RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт подробности Иван Савин прокомментировал своё назначение гендиректором «Трактора»

Иван Савин прокомментировал своё назначение гендиректором «Трактора»

Как нового руководителя охарактеризовал Борис Видгоф

Иван Савин поблагодарил за доверие всех руководителей «Трактора»

Новый генеральный директор «Трактора» Иван Савин приложит максимум усилий, чтобы работать эффективно в интересах команды. Так он сам прокомментировал клубной пресс-службе своё назначение.

— Я благодарю Бориса Ефимовича за его инициативу о моём назначении, с которой он вышел, искренне благодарен за тот труд, который он проделал в «Тракторе». Знаю его как человека максимально неравнодушного, заинтересованного в развитии и успехах Челябинска. Он истинный челябинец, по моему глубокому убеждению, это заслуживает огромного уважения, — сказал Иван Савин. — Для меня большая честь возглавить «Трактор». Спасибо президенту клуба Алексею Леонидовичу Текслеру за доверие.

Борис Видгоф обеими руками за нового гендиректора

— У нас одна цель — успех «Трактора», именно он является определяющим, — отметил вице-президент клуба, член общественного совета «Трактора» Борис Видгоф. — Я предложил кандидатуру Ивана на должность генерального директора Алексею Леонидовичу Текслеру. Рад, что президент поддержал мое предложение. Иван — опытный хоккеист, бизнесмен, человек с большим авторитетом в хоккейном мире. Его хорошо знает и уважает челябинский болельщик. Я уверен, что на новом посту Иван сможет улучшить работу нашего любимого клуба по всем его направлениям, что должно повлиять на спортивные результаты главной команды.

Бориса Видгофа назначили гендиректором клуба перед началом этого сезона — 5 апреля прошлого года.

В ноябре прошлого года фанаты из «Сектора А» обратились в открытом письме к главе региона и президенту клуба Алексею Текслеру с требованием отправить в отставку руководство «Трактора». Вот что на это ответили тогда в правительстве.

Челябинцы проводят крайне неудачный сезон и показывают слабые результаты даже после смены главного тренера — им вместо Петериса Скудры в ноябре стал Владимир Юрзинов. Команда с 47 очками идёт на последнем, 12-м, месте в Восточной конференции КХЛ и не попадёт в плей-офф Кубка Гагарина. Накануне «Трактор» дома с трудом одолел «Куньлунь Ред Стар».

Есть что рассказать о челябинском хоккее? Ждём от вас сообщений на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp и Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления