RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Бикини могли уничтожить планету

15 июля 2013, 08:00
Гость
15 июля 2013, 11:26
На хорошей фигуре любой купальник будет смотреться великолепно.
Гость
15 июля 2013, 12:37
с этим сложно поспорить, то же самое и про нижнее белье можно сказать. но ведь все хотят быть красивыми, вне зависимости от фигуры
Гость
15 июля 2013, 13:27
Гость
15 июля 2013, 12:37
с этим сложно поспорить, то же самое и про нижнее белье можно сказать. но ведь все хотят быть красивыми, вне зависимости от фигуры
Что значит "вне зависимости от фигуры"? Человек и его тело зависят друг от друга напрямую! Следите за собой, любите себя и будете красивыми вне зависимости от шикарных купальников и нижнего белья!
Гость
15 июля 2013, 13:51
Гость
15 июля 2013, 13:27
Что значит "вне зависимости от фигуры"? Человек и его тело зависят друг от друга напрямую! Следите за собой, любите себя и будете красивыми вне зависимости от шикарных купальников и нижнего белья!
спасибо) у меня и так все в порядке)
Гость
18 июля 2013, 16:13
если всю эту красоту одеть на мою маму (57 лет, 98 кг.) НИКТО и НИКОГДА НИЧЕГО не купит. Ха-ха
Гость
19 июля 2013, 15:27
О, у меня такая же проблема была! Мамочке подарок выбирала, она у меня еще та пышка, 62 года и под 100 кг. В поисках объездила пол города. Хотела подарить приличный домашний комплект и купальник. Нашла только в одном месте в Фиесте, магазин Натурана. Найдете там все, что нужно!
Гость
19 июля 2013, 18:25
Гость
19 июля 2013, 15:27
О, у меня такая же проблема была! Мамочке подарок выбирала, она у меня еще та пышка, 62 года и под 100 кг. В поисках объездила пол города. Хотела подарить приличный домашний комплект и купальник. Нашла только в одном месте в Фиесте, магазин Натурана. Найдете там все, что нужно!
В городе два salona Lingerie, по ул. Пушкина 65 и в ТК "Западный луч". На Пушкина 65 (тел. 263 51 83) одежда для дома, а также купальники и пляжные аксессуары до 60 размера, коллекции текущих сезонов. Приглашаем!
Гость
19 июля 2013, 12:11
А сколько стоят легинсы?
Гость
19 июля 2013, 18:29
Ольга, стоимость легенсов 2 700 руб.
Гость
15 июля 2013, 11:56
аж зачиталась)
Гость
15 июля 2013, 23:28
хорош магазин, да только цены кусаются. но больше такого белья я действительно нигде не видела, ни в одном магазине. купальники шикарные. были бы лишние деньги, купила бы себе не один =)
Гость
17 июля 2013, 13:50
ого, какая девушка!
Гость
18 июля 2013, 17:14
А мне все-таки больше нравятся купальники от Victoria's Secret. Тут как-то ничего особенного нет, да еще и за такие деньги.