Министерство спорта Челябинской области возглавил бадминтонист Владимир Иванов
11 февраля 2025, 17:47
Гость
12 февраля 2025, 09:40
еще бы балерину назначили
Гость
12 февраля 2025, 09:12
Сергей Ефимов тоже занимался авто спортом -:))) застукали за взятки...
Гость
12 февраля 2025, 08:22
Ну наконец-то! Назначили того, кто знает спорт изнутри! Надеемся, что в бассейне ЮУРГу опять будет школа Олимпийского резерва по плаванию! Мой сын уже взрослый, все школьные годы занимался в Юнике! Хочется чтоб и у других детей Челябинска было спортивное детство!
Гость
12 февраля 2025, 04:27
а где Серебренников Ю.Н.?
Гость
12 февраля 2025, 01:50
У Тексоера, то зп 60, то спортом 65% занимаются)) они где-то не здесь живут?
Может и занимались 65%, да только некогда, на ипотеки и детей денег заработать нужно
И первым делом надо вернуть зал Дворца пионеров для детского бадминтона. В своё время там много детей занималось и много бадминтонистов выросло именно там.
По мнению Алексея Текслера, опыт олимпийца, знание спортивной системы изнутри и понимание потребностей спортсменов поможет ему улучшить спортивную инфраструктуру в области и результаты спортсменов.
Чего же раньше-то он назначал проходных людей?
давай так. сначала моя влажная сигарета, а потом дам тебе 12 рублей. согласно?
Гость
11 февраля 2025, 18:59
хоть одно правильное назначение а то министром спорта страны владыка назначил личного парщика жириновского
Гость
11 февраля 2025, 18:53
Боксера или борца надо ставить министром. Чтоб спрашивал за плохую работу в спарингах. А воланчиком не напугать.
Гость
11 февраля 2025, 19:21
Он может у воланчиком напугать при желании...
Гость
11 февраля 2025, 20:43
Боксёр его и пролоббировал .
Гость
11 февраля 2025, 18:36
Спортивный опыт и высокие достижения в спорте это классно и было бы очень полезно в тренерской работе.
Интересно узнать не только про спортивные достижения.
Управленческая должность министерского уровня предполагает наличие административного/управленческого опыта.
Гость
11 февраля 2025, 18:54
Это не в нашей области... У мямли - театр абсурда!
Гость
12 февраля 2025, 08:25
Гость, министерского уровня, кхе кхе. Главное-честность, и все получится. Как и развитый капитализм- почестнее, попрозрачнее, и все бы получилось…
Гость
11 февраля 2025, 18:34
Наша статистика, согласно нашей статистики, самая лучшая статистика в мире! 65% летим на 70%, хотя можно было бы и на 170% нарисовать.
Жаль, что чемпиона по преферансу не нашлось для нас. Они считать лучше могут, а тут сперва понять надо, что считать: планки или проценты.
Гость
11 февраля 2025, 18:46
А оно нам вообще надо? Текслеру - точно, деньги на мероприятия списывать проще, следов, кроме мусора, не остаётся. Зато появятся серьёзные спортивные организации, например, сборная ветлечебницы и роддома на Тимирязева...
Бадминтон поднимется на небывалую высоту!
Гость
11 февраля 2025, 18:27
Со спортивной карьерой завершил? Жалко.
Гость
11 февраля 2025, 18:27
Очень смешно))) а мистером строительства давайте назначим штукатура-маляра. Он же тоже на стройку ходит
Гость
11 февраля 2025, 18:25
занимаются спортом около 65% населения))) - от силы 5-10, еще физкультурой процентов 20-30
Гость
12 февраля 2025, 00:18
Это как с религией. По опросам - процентов 95. По факту - 1-2%.
Гость
11 февраля 2025, 18:22
Если человек владеет письмом, хотя бы на минимальном уровне, то план в 70% он выполнит! А еще всегда в запасе есть аргумент "отключим газ"
Гость
11 февраля 2025, 18:16
Спортсмены они в школе учились плохо им ставили просто так оценки.учитель физрук думаю лучше бы подошёл на министра спорта.взять того же Валуева,родину хоркину им только техниками работать
Гость
11 февраля 2025, 18:13
Прекрасная новость!!! Хотим доступный бадминтон на Северо -Запад!!!
Гость
11 февраля 2025, 18:10
Вот и здоров! Знающий человек с достижениями, то, что нужно!
Гость
11 февраля 2025, 18:09
А что с лицом у Иванова? Он на всех теперь так будет смотреть?
Гость
11 февраля 2025, 18:22
А как еще на вас смотреть?
Гость
11 февраля 2025, 18:52
Дикошарый?
Гость
11 февраля 2025, 18:09
Ирина Аллегрова будет судиться с челябинским ночным клубом из-за травести-актёра. Он(а) постоянно исполняет её песню "Угонщица".
По вечерам композиции эстрадной певицы распевает Зоя Душечка (сценическое имя) в заведении S&B. В реальной жизни блондинка с видео — Александр Горшков, фитнес-тренер и просто сигма. Артистка такой перформанс не оценила и заявила, что её права будут защищать юристы Российского авторского общества, с которыми у неё контракт.
Теперь они готовят иск к травести и к организатору клуба. Если его владельцы проиграют дело, то им придётся платить за каждое использование песен Аллегровой. Ночной клуб привлекал внимание полиции и ранее, но полицейские не обнаружили ни признаков ЛГБТ-пропаганды, ни фактов нелегальной продажи алкоголя.
Гость
11 февраля 2025, 18:09
А где красивый другой Иванов, Женя?
Гость
11 февраля 2025, 18:52
Скоро откинется по УДО.
Гость
11 февраля 2025, 18:05
Ржут только лошади, а он чемпион международного класса
Гость
11 февраля 2025, 18:03
Боксеры опять укрепились!
Гость
11 февраля 2025, 20:43
Потому что родственник Козловцева?
Гость
11 февраля 2025, 18:03
успеха ему!
Гость
11 февраля 2025, 18:01
чемпион Европы по бадминтону... ржу не могу.
Гость
11 февраля 2025, 18:11
А что тут смешного? Человек чемпион Европы в своем деле. А вы чемпион по лежанию на диване и написанию сюда завистливых коммов?)
Гость
11 февраля 2025, 18:01
И поди взятки не берет, это я так к смеху
Гость
11 февраля 2025, 18:00
Самый народный вид спорта, просто номер один.
Гость
11 февраля 2025, 17:59
Вот это новость...теперь у нас спорт шагнет ...надоели эти морды...бесконечно меняющиеся и ни чего не решающие...одна морда поменяла другую...
Достижения
Твой первый