RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Роллеры Челябинска закроют сезон массовым кроссом

Роллеры Челябинска закроют сезон массовым кроссом

Желающим предстоит проехать 20 километров

Ради мероприятия роллеров перекрывать движение не будут

Роллеры Челябинска в субботу, 3 сентября, готовятся закрыть летний сезон массовым кроссом. Поучаствовать могут все любители спорта, члены семей и друзья.

— Чтобы всё получилось пушечно, мы приготовили для вас коктейль из конкурсов с призами, музыки, интересного маршрута и, конечно же, отличного настроения! — написали организаторы в сообществе «Роллеры Челябинска» в соцсети «ВКонтакте». — А по завершению — afterparty в одном из культурных мест нашего города.

Собираться роллеры будут в 13 часов в субботу возле памятника имени Курчатова, возрастных ограничений нет. Кросс будет в среднем темпе.

— Сперва мероприятие с конкурсами будет около часа-полутора, потом по маршруту поедем, — рассказал один из организаторов Никита Рязанов. — Маршрут в сторону Северо-Запада. 25 километров.

Так, маршрут пройдет по Коммуны, Труда, Университетской Набережной, Чичерина, Комсомольскому проспекту, Каслинской, Кирова.

— Мероприятие состоится при наличии сухого асфальта, — подчеркнули организаторы. — В случае некатабельной погоды будет перенос.

А в воскресенье, 4 сентября, в Челябинске изменят маршруты некоторые автобусы. Дороги на Северо-Западе перекроют для транспорта из-за велопарада.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления