RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Челябинский «Трактор» стартовал в новом сезоне КХЛ с проигрыша в уральском дерби

4 сентября, 21:25
Трактор играет стабильно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября, 23:25
Римская империя времени упадка сохраняла видимость твердого порядка: Цезарь был на месте, соратники рядом, Жизнь была прекрасна судя по докладам.
Гость
4 сентября, 21:36
Зато открытие сезона помпезное было.
Гость
4 сентября, 21:48
Фанатики горюют!К&Б в плюсе!
4 сентября, 21:28
Без Анвара тяжело будет этим бездарям
Гость
4 сентября, 22:00
Анвар в Казани нормально обустраивается. На выходных к Радику на день рождения ходил в Тат деревню, там и Данис Зарипов был.
Гость
5 сентября, 05:03
Гость
4 сентября, 22:00
Анвар в Казани нормально обустраивается. На выходных к Радику на день рождения ходил в Тат деревню, там и Данис Зарипов был.
И что, они друг другу в задние ворота играли?.
Гость
5 сентября, 07:28
Гость
5 сентября, 05:03
И что, они друг другу в задние ворота играли?.
зачем такое спрашивать, и так понятно, что да.
Гость
4 сентября, 21:51
Озвучьте зарплаты этих народных содержанцев
Гость
4 сентября, 22:11
Да поболе,чем у свозасранцев
Гость
4 сентября, 22:35
Деревня рептилойдов.
Гость
4 сентября, 22:41
под курск их!!
Гость
4 сентября, 21:52
Это же днище какое то
Гость
4 сентября, 23:24
Гость, Прекрасный анализ и синтез ! Искрометен как всегда!!!!!!
Гость
5 сентября, 07:27
так они давно днище.
Гость
4 сентября, 21:19
Челябинским клюшкарям навесили чеполаху?
Гость
5 сентября, 07:29
а какая им разница. бабло получают в любом случае.
Гость
4 сентября, 21:46
Степлера заново поставят на новый срок он этим бездарям еще больше бюджетных денег отпишет за их игру.
Гость
5 сентября, 05:04
Да его никто из народа на новый срок видеть не хочет.
Гость
5 сентября, 07:28
Гость
5 сентября, 05:04
Да его никто из народа на новый срок видеть не хочет.
его и в прошлый раз н кто не хотел. когда нас спрашивали?
Гость
5 сентября, 10:49
Гость
5 сентября, 05:04
Да его никто из народа на новый срок видеть не хочет.
Это когда ты дорос до того, что за весь народ стал говорить? Тем более из Винницы.
Гость
4 сентября, 21:48
Авто молодцы показали как играть в большинстве и меньшинстве
4 сентября, 21:31
под курск их
4 сентября, 21:35
Вот так поддержали Алексея, а он им миллиарды...
Гость
4 сентября, 21:46
О золотой миллиард в деле !
Гость
5 сентября, 12:01
А куда без него!
Гость
4 сентября, 21:54
Тренеру надо готовить чемодан
и 3 письма
сколько лярдов на этот год потратят на них с учетом инфляции из бюджета города??
Гость
4 сентября, 23:10
Игра бестолковая. Куча бросков, результата - ноль. Не количество бросков важно, а качество их. Авто забивал на любой вкус: и в большинстве, и в меньшинстве и равных составах. Трактор в большинстве вообще не знает, что с шайбой делать. Тренеры приходят и уходят, а игра Трактора остаётся прежней. Очередное очковвтирательство от руководства про КГ и сравнение нового главного тренера с Бобом Хартли.
Гость
4 сентября, 23:38
Чутка не хватило, все равно ж молодцы 💪🏻
Гость
4 сентября, 21:18
А понтов то было 😂😂😂
Гость
4 сентября, 21:45
Точно
Гость
4 сентября, 22:39
Понты на деньги терпил лохоплатильшиков.
Гость
4 сентября, 21:50
Сколько можно тратить народные деньги на это убожество !
Гость
4 сентября, 22:36
Дураки дороги.
Гость
4 сентября, 22:52
Действительно, пора заканчивать тратить деньги на тебя.
Гость
4 сентября, 21:44
Вот можете когда захотите!Так держать унылые!Идём дальше.
Гость
4 сентября, 22:01
А почему здоровые быки эти не на СВО?
Гость
4 сентября, 22:10
СВО это для лохов,а они итак бабла срубят нехило
Гость
4 сентября, 22:38
Гость
4 сентября, 22:10
СВО это для лохов,а они итак бабла срубят нехило
Для Алёшенек.
Гость
4 сентября, 22:59
Надо разбираться с этой пятой колонной. Если команда играет за рубежом, тогда можно налепить на липучках фамилии латиницей. Но если ты играешь в России и носишь на спине фамилию на иностранном языке, то это нивелирует твою гордость. На спине обезличенные фамилии. Я пытаюсь их прочитать, но у меня не получается. Это же идеологическая диверсия. Уму непостижимо, что мы творим! И ведь кто-то пытается доказать, что это нужно. А это категорически должно быть запрещено!!!!!!!!
Гость
4 сентября, 23:22
Это днище какое то
Гость
4 сентября, 23:23
Надо разбираться с этой пятой колонной! это хорошо!.. очень хорошо!.. очень-очень хорошо!..
Гость
4 сентября, 21:41
m0gep🐓
Гость
4 сентября, 22:09
🐓🐓🐓
Гость
5 сентября, 07:00
нужен референдум по вопросу содержания команды трактор на бюджетные деньги, сколько можно вливать в них, пусть билеты на свои матчи продают и зарабатывают себе на содержание и пропитание
Гость
5 сентября, 17:48
Так и должно быть,ну,минималку еще можно платить их бюджета,а остальное заработай сам
Гость
4 сентября, 21:46
Кто то ещё смотрит эту дичь!
Гость
4 сентября, 22:19
Дно👎🏿
Гость
5 сентября, 05:12
Я очень рад!
Гость
5 сентября, 07:32
аттракцион для нищих лохов
Гость
5 сентября, 09:26
Унылые ,как всегда в своем репертуаре.
Гость
5 сентября, 10:13
Прочитал комменты! Народ, вы чё в бухгалтерии? Все бабки считают, причём чужие... Про хоккей пишите, про игру, Что то посоветовать, покритиковать, похвалить... Нет, все про деньги! Думаете, если у них заберут их вам отдадут? Гуляй, рванина, от рубля и выше!!!
Гость
5 сентября, 10:48
Первый блин комом.
Гость
5 сентября, 15:35
Трактор играл сильно
Гость
4 сентября, 23:42
Гнусавый комментатор на ОТв неужели нет в области нормального комментатора ? слушать невозможно , а кхл тв у нас в Аше нет !!
Гость
5 сентября, 07:05
Гость, а у нас в Ашане есть
Гость
4 сентября, 22:13
играют как бабы
Гость
5 сентября, 00:27
Эммм...надо удивиться? Но меня это не удивляет. Бюджет осваивается и без побед. А сколько экипировки и раций можно было купить для военнослужащих.
Гость
5 сентября, 01:28
каломесы
4 сентября, 21:28
Тренер новый, а костяк - ржавый! Это называется: мы душили -душили,душили-душили и...надорвались.(((
4 сентября, 21:50
Этот Лайпсик внук дедушки УПА, отвечаю 😁