RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Яркая зима с одеждой ri*mara

Яркая зима с одеждой ri*mara

Пополнить гардероб оригинальным и ярким нарядом в преддверии новогодних праздников особенно актуально. Ничто не сделает праздничный шопинг каждой модницы более удачным, чем богатый ассортимент и хорошие скидки...

Пополнить гардероб оригинальным и ярким нарядом в преддверии новогодних праздников особенно актуально. Ничто не сделает праздничный шопинг каждой модницы более удачным, чем богатый ассортимент и хорошие скидки. Галерея мультибрендовой одежды ri*mara приглашает жительниц Челябинска за покупками. Здесь вы непременно найдете наряд по вкусу по очень привлекательной цене.

Модный контент магазина ri*mara представлен известными немецкими марками стильной женской одежды. Познакомимся с ними поближе.

Ценительницы молодежного стиля и современные женщины оценят по достоинству одежду марки Marc Aurel, дизайн которой характеризуется четкими линиями, любовью к деталям, вдохновением последних разработок специалистов и следованием самым актуальным направлениям моды.

Модели марки Вandolera воплощают в себе оригинальность и энергичность, подчеркивают индивидуальность образа жизни. В них одинаково комфортно и в офисе, и на вечеринке. Коллекция Passport ориентирована на молодых женщин, ведущих активный образ жизни.

Ей свойственен актуальный времени дизайн в сочетании с высоким качеством, привлекательной ценой и стильным образом. Марка Oui moments – элегантная и женственная, яркая и романтичная. В коллекциях есть и классические брюки, и модный высококачественный трикотаж. Одежда Olsen идеально дополнит образ сильной, уверенной в себе, состоявшейся в жизни женщины. Свободная и непринужденная одежда от Zaffiri – истинное воплощение гармонии и современной женственности, это одежда для универсальных женщин, которые все могут, везде успевают и всегда выглядят безупречно.

В салоне ri*mara вы непременно найдете одежду, отвечающую вашему образу жизни и мироощущения. Трикотаж всех видов, брюки, блузы, жакеты, жилеты, юбки, платья, аксессуары и верхняя одежда городского стиля из коллекций последних сезонов – что бы вы ни выбрали, одежда подчеркнет ваши достоинства, выгодно преподнесет ваш неповторимый стиль и сделает вас привлекательной и неповторимой. Одеваясь в магазине ri*mara, вы можете быть уверены в своей индивидуальности. Профессиональные и приветливые консультанты помогут определиться с выбором и подобрать гармоничный комплект одежды из коллекций, имеющихся в магазине.

В декабре ri*mara приготовила своим посетительницам приятный новогодний сюрприз в виде привлекательных скидок на разнообразные модели одежды: яркие свитера, вязаные платья, сочные пуховики, изящные пальто, аксессуары и многое другое. Начните зиму с хорошим настроением и удачным шопингом в галерее женской одежды ri*mara.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления