перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Наталия Андрианова, директор компании Vision fashion service: «Челябинск – это город, где можно творить и развиваться, хотя на первый взгляд все очень брутально»

23 марта 2009, 12:35
Гость
23 марта 2009, 22:49
Манифик..
Гость
24 марта 2009, 09:56
Шарман...
Гость
24 марта 2009, 10:26
"...закрытый показ: мероприятие исключительно для избранной публики...здесь будет достаточно узкий круг ценителей моды..." Соберутся все самые модные, стильные и гламурные. Представляете, что будет твориться за пределами этой закрытой вечеринки? Ужасные орки и вурдалаки с городских окрайн в вытянутых трениках пойдут покупать носки
Гость
24 марта 2009, 11:17
Наталье , удачи! Надеюсь что все пройдет как всегда на высочайшем уровне.
Гость
24 марта 2009, 11:35
По отзывам тех кто видел коллекцию , несмотря на всю секретность есть и такие, все выглядит очень достойно.
Гость
24 марта 2009, 15:30
вы о чем.Какая из Боско итальянская сеть? Огорчу- г-н Куснирович хоть и выглядит как мафиози...но очень даже наш.Управляют одними из лучших площадок (Гум,Петровский пассаж)..ну и неожиданно хорошо стартанули с проектом спортивной формы "а-ля рюс"(крайне простые модели,минимум технологий,но ооочень высокий ценник). Непростительно делать такие ошибки.Для профессионала в мире моды то.
Гость
24 марта 2009, 16:46
Вот и я обалдела, когда прочитала об "итальянской марке Боско ди ..."!!! нельзя так ошибаться, рассказывая о подобном мероприятии..и так странно читать на сайте инфу о закрытом мероприятии - абсолютное большинство читателей там не окажется... говорю без претензий к самому сайту!!!
Гость
24 марта 2009, 16:52
Боско действительно является крупнейшим дистрибьютером в России люксовых брендов одежды парфюмерии и аксессуаров а также официальным партнером Олимпийской команды, но в данном случае оговорку г-жи Андрияновой можно считать оговоркой по Фрейду т.к.марки представленные в мультибрендовых бутиках Боско являются на 90% итальянскими а дизайн спортивной одежды Боско-спорт разработан итальянскими специалистами...
Гость
24 марта 2009, 17:42
как-то мещанско получаются все эти закрытые показы..... Гламууур.. на уровне Нью Васюков. Врочем у госпожи АНдрияновой деревенский гламур цветет, и говорят о нем, как о неделе моды в Милане или Париже....
Гость
24 марта 2009, 19:36
Желаю наталье хорошего старта !!! Очень трудолюбивый человек с хорошим вкусом ...
Гость
24 марта 2009, 19:36
@@Челябинск – город специфический, и если ты научишься работать на этой публике, все остальное уже нипочем. (Улыбается.) У меня есть опыт сотрудничества с другими городами. Та публика – гораздо легче. Наша, челябинская, сложна тем, что она напряженная. Народ консервативный, классический, знающий себе цену, умеющий считать деньги, умеющий – самое главное – их экономить, что, может быть, не очень хорошо для спонсоринга, для развития социальных мероприятий.@@ Данное относится к Перми, Ижевску, Магнитогорску, Кургану, Нижневартовску, Сургуту, Уренгою, Нижнему Тагилу. Пожалуй только Тюмень и Екат отчасти вне этих характеристик. ... ничего нового... про "закрытость" перл конечно. А публику предствить если - вообще умереть можно (100 человек ходящих по кругу\ по рукам).
Гость
25 марта 2009, 02:01
"...закрытый показ: мероприятие исключительно для избранной публики...здесь будет достаточно узкий круг ценителей моды...". Закрытый показ не самое удачное решение для такого события, хотя бы потому что вряд ли там будут истинные ценители моды и красоты. Даже самые известные модельеры проводили свои показы, где были не только VIP гости, но люди со стороны, из народа. Мода, охватывает достаточно широкий круг людей.
Гость
25 марта 2009, 10:36
Была на многих событиях Натальи , действительно классные показы , это признано всеми её партнёрами, с ней сотрудничают самые профессиональные люди в области индустрии моды нашего города . Лично мне очень интересно посмотреть на её коллекцию Бдумаю будет что обсудить ....
Гость
25 марта 2009, 10:39
Элен,если уж мы будем проводить аналитику марок в моно и мульти брендовых магазинах Боско,то 90% не наберем точно) А оговорки по Фрейду - это вообще немного о другом.Как и смысловой ряд "чеховские барышни,дворянство,матрешка" -отдельно слова красивые.А вместе смысла нет.А есть "клюква развесистая". ПС:Всегда был уверен,что есть устойчивое выражение "тургеневские барышни"...буду знать,что есть и "чеховские".
Гость
25 марта 2009, 12:00
Меня интересует проект Натальи "Лицо Версаче в Челябинске". Кто то стал этим лицом из тех, кто платил деньги за кастинг? Не есть ли очередной проект очередным "ЛИЦОМ ВЕРСАЧЕ"?
Гость
25 марта 2009, 13:59
Хосе Игнасио! По десятибальной шкале Вам все 10, вы очень повесилили меня. Спасибо. Наталья Анддрианова!
Гость
25 марта 2009, 16:12
Все звучит так гламуррррно!!! А где народ? Где все те для кого эта коллекция? Или сама г-жа Наталья ... забыла про "чеховских барышень" Вообщем все для тех у кого есть деньги, то есть это не про челябинск, как она скромно выразилась. Тогда зачем всё ЭТО????
Гость
25 марта 2009, 17:01
Матрешки под стихотрворное сопровождение...сильно! Чеховские барышни...вообще гениально! Жалко только, что "...закрытый показ: мероприятие исключительно для избранной публики...здесь будет достаточно узкий круг ценителей моды...". Удачи, ценители!
Гость
25 марта 2009, 17:08
Вот уж действительно барышня-крестьянка
Гость
25 марта 2009, 21:29
"Лицо Версаче в Челябинске"?.. :)) Насмешили господа, право насмешили.. может проще сделать "Лицо Дулина в Челябинске?".. ну и показывать "красные труселя" из последней "итальянской "(читай сшитой в Китае) коллекции?
Гость
26 марта 2009, 11:30
Вы просто прекрасны!!! Чего же более...
Гость
26 марта 2009, 13:47
"мероприятие исключительно для избранной публики... достаточно узкий круг ценителей моды" ну-ну. а мы все, кого персонально туда не пригласили - значит так, быдло? что нам выставят в витрине - то и схаваем. Наталья, вам нужно быть аккуратней. либо употреблять такие выражения, печатаясь исключительно в сми для "избранной публики", а не в массовых изданиях.
Гость
26 марта 2009, 16:39
п.22/ЯНА/Не так эмоционально,ладно.Но тем не менее:" не в бровь,а в глаз".
Гость
26 марта 2009, 21:12
...да и это - зима лето, говоря о моде... ...юбочка-то ваще не в тему..
Гость
26 марта 2009, 21:30
Наталья - натура, конечно, творческая. И в том, что её коллекция будет достойной даже не сомневаюсь. Но что касается чувства такта - здесь, без вариантов, работы ещё не початый край. Зато есть куда стремиться))))
Гость
27 марта 2009, 12:26
Мероприятия Натальи - уровень местечковый (если уж по честному), но делается качественно и находятся люди, кому это интересно. Поэтому - удачи!
Гость
27 марта 2009, 13:14
Уровень,как,не пыжется все равно колхозный.Место,организаторы,публика-все это смешно.Но,все равно приду.Поржать!Колькеной подруге привет!
Гость
27 марта 2009, 13:20
Наташка молоток!Придем всем табором.Мы тебя не забудем!Жди нас!
Гость
28 марта 2009, 12:03
Наталья большая сочинительница. То лицо Версаче сочинит. То коллекцию из 60-ти комплектов. Сдается мне, что она не представляет что это такое, сколько стоят ткани и все остальное на такую прорву. Ну прямо Юдашкин... Сказочница.
Гость
29 марта 2009, 23:56
Показы в Челябинске - показы для деревни - простенько, провинциально, дешево, последний раз даже не ходили.
Гость
30 марта 2009, 11:05
Даааааа.... обожателей у Наташи много. Хотя ноток зависти не чувствуется)
Гость
30 марта 2009, 14:33
Да уж... Забавно, я являюсь ценителем моды, но на это мероприятие меня не пригласили. Значит, лябо я не для показа, либо показ не для меня. С какой целью тогда организаторы обвеяли пафосом сие мероприятие??
Гость
30 марта 2009, 15:55
Знаю Наталью как искреннего и одаренного человека Жду интересного показа
Гость
30 марта 2009, 18:02
Голимый пиар, не понятно кого! О какой моде можно говорить в дыре??? Девочке нечем заняться, но как говориться , чем бы детя не тешилось, лишь бы не плакало!!! А Наталье совет - завязывай, а?!
Гость
2 апреля 2009, 09:45
33. ДАРЬЯ 30 марта Знаю Наталью как искреннего и одаренного человека Жду интересного показа Одаренного чем? надменностью и сучностью?
2 апреля 2009, 23:22
Все очень посредственно,пафосно и стыдно.Жаль что "Тиссура" приняла участие в этом "спектакле".
Гость
3 апреля 2009, 11:07
Бесподобно !!! Восхитительно !!! Мои поздравления !!! P.S. Посредственности и зависники нервно курят и пишут пасквили)))
Гость
3 апреля 2009, 11:09
ужасно, столько слов было, а на деле :(
Гость
3 апреля 2009, 13:12
Наталья, мы тобой гордимся!!! Спасибо!! Так держать!!! Проложай удивлять, мы тебя всегда поддержим!!! Коллекция очаровательная, постановка - нет слов, СКАЗОЧНО, Андрей ты ТАЛАНТ))
Гость
3 апреля 2009, 15:43
Я конечно ожидала что все будет на васоком уровне но что на столько !!!!! нет слов !!!! одни положительные имоции, не перестаю удивляться и восхищаться талантом Натальи!!! Наташа спасибо тебе и всем кто тебя поддерживает !!!!
Гость
4 апреля 2009, 16:46
Все было просто выликолепно. Прекрасная коллекция. НО оттельное спасибо моделям, сумевшим эту коллекцию красиво подать. Очень оригинальная идея со стихами. Особенно понравился последний выход моделей под музыку из "Ромео и Джульетта" с размазаным макияжем. Аж муражки по спине бежали чесслово !
Гость
6 апреля 2009, 16:30
Все было шикарно:красивые гости, отличный показ, хорошая организация мероприятия - вс великолепно!!! Наталья молодец!!!
Гость
7 апреля 2009, 18:23
выпендреж,мол показ коллекции под закрытыми дверями и для особых людей,только особые то люди зажрались,одеваются только в странах европы и нафига им смотреть на эти коллекции?
Гость
8 апреля 2009, 13:22
Наташенька! ни кого не слушай, художника может обидеть каждый. Ты молодец! Ты это сделала! Все получилось! Злопыхатели всегда были, и будут, и никуда они не денутся, но то что ты сделала никому пока из них не удавалось. Браво!
Гость
12 апреля 2009, 16:05
Не понимаю,почему всех так цепляют слова"закрытый показ". Действительно коллекция любая, делается для определенной группы людей! для тех, кто может позволить себе потом ее купить! а те, кто хочет просто поглазеть на нее,пусть приходят в магазин! по коллекцию из 60 моделей, так оно действительно и есть,и поверьте Наталья знает, сколько и чего все это стоит!! Короче,помягче с выражениями,люди,а то яд по подбородку потечет! А про орков и быдло! а так оно на самом деле и есть! Очень много людей в Че можно просто свиньями обозвать(это еще комплимент будет)!
Гость
28 мая 2009, 23:06
Вот видите ; если выйти замуж за "папика" есть бабло быть модной. и главное май челу бабки отдавать за постоянн нахождение тут....
Гость
20 июня 2009, 19:22
Если в покровском, то точно фигня полная!!!