RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт В главном бою вечера: Емельяненко выступит на турнире по смешанным единоборствам в Челябинске

В главном бою вечера: Емельяненко выступит на турнире по смешанным единоборствам в Челябинске

Рассказываем, когда и с кем может встретиться известный боец

С кем встретится Александр Емельяненко, пока неизвестно, но его соперником точно станет иностранный боец

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко выступит в Челябинске на турнире Russian Cagefighting Championship, который пройдёт 4 мая. Об этом сообщили в пресс-службе RCC.

В активе Емельяненко 26 побед и одна ничья в 36 поединках

— Уже точно шестой турнир пройдет в Челябинске, — рассказал исполнительный директор RCC Николай Клименко. — Он станет первым полноценным турниром по смешанным единоборствам для города. Планируем, что в главном бою вечера выступит Александр Емельяненко. Мы рассматриваем несколько вариантов иностранных соперников для него, в том числе и Франсимара Барросо, с которым Александр должен был драться в декабре.

В активе Емельяненко 26 побед и одна ничья в 36 поединках. В декабре прошлого года он должен был выступить на турнире RCC5, но снялся с боя из-за рецидива старой травмы. Заменивший его Михаил Мохнаткин проиграл Барросу решением судей.

Турнир с участием известного бойца пройдёт в Челябинске 4 мая

В начале марта в Екатеринбурге состоится третий турнир RCC: Intro, в котором участвуют молодые и перспективные бойцы. Они будут бороться за шанс подписать контракт с основной лигой.

В сентябре прошлого года на арене «Трактор» провёл бой бывший суперчемпион мира по боксу Денис Лебедев. Тогда в Челябинск приезжали легендарные спортсмены Майк Тайсон и Костя Цзю.

А 1 июня в Челябинске прошёл турнир по смешанным единоборствам M-1. Это крупнейший российский промоушен, который организовывал поединки по всему миру. В разное время под флагом М-1 бились такие знаменитые спортсмены, как Федор Емельяненко, Хабиб Нурмагомедов, Гегард Мусаси, Александр Волков. Показываем в 13 гифках, почему смешанные единоборства — это круто.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления