По роду работы приходилось лицезреть дам в солидном возрасте, у которых в молодости были нанесены татуировки. Признаюсь-чувства- смесь жалости, иронической улыбки и честно?-брезгливости, когда видишь "картины" на старческом теле. Примеры привести? Пожалуй, не буду. У кого голова на плечах есть-тот сам их не будет наносить никогда. Напомню анекдот, точнее, его концовку (кто знает-вспомнит его) :"...представляю-как вытянутся морды у этих и...тов лет этак, через 50..."
Гость
23 января 2014, 10:02
...............синие бабушки.... Дедульки хоть как бывшие мачо смотрятся, раны солдата украшают, а вот дряблая женская кожа с тату - это фе((
Гость
23 января 2014, 10:22
Не преувеличивайте, пожалуйста. Даже в 60 лет у многих женщин на теле относительно нормальная кожа, а в 70-80 никто уже особо свое тело никому и не показывает, так что нужно наслаждаться молодостью и делать то, что хочется.
Гость
23 января 2014, 11:09
Гость
23 января 2014, 10:02
...............синие бабушки.... Дедульки хоть как бывшие мачо смотрятся, раны солдата украшают, а вот дряблая женская кожа с тату - это фе((
Дедульки тоже смотрятся как бывшие уголовники
Гость
22 января 2014, 19:27
если вам не нравится - так и не делайте. вас никто не заставляет, так что помолчите
Гость
22 января 2014, 20:08
У меня нет тату, говорю сразу. Но мне нравятся они. И чтобы вы знали- татуировки бывают разные. Не уголовники первыми их придумали, татуировать тело было принято еще и индейцев, и знаете, никто из них в тюряге не сидел)так что не несите ерунды
Гость
23 января 2014, 11:08
Но мы же вроде не индейцы? Или постепенно деградируем?
Гость
23 января 2014, 14:20
Гость
23 января 2014, 11:08
Но мы же вроде не индейцы? Или постепенно деградируем?
Вы считаете, что индейцы - деградируют?
Вы, что считаете себя лучше?
Я вам сочувствую.
Гость
23 января 2014, 16:16
Гость
23 января 2014, 11:08
Но мы же вроде не индейцы? Или постепенно деградируем?
Жесткий ответ!!!Главное не деградировать....а то станешь индейцем.....
Гость
24 января 2014, 10:42
Тату это личное дело каждого. О вкусах не спорят. Если кому-то не нравится, не делайте, вас никто не заставляет. Но не надо всем так бурно высказывать недовольство. Я "за" татуировки, это красиво смотрится, как на мужчинах, так и на женщинах. Сама делала тату в салоне Mary Jane, за что им очень благодарна.
У меня знакомая, сделала себе татушку - бабочку на пояснице. И очень удивлялась, почему летом, когда эту татушку видно, ей недвусмысленные предложения поступают. Скажите, ну это нормально? А ей сейчас сорок лет. Какая ж она бабочка? Так, крылышками иногда бяк-бяк-бяк.)))
Гость
27 января 2014, 13:49
Прежде, чем нанести рисунок, мастер ВСЕГДА предупредит клиента о последствиях. Тем более, когда рисунок имеет однозначное уголовное происхождение (бабочка - девушка лёгкого поведения). Так что, не всё так просто с вашей подругой, на лицо явный умысел:)
Прежде, чем нанести рисунок, мастер ВСЕГДА предупредит клиента о последствиях. Тем более, когда рисунок имеет однозначное уголовное происхождение (бабочка - девушка лёгкого поведения). Так что, не всё так просто с вашей подругой, на лицо явный умысел:)
Напротив, с моей знакомой (не подругой ! ) всё очень просто: чтобы иметь умысел, хоть явный, хоть скрытый, надо элементарно первоначально иметь хотя бы мысль, коя отсутствует у неё напрочь. Русским языком говоря - она глупа как пробка. Отсюда вывод, мало кто при нанесении тату думает о последствиях, как Вы пишете, а потому, считаю этих людей мягко скажем не дальновидными.
Гость
28 января 2014, 15:26
Татуха на пояснице у татуировщиков называется "на***ник" и в основном ее делают женщины работающие, скажем так, в сфере услуг или готовые туда пойти.
Гость
24 января 2014, 13:41
Мою не видно, я до такой степени давно не оголяюсь, а что патологоанатом подумает, мне уже будет все равно. И тут ранее правильно сказали - старческое тело вообще не привлекательно, хоть с тату, хоть без
Гость
23 января 2014, 14:24
Если модераторы пропустят: http://forum.awd.ru/gallery/images/upload/055/4cf/0554cf2821d53b574e828cc49d6f33db.jpg
отличный дед в тату)
Гость
23 января 2014, 14:48
ржа-а--ака. если бы мой папа был таким - я бы не была такой, какая я есть ;))))))))))))))))))))))
Гость
24 января 2014, 10:21
Этому деду лет 45, его постричь побрить и помыть....
Гость
22 января 2014, 15:43
Девушки с татуировками фееее...
Гость
22 января 2014, 16:19
а также с сигаретой, бутылкой пойла ....сопстна и парни тоже
Гость
24 января 2014, 11:01
Ни феее, а даже беее
Гость
25 января 2014, 03:36
Только девушки с плохой фигурой не задумываются о тату :)
Гость
24 января 2014, 15:20
столько противников, аж захотелось пойти сделать
Гость
24 января 2014, 23:26
Мэри, "О, Розмари, о Мэри, твой смех ломает двери..." это так, к слову. ТАк вот, по сути-делайте. Но обратно ее не вывести. так что надо подумать перед этим шагом. Впрочем, как и перед всеми другими шагами в жизни...
Гость
25 января 2014, 08:49
Раскудахтались! Вы покупаете себе ожерелья, браслеты, кольца и много другое- называете это украшения ми. Нам же нравятся другие украшения. Я считаю, не о чем тут спорить. Я же не кричу во все горло: эти бриллианты носят только *****! Между прочим, цена хорошей татуировки превышает все эти кольца в десять минимум раз. Так что не надо" ля ля" в них уборщики и прочее. У меня хорошая работа, у меня татуировки, мне 50 и меня все устраивает
Гость
25 января 2014, 11:44
Может вам 15?
Гость
25 января 2014, 13:35
Гость
25 января 2014, 11:44
Может вам 15?
ты что, умник, читать не умеешь? или это ты так пытаешься пошутить?
Гость
25 января 2014, 16:46
Гость
25 января 2014, 13:35
ты что, умник, читать не умеешь? или это ты так пытаешься пошутить?
Нет, я тоже думаю, что 15. Так орать и так формулировать - это подростковый гормон играет, не иначе. В 50 люди уже, как минимум, умеют общаться даже с теми, кто с ними не согласен (имеет право, кстати).
Крупнейшая немецкая газета опубликовала результаты исследования: чем ниже социальный слой, тем больше татуировок.
От себя скажу: При первом взгляде кажется, что кожа покрыта паршой (здоровая, как известно, чистая). Поближе уже видно, что таки да, картинка. Часто агрессивная. Нередко сопливая. Как правило, сомнительного качества содержание (кич), порой - исполнение (кустарно). В отдельных случаях качество высокое, зато не вписывается в гардероб по цвету, посылу или пропорциям. Не забываем о том, что за свои деньги и боль причинили своему телу необратимые изменения.
Короче - оно того не стоит. Ой, нет, конечно стоит - денег ))))))))))
Гость
29 января 2014, 00:38
Хорошо что я не сделала татуировку в этом салоне, посоветовали другой. Полная жесть...
Гость
29 января 2014, 14:45
а какой посоветовали? и по каким причинам вы туда не пошли? тоже хочу сделать татуировку, наслышана о этом салоне, очень много хороших отзывов. Аргументируйте свой ответ, а то мне кажется что вы просто конкурент и пишите черт знает что... Работы представленные выше хорошие, со вкусом и ссылаться на мою не компетентность не надо, я дизайнер и знаю что такое хорошая татуировка.
Гость
29 января 2014, 19:05
))) вам явно отомстили советом))))
Гость
29 января 2014, 19:12
Гость
29 января 2014, 14:45
а какой посоветовали? и по каким причинам вы туда не пошли? тоже хочу сделать татуировку, наслышана о этом салоне, очень много хороших отзывов. Аргументируйте свой ответ, а то мне кажется что вы просто конкурент и пишите черт знает что... Работы представленные выше хорошие, со вкусом и ссылаться на мою не компетентность не надо, я дизайнер и знаю что такое хорошая татуировка.
А я бы посоветовала поискать мастеров в других городах, где более развита культура тату. Ищите мастера, с работами, которые будут вам по душе. в контакте например много инфо
Гость
23 января 2014, 13:24
Феникс шикарен :) тоже хочу себе тату, но пока не решаюсь.
Гость
23 января 2014, 23:16
О татуировках всегда будут споры и разногласия, тут ответ прост: сколько людей, столько и мнений. Я вот тоже долго думала по этому поводу и все-таки сделала и не жалею, за что огромное спасибо Владимиру, мастеру MJ, да и в принципе спасибо ребятам за отличный салон, дружелюбное отношение и позитивную атмомферу.
Гость
24 января 2014, 11:01
никогда не хотела сделать себе татуировку - это просто не в моем стиле. К татуировкам у других людей отношусь ровно. Но то, что я увидела на фотографиях - очень красиво, это действительно произведение искусства. Меня впечатлило))
Гость
24 января 2014, 18:25
Не понимаю людей которые негативные вещи отписывают ... Явно у них нет тату данного салона, следовательно о предвзятости не может быть и речи... И считаю что человека равнодушного к данному виду искусства не "занесет" отписываться сюда... Получается что искусство это их все таки интересует!
Мастера салона очень творческие натуры, умеющие воплощать идеи в явь с отличным исполнением!
Они при необходимости могут и отговорить клиента от выбранного им эскиза, и сделать правильный выбор.
Данный салон ориентирован на качество! И на совершенствование своего мастерства!
Гость
24 января 2014, 23:27
А деревянные кольца в нос-делают?
Гость
27 января 2014, 13:54
Один известный боец смешанных единоборств имел тату на плечах в виде погон. Спина, живот и руки были расписаны соответственно. Не знаю, что там случилось, но когда крайний раз его видел, погоны были закрашены (забиты) другим рисунком, более нейтральным. Спасибо ему за это, имидж русских бойцов слегка улучшился.
Гость
23 января 2014, 11:54
Давно еще говорил здесь же где то на форуме, нормальной девушке татушки всякие не нужны, так же как на нормальные авто не ставят спойлеры по типу как на всяких шестеренках и всякими надписями не облепливают. Да и сами понимаете, что большинство тату это влияния моды, был же всплеск одно время, дельфинчики всякие, бабочки, ящерицы. Теперь вот надписи на кельтском. Если честно порой противно даже смотреть на это, сидит вроде нормальная девушка, руку поднимет, а там поэма целая..
Гость
24 января 2014, 11:05
Согласна, раздражает если честно даже.
Гость
23 января 2014, 15:20
Девушки с тату.... Это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! ..
