ћатч сопровождало множество драк и потасовок

—егодн€, 28 феврал€, «“рактор» и «јвтомобилист» провели второй матч серии, в котором вновь сильнее был фаворит противосто€ни€. Ќа две шайбы чел€бинцев екатеринбуржцы ответили четырьм€. ѕропускали чЄрно-белые в меньшинстве, большинстве и при игре в равных составах.

ѕерва€ шайба оказалась в воротах «“рактора» уже на третьей минуте. ћолодой форвард «јвтомобилиста», отмечающий сегодн€ день рождени€, јндрей ќбидин в быстрой атаке переиграл вратар€ ¬асили€ ƒемченко.

¬идео:  ’Ћ

ќтыгрались чел€бинцы под конец первого периода при игре в формате 4 на 4, эффектный сольный проход удалс€ √ригорию ∆елдакову. јссистировали ему јлександр ЅергстрЄм и ћарсель Ўолохов.

¬идео:  ’Ћ

¬о втором периоде после силового приЄма јнатоли€ √олышева на льду оказалс€ ¬италий  равцов. ¬ступилс€ за партнЄра по команде капитан «“рактора» јлексей ѕетров. ќднако подралс€ он не с √олышевым, а с ≈вгением „есалиным, после чего обоих участников отправили в бокс дл€ штрафников. ¬скоре к ѕетрову присоединилс€ Ќикита ’лыстов, а Ќайджел ƒоус в большинстве забросил вторую шайбу, попав в «домик» голкипера.

¬идео:  ’Ћ

≈щЄ до перерыва «јвтомобилист» увеличил преимущество, игра€ в меньшинстве. »горь ѕолыгалов потер€л шайбу на чужой синей линии, и јнатолий √олышев реализовал свой момент.

¬идео:  ’Ћ

ѕод занавес встречи команды обмен€лись забитыми голами. —начала јлександр  учер€венко отличилс€ с «п€така».

¬идео:  ’Ћ

ј затем јнтон √линкин сократил разницу в счЄте, реализовав большинство. ‘орвард был точен с острого угла, добив после броска јлексе€ ѕетрова.

¬идео:  ’Ћ

»тоговый счЄт 4:2, «јвтомобилист» повЄл в серии до четырЄх побед, дважды вз€в верх в ≈катеринбурге. ¬ сегодн€шней встрече соперники устроили несколько драк и потасовок, о подробност€х игры 74.ru и E1.RU рассказывали в режиме онлайн. ¬ следующий раз «јвтомобилист» и «“рактор» сыграют в „ел€бинске в субботу, 2 марта.