RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Челябинец вырвал победу на мировом турнире по боксу

Челябинец вырвал победу на мировом турнире по боксу

Соперником спортсмена был украинец

Южноуралец Дмитрий Юн, который теперь тренируется в США, смог одолеть украинца Артема Айвазиди

Челябинец Дмитрий Юн, недавно перебравшийся в США в зал Сергея Ковалёва, стал победителем 34-го турнира по профессиональному боксу от RCC Boxing Promotions, который прошёл в Екатеринбурге 24 января. Спортсмен оказался сильнее украинца Артема Айвазиди. В пятом отрезке Юн смог раскрыться по-настоящему, и судьи единогласно отдали победу южноуральцу, передают наши коллеги из E1.RU.

— Юн постоянно нагружал Айвазиди джебами и держал на дистанции, однако периодически слишком увлекался глубокими атаками, которые украинец грамотно использовал для ответных серий, — прокомментировали в пресс-службе RCC Boxing Promotions. — В пятом отрезке Айвазиди сбавил в скорости, и Юн смог раскрыться по-настоящему — длинные серии по корпусу и голове, отличный темп и полный контроль дистанции и пространства в ринге. Судейская коллегия единогласно отдала победу челябинцу.

Летом 2019 года челябинский боксёр Сергей Ковалёв защитил титул чемпиона мира в бою с британцем Энтони Ярдом. Россиянин нокаутировал соперника в 11-м раунде.

Знаете о достижениях челябинских спортсменов? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления