перейти к публикации

25 ответов к публикации

В «Тракторе» назначили генерального менеджера, работавшего в омском «Авангарде». Чем еще он известен

3 февраля 2023, 17:53
бесполезные неумехи, гнать их всех на сво надо!
Гость
3 февраля 2023, 17:27
вали миллиарды в трактор! а детский травмпункт? Да кому он нужен..))
Гость
3 февраля 2023, 20:49
Ты забыл про школы. Не забывай, останешься без обеда.
Гость
3 февраля 2023, 17:30
В НХЛ клубы сами зарабатывают, а не сидят на шее пенсионеров.
Гость
3 февраля 2023, 17:28
Очередной барон у бюджетного корыта.
4 февраля 2023, 07:13
Аристократ, у корыта собираются только свиньи… это факт с которым не поспоришь…
Гость
3 февраля 2023, 17:40
Может лучше на эти миллиарды купить нормальный городской транспорт для города?
Гость
3 февраля 2023, 18:05
Когда увидел заголовок и фото подумал что Бурунова назначили.
Гость
3 февраля 2023, 17:31
У братвы спросите чем известен.
Гость
3 февраля 2023, 17:32
Может закрыть дыру в бюджете под американским названием Трактор? Оставим Металлург из Магнитки.
Гость
3 февраля 2023, 18:43
"Уверен, что всё у нас сложится хорошо." А у нас? "Проблема выхода в плей-офф для «Трактора» стоит достаточно остро". Где она стоит и тем более остро? Эта проблема тупо лежит и поднять ее не сможет ни какая профессионалка.
Гость
3 февраля 2023, 18:46
О отмывочная прачечная пополнилась ещё одним нахлебником !
Гость
3 февраля 2023, 18:57
Есть и ГЕНдиректор. И ГЕНменеджер. И ГЛАВный тренер. И последнее место в таблице. Полный комплект.
Гость
3 февраля 2023, 18:51
я сейчас не смотрю этот хоккей потому что собрали весь брод и так далее раньше в семидесятых годах выступали все ребята свои братья макаровы тройка картаев Белоусов шорин фигура и многие другие ребята а сейчас только бабки вкладывают в них такие деньги получают за что про что хватит наверное надо свою молодёжь учить и привлекать выслугу трактора они собирают всяких менеджеров и так далее но когда это закончится то видгоф и другие ворюги одна еврейская мафия...
Гость
3 февраля 2023, 17:57
На СВО отправить
Гость
3 февраля 2023, 18:47
А что перестали писать о успехах И.П.Трактор ??????!
Гость
3 февраля 2023, 20:48
Начните с убирания Анвара. Он себя исчерпал.
Гость
3 февраля 2023, 18:38
Сколько можно бабла вливать в этот трактор? Разогнать и отправить работать на заводы, рабочих не хватает. По телеку смс собираем детям на лечение, а этим....на одни зарплаты сколько денег уходит, администрацию раздули
Гость
3 февраля 2023, 19:45
трактор отстой! пора ему на вольные хлеба!
Гость
3 февраля 2023, 19:55
6-0 классный результат! смотрел и ржал, особенно понравились выражение лиц болельщиков "трактора"
Гость
3 февраля 2023, 20:05
на свинью, хоть седло одень, все равно конем не станет... так и с "трактором'...
Гость
3 февраля 2023, 21:13
Клюшкарей нужно всех разогнать,не играют а деньги хорошие имеют ! Команда на самом дне турнирной таблицы, никогда такого не было!!!
Гость
3 февраля 2023, 22:13
Из года в год вваливают миллиарды в эту дыру, почему правоохранители молчат? Там же вор на воре и вором погоняет! Там директоров разных больше чем клюшкарей!!!
3 февраля 2023, 18:37
Этот хохей куда уперся? Давно не нужно и неинтересно, эти неньги в социалку на вкладывать!
Гость
4 февраля 2023, 05:47
Ответьте на вопрос, дворник за 10 тр пользу приносит, какая польза от трактора за 2ярда