RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

745мм 27%
Подробнее
7 Пробки
USD 95,03
EUR 104,87
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Не было достойных людей». Тренер Ирина Винер — об Алине Кабаевой и уходе из Федерации художественной гимнастики

Гость
5 часов
Зачем нам что-то знать об этой матершиннице и хоккейном инвентаре?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Затем, что под ее руководством завоевали 51 олимпийскую медаль.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Затем, что под ее руководством завоевали 51 олимпийскую медаль.
Гроша не стоят эти медальки, и объяснение простое: всё продаётся и всё покупается в ларьках, не так ли, ботяра??
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Затем, что под ее руководством завоевали 51 олимпийскую медаль.
Конечно завоевали. Потому что больше никто в мире этой гимнастикой и не интересуется. Это примерно как если бы Штаты хвастались, что они чемпион мира по американскому футболу.
Гость
5 часов
эта та, которая была бабой насильника Усманова?
Гость
3 часа
Это был фиктивный брак - отмывание бабла...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это был фиктивный брак - отмывание бабла...
Гость, всё равно этот узбек её пёр. ну или она его.
Гость
5 часов
Замечательно, теперь у нас железнодорожники становятся тренерами, просто жесть.
Гость, так он и не железнодорожник по образованию! Может в гимнастике себя найдет! РЖД развалено в конец!
Гость
4 часа
Давно надо было гнать.
Гость
4 часа
В интервью есть про купленные ею квартиры в Дубаях, на несколько сотен миллионов рублей ? Может врут, наговаривают ?
Гость
4 часа
а в чем проблема, даже если это так?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а в чем проблема, даже если это так?
проблема? в том, что на спине граждан РФ она и муженек ее нажились и вывели деньги на ОАЭ
Гость
3 часа
Гость
4 часа
а в чем проблема, даже если это так?
Целуй вялого, раз так.
Гость
4 часа
Да она ведьма!
Гость
4 часа
Винер, давай на СВО. Ты же там за все это?!
Гость
3 часа
Снова не было достойных людей. Самым достойным возглавить художественную гимнастику оказался железнодорожник.
Гость
3 часа
Выигрывали медали, потому что на международных соревнованиях при награждении думали, что Винер (Winner) - это не тренер, а место спортсмена на соревновании. Ну и награждали.
Гость
2 часа
Лариса Рябых из Самары Я вчера постирушкай занималась!!) и у меня при стирке из моих трусиков,,,выпал чистый шоколад!!