RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
140 комментариев к публикации

«Нам нужны девушки для потомства, а не всякие там». Комментатор жестко прошелся по россиянкам

20 июня, 07:33
В целом скажу- мужики обмельчали- остались мужчинки, поэтому и рожать не от кого! Посмотрите мужчины перестали брать ответственность на себя-обеспечивать, ухаживать, радовать! Поэтому женщины и перехватили инициативу, а куда деваться, если этот нытик сидит и штаны дома протирает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня, 08:22
"обеспечивать" - ну всё с тобой, содержанкой, понятно. Тебе не ответственность нужна, а папик, который будет тебя содержать.
Гость
20 июня, 09:12
Гость
20 июня, 08:22
"обеспечивать" - ну всё с тобой, содержанкой, понятно. Тебе не ответственность нужна, а папик, который будет тебя содержать.
при чем здесь содержанство? в декрете, например, женщина не может работать, если нет помощи бабушек- дедушек. Или пусть муж сидит с ребенком- только это до сих пор редкость!
Гость
20 июня, 09:21
Гость
20 июня, 09:12
при чем здесь содержанство? в декрете, например, женщина не может работать, если нет помощи бабушек- дедушек. Или пусть муж сидит с ребенком- только это до сих пор редкость!
В декрете, это до 11 лет пока ребенку не исполнится? Знаем ваши сказки, ребенок будет болеть, больничные на работе нужно будет брать.
20 июня, 01:43
Всё правильно комментатор про шиар сказал
Гость
19 июня, 20:20
Помните эту странную фразу из фильма «Мужики»? «Всё-то вы про нас, мужиков, понимаете. Только одного не знаете: почему мы одних любим, а других замуж берем».
Гость
19 июня, 20:31
Зомбоящик ешё смотрите?
Гость
19 июня, 20:42
Гость
19 июня, 20:31
Зомбоящик ешё смотрите?
А вы, только короткие ролики способны понимать?
Гость
19 июня, 20:56
Гость
19 июня, 20:42
А вы, только короткие ролики способны понимать?
У них мышление клиповое и память как рыбки гупии
Гость
19 июня, 20:03
Видите ли им нужна девушка здоровой генетикой. Девушка может быть здоровой, а где гарантия что бабушки прабабушки, прапрабабушки, а также прапрадеды, были здоровыми?.Также как у Пушкина, его прадед, сто лет назад, был из Эфиопии, негром. Или царь Пётр первый, оказался больным эпилепсией, хотя среди королёвских кровей, в то время тщательно выбирали здоровых невест. Тогда, что было ни так?
Гость
19 июня, 20:25
Гость, также сын Николая второго, был болен гемофилей. Это есть здоровое потомство? Хотя они сами то не брали в жены с слабом здоровьем, и не выходили в замуж. Искали здоровую, кровь с молоком. Вот тогда откуда, нездоровое потомство? 🤔
Гость
19 июня, 20:41
Династические браки - Заведомый брак .
Гость
19 июня, 20:42
Гость
19 июня, 20:25
Гость, также сын Николая второго, был болен гемофилей. Это есть здоровое потомство? Хотя они сами то не брали в жены с слабом здоровьем, и не выходили в замуж. Искали здоровую, кровь с молоком. Вот тогда откуда, нездоровое потомство? 🤔
Нездоровое потомство от отсутствия кровосмешения . Междинастические браки это заведомое вырождение !
Гость
19 июня, 20:03
"Нам..." - кому это нам? Привыкли говорить от имени непонятно кого. Говорил бы, что ему лично нужна хорошая генетика, правда, не ясно, сам то он генетически и расово полноценный ли?
19 июня, 20:20
А само ты понятно кто?
Гость
19 июня, 20:39
19 июня, 20:20
А само ты понятно кто?
Все правильно написал Гость, генетических уникумов уже давно нет и не понятно, а были ли? Комментатора этого и отстранили потому как бред от имени всех нес, но не вынес.
19 июня, 22:22
Гость
19 июня, 20:39
Все правильно написал Гость, генетических уникумов уже давно нет и не понятно, а были ли? Комментатора этого и отстранили потому как бред от имени всех нес, но не вынес.
Не принимаю обсуждение поступков и поведения любой персоны анонимными ценителями словесности. Даже если это не трусость, то запашок непорядочности остается. .
Гость
19 июня, 19:53
Как много девушек хороших... Но тянет что-то на плохих.
Гость
19 июня, 21:39
Питерцы разрисовали заброшенный автомобиль свастиками и оскорблениями Путина, чтобы его забрали на спецстоянку В одном из питерских дворов на протяжении долгого времени стоял автомобиль «Жигули» и занимал место, которого и так не хватает местным жителям. Хозяйка авто на просьбы жителей отогнать машину не реагировала. Отчаявшись, один из них разрисовал машину так, что на неё обратила внимание полиция. Он написал оскорбления в адрес Путина и украинские лозунги. Машину тут же забрали на спецстоянку.
Гость
20 июня, 09:27
Это тема. Походу на дорогах где ямы, пора также чтото писать)
Гость
19 июня, 20:37
Нужна не гулящая, а женщины за какую-то генетику втирают тут!!!!
Гость
19 июня, 22:22
За ту которой нет.
Гость
19 июня, 23:12
А ведь правду сказал. Сейчас знакомишься с девушкой, вроде скромная красивая, утончённая такая - а потом бац, на ляжке татуха, в БД лечение трихомонад и ВПГ-2, курила, за плечами несколько десятков бывших. И это я сейчас, по современным меркам назвал уже вполне "годную" девушку, за которой очередь - если ещё молодая. А после 30 там вообще смотреть не на кого.
Гость
20 июня, 08:18
Теперь про себя расскажи, что ты можешь предложить порядочной девушке? А может именно потому, что не можешь, тебе и попадаются такие? Подумай.
Гость
20 июня, 09:34
Гость
20 июня, 08:18
Теперь про себя расскажи, что ты можешь предложить порядочной девушке? А может именно потому, что не можешь, тебе и попадаются такие? Подумай.
Порядочной?))) Мужское и женское понимание - порядочности сильно разниться. Вы из какого лагеря?) Более скажу, после 35+ роли меняются, уже женщины бегают за мужчинами, что бы им предложить. Мужик в этому возрасту уже почти все имеет, состоялся, скорее всего даже дети есть. В кексе уже на экспериментировал. Вот что ему моет дать женщина чтобы он на ней захотел жениться? Дома у него и так все в порядке, чисто, еда есть, работа, хобби, общение с друзьями. И тут появляется она, Богиня. Которой кто-то что-то должен и обязан)))
20 июня, 10:05
Гость
20 июня, 09:34
Порядочной?))) Мужское и женское понимание - порядочности сильно разниться. Вы из какого лагеря?) Более скажу, после 35+ роли меняются, уже женщины бегают за мужчинами, что бы им предложить. Мужик в этому возрасту уже почти все имеет, состоялся, скорее всего даже дети есть. В кексе уже на экспериментировал. Вот что ему моет дать женщина чтобы он на ней захотел жениться? Дома у него и так все в порядке, чисто, еда есть, работа, хобби, общение с друзьями. И тут появляется она, Богиня. Которой кто-то что-то должен и обязан)))
Так если он уже наэкспериментировал, то ему скучно будет с малоопытной. Всему обучать придется.
Странно, его отстранили, а пишущих и поливающих грязью Росиян, здешних, не отстраняют, почему?
Гость
19 июня, 20:33
Почему вы не любите россиян? Хозяина любите?
Гость
19 июня, 20:52
Ты здесь Baфлep
Гость
19 июня, 20:53
Где сегодня принимал в Па,, Сть?
Гость
20 июня, 00:38
Правильно все и сказал. Но к сожалению бабы, коими он их назвал, сейчас необычайно популярны. Мужики то сами опустились до этого, а родители этих баб даже поощеряют их распущенность.
Гость
19 июня, 20:02
Всё кратко и по делу.
19 июня, 20:24
А наш любимый трижды не пропустил пост с таким определением. Дискриминация во весь рост.
Гость
19 июня, 20:44
19 июня, 20:24
А наш любимый трижды не пропустил пост с таким определением. Дискриминация во весь рост.
Да брось ты на ИИ зазря наезжать Просто твои нули и единицы заблудились по дороге.
19 июня, 21:35
Гость
19 июня, 20:44
Да брось ты на ИИ зазря наезжать Просто твои нули и единицы заблудились по дороге.
Странная особенность у ИИ пропускать редакторский сленг, но банить пользовательский. Это не цензура, нет? В нете, априори невозможна потеря информации, если к ней не касается редактура.
Гость
19 июня, 20:34
Болельщики чемпионата Европы всем стадионом кричат кричалки про Пу, а российский спортсмен в единственном числе завоёвывает медаль игр БРИКС и одиноко стоит на пьедестале. Это даже не смешно!
Гость
19 июня, 21:21
РФ уже КНДР. И договор подписали.
Гость
19 июня, 20:06
поколение Z
Гость
19 июня, 20:57
Прадед Верная поговорка держать язык за зубами.
Гость
19 июня, 22:15
Такие типы напоминают кое-кого из не очень далекого исторического прошлого. Селекционеры-генетики нашлись... Его не отстранять от работы нужно, а закрывать и надолго. Чтобы дошло, что он несет.
Гость
20 июня, 00:35
Мужики сами и превратили баб в это самое.
Гость
20 июня, 00:38
Для кекаса нам любые девахи нужны.
Гость
20 июня, 02:15
Конечно нам нужны ТВЕРЁЗЫЕ , а не какие-то там ШАЛОПУТНЫЕ !
Гость
20 июня, 07:10
Лариса Рябых из Самары Помню как в детстве!!( Когда мой папа,, почётный качегар Самары, был в порту на разгрузке угля:- к маме домой приходили разные мужчины!! Почивали её, маму значит спиртными напитками,, веселились. Помню раз они уснули и Я не удержалась и попробовала у спящего дяди Феди!! Честно мне не понравилось!! Какой то он солёный оказался и пах невкусно,, как будто селёдкой!!
19 июня, 21:16
Не принимаю обсуждение поступков и поведения любой персоны анонимными ценителями словесности. Даже если это не трусость, то запашок непорядочности остается.
Гость
19 июня, 21:53
Кого колышет, что ты там принимаешь, а что нет?
19 июня, 22:07
Гость
19 июня, 21:53
Кого колышет, что ты там принимаешь, а что нет?
Кого не колышет, тот дворняжкой за мной не бегает.
Гость
19 июня, 22:42
19 июня, 22:07
Кого не колышет, тот дворняжкой за мной не бегает.
Так никто за тобой и не бегает, сам ко всем цепляешься, бедолага.
20 июня, 09:51
Не знала, что распущенность заложена в генах. 🤔
19 июня, 21:02
ну и правильно сделали что выгнали ...хамло какое то
Гость
19 июня, 21:34
Самарская rnuga
20 июня, 10:01
У россиянок-то генетика не хуже, чем в Европе. Много смешанных браков.
Гость
19 июня, 20:00
Скрепно.
Гость
19 июня, 20:48
За Россию - За Путина!
Гость
19 июня, 21:36
Дэ,, бил что-ли?
Гость
19 июня, 21:52
Это какой-то математический пример?
Гость
20 июня, 08:22
Гость, не чекаясь
Гость
19 июня, 20:30
В Азове пожарные вторые сутки не могут потушить пожар на нефтебазе, возникший после атаки украинских дронов. Ситуация усугубляется разгерметизацией второго резервуара.
Гость
19 июня, 21:54
Вывсеврети. Это нажитомири. На России 1 казали.
Гость
19 июня, 20:49
а что он ни так сказал?
Гость
19 июня, 23:38
Приезжих специалистов видимо задело.
Гость
20 июня, 13:14
Спортсмен не может быть здоровым в профессиональном спорте. Через какое-то время вся та химия, которую они жрут горстями, на них скажется, да и на потомстве тоже.
Гость
20 июня, 14:52
на этом сказалось, что ему по башке били.
20 июня, 07:18
Еще рез спрашиваю: Почему ты отвечаешь мне, а не гостю?
Гость
20 июня, 07:35
Так ты тоже гость, только с цифрами
20 июня, 07:48
Гость
20 июня, 07:35
Так ты тоже гость, только с цифрами
Третий раз интересуюсь: Почему ты отвечаешь мне, а не гостю?
Гость
19 июня, 20:01
У Полины как с генетикой?
Гость
19 июня, 20:12
Культура(( Рыба тухнет с головы.
Гость
19 июня, 20:14
Баба Варвара. Нет на свете танца без огня, Есть надежда в сердце у меня, Выбери меня, выбери меня, Птица счастья завтрашнего дня.
Гость
19 июня, 21:11
Видео слабо показать?
Гость
19 июня, 21:17
Почему обсуждаем чье то мнение? ВИДИО в студию!
Гость
19 июня, 21:32
«Мужчину нужно выкинуть на помойку, если он не предлагает родить детей» депутат Милонов
Гость
19 июня, 21:50
Как в СССР. Обсуждаем то чего не видели! ))))
Гость
19 июня, 22:51
Сам то, шлепок коровий, что из себя представляет что бы порядочную хотеть.
Гость
19 июня, 23:36
А где репортер и каким ухом услышал, что речь шла о русских девушках?
Гость
20 июня, 00:00
💯 дово прав👌
Гость
20 июня, 07:05
Такие, как лариска из Самары, нам не нужны!!!
Гость
20 июня, 07:50
Гомельского тоже убрали с каналов холдинга Матч! за то, что он назвал какого-то игрока Енисея "полуфабрикатом". Несмотря на гигантские заслуги перед отечественным баскетболом, вмиг человека слили...
Гость
20 июня, 08:21
Почему это по россиянкам он прошелся? Как раз таки наоборот.
Гость
20 июня, 10:23
А будет ли майдан в Рос.
Гость
20 июня, 10:26
Ну рассенки не хотят завезут других.
Гость
19 июня, 20:49
В чём он не прав?
Гость
19 июня, 21:44
Видео не смотрел, но осуждаю!!! ))))))))))))))))))))))))))))))
20 июня, 07:43
Выбрось свой биллингомер, а себе прикупи мозгов.
20 июня, 07:44
Ты же все вылизал начисто, еще с вечера!
Гость
19 июня, 20:04
Только прос титу цию и можем продвигать, а да еще и алкоголизм.
Гость
19 июня, 20:10
А что не так? Всё правильно сказал.
Гость
19 июня, 20:13
нормально, мне он тоже нравится, хоть я и не девушка.