челябинская область величиной с Францию. Где конкретно ожидается град, дождь и пр. прелести?
Гость
18 мая 2022, 10:51
в Париже!
Гость
18 мая 2022, 11:35
Меня тоже это всегда забавляет. Где конкретно будут грозы в Че обл.?! С такой же помпой можно писать, толи солнышко будет то ли дождик пойдет, на все то воля Божия.
Гость
18 мая 2022, 13:57
Гость, Что за бред?Челяб.обл в 6 слишним раз меньше Франции!
Гость
18 мая 2022, 09:44
на цвиллинга 27 побольше бы воды вылилось
Гость
18 мая 2022, 09:57
Лучше огня
Гость
18 мая 2022, 10:13
Гость
18 мая 2022, 09:57
Лучше огня
Лучше медных труб
Гость
18 мая 2022, 10:37
Гость
18 мая 2022, 10:13
Лучше медных труб
Из труб огня?! Дело говоришь😉
Гость
18 мая 2022, 10:01
Опять... каждый год одно и то же. Пока Путин у власти, ничего не изменится. Выпустите этого... как его там... тьфу, забыл.
Вообще-то, Челябинск большой... )))
Вполне может быть, например, на ул. Солнечной - гроза с градом, а в Ленинском районе, на границе с Копейском - на небе "ни облачка"
Гость
18 мая 2022, 11:59
Давай дождь и посильнее. Выйду на грязный балкон, завернусь в вонючее одеяло, с кружкой дешевого кофе и паршивой сигаретой буду созерцать природу.
Гость
18 мая 2022, 11:31
Вот так раз! Только хотела с племянницей съездить на мини рынок к Абдулхоттабу, купить и картофели и морковку и луки и свежих овечьих потрохов для наваристого супу, а тут грозы! Что делать?
Гость
18 мая 2022, 11:49
Успеете до гроз, если прямо сейчас поедете. Абдулхоттабу привет от Мурата с Мамина
Гость
18 мая 2022, 12:18
Гость
18 мая 2022, 11:49
Успеете до гроз, если прямо сейчас поедете. Абдулхоттабу привет от Мурата с Мамина
Хорошо Марат, бик зур Рахмат!
Гость
18 мая 2022, 10:31
Вот это новости! Гроза в мае! Никогда такого не было (сарказм)! Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.
Гость
18 мая 2022, 15:16
Иди семейники с балкона снимай
Гость
18 мая 2022, 13:56
Похоже в челябинске грозы не будет только дождь.Облака не грозовые.Грозы похоже будут не раньше июня.
Подождите до 18 часов, а то я без зонтика. Спасибо
Гость
18 мая 2022, 20:28
То у них собаки лают, то у них руины говорят.
В Челябинске уже давно свой микроклимат.
Это всё экологическая составляющая нашей деятельности.
Вместо того, чтобы избавиться от маршруток и пересесть на "экологически" чистый транспорт-поднимаем цены на проезд в маршрутках.
Гость
19 мая 2022, 07:09
Не пишите чушь! В Берлине дождик выпадет и со снегом)
Гость
19 мая 2022, 17:36
На ЧТЗ хорошая погода
Гость
18 мая 2022, 10:00
Наталья Петровна, надевайте на работу резиновые калоши!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Сегодня в Челябинской области прогнозируют сильные грозы и град