Гость
23 января 2014, 16:31
Согласна с вами Галина Анатольевна
Гость
23 января 2014, 17:15
Гость
23 января 2014, 16:31
Согласна с вами Галина Анатольевна
честно, страшно смотреть, как изуродованные навечно, извините
Гость
24 января 2014, 21:43
))))смею предположить что ваш возраст прямо пропорционален мнению о тату как наколка для сидевшего человека... Да и когда женщина выделяет только девушек, мысли возникают об обратном мнении по поводу тату на противоположность поле.... Думаю тату на девушках полноценно оценят их половины) а ваше мнение им даааалеко не важно)
Гость
27 января 2014, 12:22
Очень нравятся качественные осмысленные тату,"партаки" раздражают,раздражает и куча тату на всё тело,не понимаю девушек делающих тату на всю грудь.К выбору тату надо отнестись серьезно,задуматься о смысле картинки,что она значит и о месте её нанесения.Я бы сделала тату не для всеобщего обозрения,для себя.Если мужчина категорично негативно относится к девушке с тату,даже не поговорив с ней,то это такая глупость,на мой взгляд.О человеке судят не по тату,а что вообще он из себя представляет,чем живет.
Гость
27 января 2014, 20:16
С девушкой в тату и так все понятно))
Гость
28 января 2014, 13:03
Гость
27 января 2014, 20:16
С девушкой в тату и так все понятно))
Эт с вами всё понятно)
Гость
28 января 2014, 13:04
Гость
27 января 2014, 20:16
С девушкой в тату и так все понятно))
А что понятно,конкретнее?Я смотрю вы знаток девичьих душ)
Гость
22 января 2014, 18:13
Нашли за что агитировать - за членовредительство, имеющее истоки в дикарстве и уголовщине. Бее (((
Гость
22 января 2014, 19:26
очень красиво! Молодцы! Тоже хочу тату. Думаю, скоро решусь. Хочу такую, которая бы действительно стала талисманом.
Гость
25 января 2014, 22:14
У меня тату " КЗабПО. ВЧК-КГБ. 1982-1984." За тридцать прошедших лет - ничего плохого в жизни. Рекомендую.
Гость
24 января 2014, 12:08
Человек с тату или пирсингом скорее напоминает меченый крупный рогатый скот или тушу свиньи со штампом. Что там он хотел выразить многих абсолютно не интересует, а действительно личное и интимное люди держат в уме и на показ не выставляют. В США большинство людей с тату обычные низкоквалифицированные сборщики на заводах и т.п. Тату, как и одежда подвержены влиянию моды и износу, одежду можно несколько раз в год новую покупать, а тату? Ну и нормальный парень с "меченой" девушкой серьезные отношения строить не будет, т.к. скорее всего она сильно б/у, так, поразвлечься... Сорри, если кого обидел
Гость
27 января 2014, 12:12
"В США большинство людей с тату обычные низкоквалифицированные сборщики на заводах и..." А актеры,зменитые,тоже низкоквалифицированные?))
Гость
27 января 2014, 22:29
Ах, что подумает мужчина! Да все равно мне, что подумает какой-то неизвестный мужик.
Гость
28 января 2014, 19:54
Все равно(!) До той поры, когда мужчина встретится))
Гость
23 января 2014, 12:32
Это не эстетично, некрасиво и просто ужасно смотрится. "Портаки" на теле никого не красят!!!
Гость
24 января 2014, 01:38
О чём- о чём... Мне о многом рассказывают, в частности о куче комплексов, из которых самый маленький называется "А чё такова?!"
Гость
24 января 2014, 08:58
Особенно забавно выглядят тату в виде оскаленных морд диких зверей на дряблом мужском торсе и гладких плечах.
Гость
28 января 2014, 20:30
ваше тату это дьявольщина
Гость
28 января 2014, 21:23
В статье то ссылка на некоторых как-бы известных людей- у них вот есть тату а у вас нет-неполноценная вы как бы личность.Это железныйаргумент для некоторых.Получается, если завтра у них в заднем месте лампочка будет мигать то и мы должны бежать вворачивать,Прав Дарвин,от обезьян мы рождены.
Гость
28 января 2014, 22:11
Человек с татуировкой отличается от человека без татуировки тем, что татуированному без разницы, что у человека без татуировки её нет.
А так, можете сколько угодно фэкать при виде моего набитого рукава, меня это не трогает.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
744мм 80%О чем расскажут тату