В Челябинске хоккейный клуб «Трактор» изменил систему покупки билетов на матчи
1 декабря 2024, 17:23
Гость
1 декабря 2024, 17:27
А зарегистрированному пользователю то сколько можно будет билетов купить? 1 или 50?
Гость
1 декабря 2024, 18:43
Даже если приплатят, не пойду на бездельников
Гость
1 декабря 2024, 19:04
Может мне на 200 друзей надо купить
Гость
1 декабря 2024, 20:08
Зарегистрированному на ул. Кузнецова?
На вю палату можно взять.
Гость
1 декабря 2024, 19:55
не судьба сделать именные билеты при покупке?
Гость
1 декабря 2024, 21:27
Потом по паспорту пропускать?))) Как в аэропорту?
Гость
1 декабря 2024, 22:20
Гость
1 декабря 2024, 21:27
Потом по паспорту пропускать?))) Как в аэропорту?
Чё бы и нет
Гость
1 декабря 2024, 23:21
Гость
1 декабря 2024, 21:27
Потом по паспорту пропускать?))) Как в аэропорту?
Как в палату на Кузнецова.
Гость
1 декабря 2024, 17:42
Ну что же,проверим.
Гость
1 декабря 2024, 23:40
А зря.
Ворам и напёрсточникам нельзя верить.
Гость
1 декабря 2024, 18:40
Это не правильно клуб получает бюджетные деньги ( 1 млрд рублей в год) , фанатов этого клуба максимум 30000 , почему все остальные жители должны платить налоги , чтобы они играли в свое удовольствие
Гость
1 декабря 2024, 20:59
нУ УЖ 1 000 000 000.
лУКАВИТЕ.
Бюджет частной хоккейной команды ихз бюджета области 1 500 000 000 заводят через фонд помощи спорту. Ну и всем прилипалам.
Уклонисты от армейской службы и распильщики бюджета-вот кто они игроки команды🚜🐽
Гость
1 декабря 2024, 20:46
они ещё и наркоманы
Гость
1 декабря 2024, 23:32
а ты че не в окопе?
Гость
1 декабря 2024, 23:34
Смотрю НХЛ.
Бесплатно.
Вот это хоккей!
Гость
1 декабря 2024, 18:13
Сколько же злости в комментариях! У меня ощущения, что их пишут злобные люди которые сами ни на что не способны, а удовольствие получают только если кого-нибудь обгадят! "Трактор" молодцы! Хорошо вчера "Авто" раскатали. Ждём кубок вопреки брюзжанию всяких недоумков!
Гость
1 декабря 2024, 18:33
2-1 пока по сезону 😉
Гость
1 декабря 2024, 18:45
А как надо к д....дам относится?
Гость
1 декабря 2024, 18:45
Не дождесссси! Трактор заржавел, только на помойку годится . Баблопилы , клюшкари обделанные.
Гость
1 декабря 2024, 20:45
Там еще и персональные данные надо оставлять? А где гарантии?
Представляю как 3декабря их сайт зависнит, и отвиснет только 05декабря когда все билеты будут уже у перекупов😁
Гость
2 декабря 2024, 11:30
Я представляю, как ты зависал, когда видел учебник русского языка. Так и не отвиснешь ни к 5 декабря, ни к 6...
Гость
1 декабря 2024, 17:36
Пусть трактор представит новую(хитрую) систему при которой игроки команды не смогут уклоняться от призыва военкома🚜
Гость
1 декабря 2024, 19:04
А кто играть за них будет?
Гость
1 декабря 2024, 20:02
А ты не уклонился?
Гость
1 декабря 2024, 20:46
Гость
1 декабря 2024, 19:04
А кто играть за них будет?
а зачем это надо?
Гость
1 декабря 2024, 20:26
То есть посмотреть хоккей теперь можно только пользователям интернет?
Гость
1 декабря 2024, 21:33
Наверное, продажу через кассы тоже никто не отменял! Только теперь в кассе, наверное, будут билеты, если отсекут перекупов. А не пользователи интернета раньше как билеты покупали?
Гость
1 декабря 2024, 17:33
У нас на небольшом предприятии директор уволил всех кто ходит на это, он считает что может интересовать только не особо умных людей а такие ему не нужны.
Гость
1 декабря 2024, 17:47
И мудро поступил.
Гость
1 декабря 2024, 17:59
Могу поспорить, что ваш директор не очень умный. Поэтому и предприятие у него не большое.
Гость
1 декабря 2024, 18:32
а какое дело директору, чем работники занимаются в свои выходные. Бред не пишите
Гость
1 декабря 2024, 21:07
Давно пора избавиться от перекупов! Я за любой способ! Только Трактор, только Победа!
Гость
2 декабря 2024, 06:48
а что мешает боту зарегистрироваться?
Гость
1 декабря 2024, 20:34
Хорошо ,что пытаются решить эту проблему! Я только за, как смогу приехать в Челябинск, обязательно пойду на матч, потому что люблю игру ХОККЕЙ.
Гость
1 декабря 2024, 17:43
ну попробуем завтра купить
Гость
1 декабря 2024, 20:00
Не завтра, а во вторник
Гость
1 декабря 2024, 21:13
Гость
1 декабря 2024, 20:00
Не завтра, а во вторник
А вы уверены, что человек, тратящий время и деньги на просмотр того, как десять мужчин гоняют целый час битый кусочек резины, способен отличить завтра от вторника?
Гость
2 декабря 2024, 11:28
Гость
1 декабря 2024, 21:13
А вы уверены, что человек, тратящий время и деньги на просмотр того, как десять мужчин гоняют целый час битый кусочек резины, способен отличить завтра от вторника?
Ну ты же смотришь целый час, как богатые тоже плачут, тебе же это не мешает.
Гость
1 декабря 2024, 18:33
Хокеисты, хватит пилить наш бюджет
Гость
1 декабря 2024, 18:45
Гость, ваш?
Гость
1 декабря 2024, 19:05
Гость
1 декабря 2024, 18:45
Гость, ваш?
Мой
Гость
1 декабря 2024, 23:19
Ты, тупой, сам хоть копейку вложил в бюджет?
Гость
1 декабря 2024, 20:16
Во всем мире уже давно именные билеты придумали. И отмену билета не позднее суток до начала. А в чикагинске только дошли до регистрации)
Гость
1 декабря 2024, 21:31
Не знаю про какой мир ты тут шелестишь. На матче Реала с Атлетико просто купил билет и просто прошел на трибуну. Никто ни имени, ни паспорта даже не подумал спросить. Или Мадрид тоже ещё не дошёл до уровня всего мира?
Гость
2 декабря 2024, 11:31
Гость
1 декабря 2024, 21:31
Не знаю про какой мир ты тут шелестишь. На матче Реала с Атлетико просто купил билет и просто прошел на трибуну. Никто ни имени, ни паспорта даже не подумал спросить. Или Мадрид тоже ещё не дошёл до уровня всего мира?
А либерахе лишь бы вскудахтнуть.
Гость
1 декабря 2024, 17:27
Уже на каждый чих и пук надо "зарегистрироваться", "запаролиться"...
Еще что придумаете?
Гость
1 декабря 2024, 19:07
Коменты только прд настоящими фио. Быстро всякие дедоцыфры, эйсы и зинки пропадут. Останется одна Лариса
Гость
1 декабря 2024, 21:02
Гость
1 декабря 2024, 19:07
Коменты только прд настоящими фио. Быстро всякие дедоцыфры, эйсы и зинки пропадут. Останется одна Лариса
Сам то ОБЗОВИСь. гость час назад.
Гость
1 декабря 2024, 21:18
Гость
1 декабря 2024, 19:07
Коменты только прд настоящими фио. Быстро всякие дедоцыфры, эйсы и зинки пропадут. Останется одна Лариса
Пропадут не эйсы и деды, портал этот пропадёт без пользователей. Практически нет такого мнения ни по какому вопросу, которое понравилось бы всем. То, что понравится твоему соседу, не понравится твоему начальнику, а то, что одобрит твой друг, вызовет скандал с твоей тещей и т. д. А кому нужно наживать неприятности и врагов, даже мелкие и мелких, на ровном месте. Зачем?
Гость
2 декабря 2024, 00:07
Стройте новую арену с большей вместимостью! А Белоусова л/а отдать Челмету.
Гость
2 декабря 2024, 11:52
Да, уже объективно не хватает.
Гость
1 декабря 2024, 21:59
в день приезда прокурора уже была попытка продавать на 5 декабря id оказался не правильным. 3 декабря сайт будет висеть и будут рассказывать о высоком спросе. билеты даже не взять к ближайшем соседям уфа, ебург,единственное место возможно было взять это магнитка но он висел в день игры. но это не только наша проблема это проблема всего кхл. спартак тоже самое. я думаю билетов уже нет не зря на этом сайте реклама висит с билетами от 4800.
Гость
2 декабря 2024, 10:17
Думаю, вряд ли это поможет. Ничего не мешает зарегистрировать сотни аккаунтов, на которые боты будут покупать билеты.
Тут только один вариант - на аккаунт гос.услуг продавать. Только такая мера решит проблему кардинально, но полностью от ботов не избавит.
Гость
2 декабря 2024, 10:32
Уже на одном сайте продают билеты) В наличии в каждом секторе по 4-6 билета и цены от 4800 до 9000.
Гость
2 декабря 2024, 12:03
Ключевое слово- хитрую систему!!!! 100% очередной лохотрон
Гость
1 декабря 2024, 20:03
Кому нужны эти билеты на никчемных клюшкарей -сынков депутатов? Сво- цены как бешенные растут, зарплаты падают. В перспективе всеобщая нищета из-за краха экономики... Даром не нать
Гость
1 декабря 2024, 21:05
Нытик
Гость
2 декабря 2024, 11:37
Не, ну тебе-то ногомячному из окраины, конечно, виднее, как в РФ будет с хоккеем, экономикой...
Гость
1 декабря 2024, 19:32
сбор персональных данных не более того
оцифровать и в стойло
Гость
1 декабря 2024, 20:50
надо определить именно клюшкарских фанатов??😂😂
Зачем?)
Гость
1 декабря 2024, 21:13
Давно уже все собрали
Гость
1 декабря 2024, 21:25
Не смеши. Всё уже давно собрано и оцифровано. Единственное новое, что станет известно, что ты ходишь на хоккей. Если это секретная инфа, то тогда, конечно, не регистрируйся)))
Гость
1 декабря 2024, 18:15
Я даже бесплатно не пойду
Гость
1 декабря 2024, 18:33
не пойду на эту шляпу, даже если мне заплатят денег
Гость
2 декабря 2024, 11:38
Гость
1 декабря 2024, 18:33
не пойду на эту шляпу, даже если мне заплатят денег
И зачем ты разместил здесь свой вскудахт? Он кому-то интересен?-
Что такое тцк? И чего у тебя пукан так подорвало? Просто вместо того чтобы агрессию на своих же накидывать, лучше бы записались добровольцами
Так это у тебя от хоккея пукан-то рвет.
Гость
1 декабря 2024, 19:10
Те, кто пишет всякое про хоккеистов, соберите команду и сыграйте против Трактора. 74 мог организовать и репортаж сделать с кучей рекламы
Гость
1 декабря 2024, 21:20
А почему бы Трактору не сыграть всей командой с токарями по обработке металла на станке на время? Думаю, рекламоёмкость была бы не меньше, а пользы гораздо больше.
Гость
1 декабря 2024, 22:13
А если опять проиграют?
Гость
1 декабря 2024, 22:28
Гость
1 декабря 2024, 21:20
А почему бы Трактору не сыграть всей командой с токарями по обработке металла на станке на время? Думаю, рекламоёмкость была бы не меньше, а пользы гораздо больше.
Так Трактор не пишет, что токаря токарить не умеют и зп зря получают
Гость
1 декабря 2024, 21:10
А зачем им на этом сайте мои перс данные? И номер телефона?
Ещё один способ заработка?
Гость
1 декабря 2024, 17:30
Кем надо быть что бы еще за это деньги платить?
Гость
1 декабря 2024, 18:33
А ты бы за что платил?
Гость
1 декабря 2024, 21:38
Гость
1 декабря 2024, 18:33
А ты бы за что платил?
Почему "бы"? Я и плачу. Например, за бассейн, где я в отличие от пивнобрюхих болел, занимаюсь плаванием и поддерживаю нормальную физическую форму. Тебе ещё перечислить места, где можно заплатить деньги с пользой? Был вот недавно в хорошем ресторане, где наслаждался отличным вином и игрой двух ребят на виолончели и скрипке.
Гость
1 декабря 2024, 17:40
Хитрая система – сговор на лицо. Военнообязанные граждане России и их иностранные тренер пилят государственный бюджет🇷🇺
Гость
2 декабря 2024, 06:22
Ну и змея же ядовитая ты
Гость
2 декабря 2024, 11:52
Я? Че так?
Гость
2 декабря 2024, 11:00
вот радости-то смотреть как кучка непонятно кого гоняет шайбу по льду
Гость
2 декабря 2024, 11:39
Тогда смотри как богатые тоже плачут.
Гость
2 декабря 2024, 11:11
Нет, вот вы интересные люди, я живу за счет перепродажи билетов, и мне надо накопить денег на летние месяцы, когда игр нет, а у меня ипотека, кредитный китаец, плюс коммуналка, вы там перестаньте препоны то ставить
Гость
2 декабря 2024, 21:37
веревка, мыло , табуретка ну или иди работай
Гость
1 декабря 2024, 17:38
Стыдно, стыдно должно быть им. Все игроки этой команды мужского пола приземного возраста. Наши мальчики в окопах замерзают в это время💩
Гость
1 декабря 2024, 17:48
А что такое приземной возраст?
Гость
1 декабря 2024, 20:22
Билетов нет, ни чего не изменилось
Гость
2 декабря 2024, 01:28
Билетов опять нет, все как и раньше.
Гость
2 декабря 2024, 14:13
Это не хитрость, это один ненужный шаг без какой либо защиты. Не составит никакого труда ботам создать кучу аккаунтов
Гость
2 декабря 2024, 14:46
Даром не нужны
Гость
2 декабря 2024, 23:50
На 5декабря билеты уже продают перекупы. Так что все это брехня.
Гость
3 декабря 2024, 14:49
Бороться с перекупами?мы сами ими станем, цена космос, подняли больше чем в 2 раза
Гость
1 декабря 2024, 19:55
Ещё кто то ходит на эту дичь!!!
Гость
1 декабря 2024, 20:01
да никто не ходит!
Гость
2 декабря 2024, 11:53
Гость
1 декабря 2024, 20:01
да никто не ходит!
Т.е. 7000 зрителей - это показалось?
Гость
1 декабря 2024, 17:46
Да в заднюю калитку ваш трактор.
Гость
1 декабря 2024, 17:48
Зачем ты так размотал свою заднюю калитку
Гость
1 декабря 2024, 19:07
Кто ходит на этот бред?
Гость
1 декабря 2024, 20:00
Тракторасы и их любители
Гость
1 декабря 2024, 20:04
Мне 10 тыс дайте я и то не пойду.на диване с пивом по телеку намного приятней смотреть!
Гость
1 декабря 2024, 22:25
Хватит попрошайничать. Никто ничего тебе не даст
Гость
2 декабря 2024, 01:44
Фанаты какея лол)
По факту хомячье которое стригут на бабки, а они и не подозревают, они фанаты какея, трактор вперед!
Гость
2 декабря 2024, 11:44
... вскудахтнул фоннад пига и продавленного дивана.
Гость
1 декабря 2024, 20:31
Старик Маркс сказал:"Там где есть 300% прибыли, всегда можно придумать антикоррупционную схему.
На радость толпе трудящих
Гость
1 декабря 2024, 22:15
Когда закончится содержание Трактора за счет бюджета??? Некуда деньги больше потратить? Проблем что-ли в городе нет? Всё решили? Живём как в масле катаемся? Пусть болельщики и содержат эту команду! Сами пишете на сайте как больным детям по всему миру копейки собирают на лечение, а тут сотни миллионов рублей наших налогов тратят на какую-то команду! Толку от них НОЛЬ! Детей сперва вылечите! А потом остатки еще посмотреть надо давать им или нет!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
8 м/c,
южн.
733мм 93%В Челябинске хоккейный клуб «Трактор» изменил систему покупки билетов на матчи