RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Спортсменка из Челябинска стала пятикратной паралимпийской чемпионкой благодаря новой победе в Париже

Гость
4 сентября, 22:07
Умница, это тяжелый каждодневный труд.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 сентября, 08:33
Нет, это хобби.
Гость
4 сентября, 22:02
Поздравляем Леру!!!А почему никто не пишет про её первых тренеров: Олега Леоновича и Надежду Ивановну Щербак? Все же прекрасно понимают кто ей поставил базу? К нынешнему тренеру она пришла уже состоявшейся спортсменкой. А сейчас про них просто забыли... Это не справедливо.
Гость
5 сентября, 01:03
О спорт! Ну ты и мир...
Гость
4 сентября, 23:47
Ура! Умница!!!
Гость
4 сентября, 23:36
Ну наша! НУ умница
Гость
5 сентября, 10:13
Смеяться над инвалидами большой грех, это свидетельствует об умственной деградации таких комментаторов.
Гость
5 сентября, 13:30
Гость, вас бы в школу современную, в каждом классе по несколько уо сидят, не знаешь, как урок вести, то ли им угождать, то ли нормальных учить! Байрамгуловская школа совсем как вспомогательная стала. дети в большинстве от УО родителей.
Гость
5 сентября, 19:49
Гость
5 сентября, 13:30
Гость, вас бы в школу современную, в каждом классе по несколько уо сидят, не знаешь, как урок вести, то ли им угождать, то ли нормальных учить! Байрамгуловская школа совсем как вспомогательная стала. дети в большинстве от УО родителей.
Вот и у неё будет такой!
Гость
5 сентября, 06:47
Бассейн Электрометаллург закрыли,а там Валерия занималась плаванием!
Гость
5 сентября, 06:46
Лера, молодец! Здоровья и благополучия спортсменке и ребеночку!
Гость
5 сентября, 07:11
Лера лучшая!!!
Гость
4 сентября, 22:16
Кто им разрешает рожать, с такими диагнозами?
Гость
4 сентября, 22:53
Действительно, диагноз умственная отсталость, а ребёнка родила! Значит, никакой у неё отсталости нет! Значит ,должна соревноваться с нормальными спортсменами , а не с теми , кто без рук, без ног ... Опять российская подстава!
Гость
5 сентября, 05:58
Приказ верховнокомандующего.
Гость
5 сентября, 06:24
Сами почему не рожаете? Не патриот(-ка)?
Гость
4 сентября, 22:40
Молодец! А врачи то ответили за свою ошибку при рождении?
Гость
4 сентября, 23:22
Маленькой Лере не могли дать третью группу инвалидности. Маленькие все инвалиды детства
Гость
5 сентября, 10:25
Я думаю, теперь можно и в Госдуму, там такие нужны.
Гость
5 сентября, 10:29
МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Гость
5 сентября, 15:57
Умница Лера! Низкий поклон её маме Наталье Геннадьевне!Восторг и уважение!
Гость
5 сентября, 22:59
Поздравляю Валерию со второй французской Золотой медалью в Париже! Счастья! Успеха! Удачи!
Гость
5 сентября, 23:05
Успех и Удача! Фантастика! Французская вторая Золотая медаль! Поздравляю с победой! Валерию и тренера, Маму Валерии да и весь командный состав из России! Фантастика! Настоящая победа по французски! Спасибо, Париж!
Гость
5 сентября, 05:16
Паралимпийская чемпионка это как?мой дом играет с соседнем домом?
Гость
5 сентября, 11:39
какое место она бы заняла ,если участвовала в обычных соревнованиях ,умственно отсталой она не выглядит,да и вообще больной?
Гость
4 сентября, 22:02
Валерий
Гость
4 сентября, 23:49
Боже, это еще не кончилось до сих пор