RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
220 комментариев к публикации

Утром не узнаешь: эти девушки показали свои фото без макияжа и при полном параде — оцените разницу

Гость
11 июня 2020, 09:38
ужас

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2020, 09:58
Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги. Фаина Раневская.
Гость
11 июня 2020, 09:33
Ужас! Нормальных то девушек не могли показать? Что за гОты? Что с макияжем, что без - ужас полный!!! А губы и брови- это жесть у всех!!
11 июня 2020, 15:16
Читаю комментарии и просто в шоке. Какие у нас люди конченные. Злые, завистливые, недовольные жизнью. Лишь бы всё обосрать. Лишь бы оскорбить кого-либо. Девушки, не обращайте внимания и не обижайтесь.
Гость
11 июня 2020, 09:38
Зачем???? Такие губы??? Ужас
Гость
11 июня 2020, 09:16
Разницы вообще нет!! Эти сдвинутые брови, грубые черты лица, глупое выражение лица с открытым ртом не закрасишь не одной краской!!!, единственное отличие они выпячивают губы как утки!! но тут макияж вообще не причём... эти повадки не от большого ума!!
Гость
11 июня 2020, 09:35
После такой статьи железнодорожники на каблуках по пятерочкам пойдут дефилировать,держись охрана))
Гость
11 июня 2020, 09:38
А чоу у виктории с губами?мед нада есть ложкой а не лезть головой в улей
Гость
11 июня 2020, 09:37
Блин...ну вы чего 74. У меня аж кружка пивная с живота упала.
Гость
11 июня 2020, 09:06
ужас
Гость
11 июня 2020, 09:47
Далеко этим красоткам до Ирины Текслер!
Гость
11 июня 2020, 14:53
Ли ты , старый , полагаешь , что мен , в 28 лет , имеющий свой бизнес , две иномарки , стал бы добиваться моего расположения , чтоб у меня поесть нахаляву ??? ))прошу не удалить комменты , ну достал уже мен. Дед , надоело )
11 июня 2020, 11:05
Лучше бы прыщи, угри, камедоны лечили, чем замазывать это все толстым слоем макияжа, от которого угрей еще больше становится. Это же просто ужас какой-то!
11 июня 2020, 09:15
Если это макияж, то я - ежик. Это скорее грим для фильмов ужасов.
Гость
11 июня 2020, 10:17
И снова чётко видно закаченные лица уколами так называемой "красоты". У всех одно и тоже, вокруг губ всё обколото уколами, и девушки думают, что эти их замороженные лица-это красиво. На самом деле ЭТО ЖЕСТЬ!
Гость
11 июня 2020, 09:18
Как это развидеть? Нет, что бы в предпраздничный день опубликовать что нибудь доброе, вечное, например натуральных славянских блондинок, со светлым большими глазами, чувственными естественными губками и аккуратным чуть, курносым носиком. Этим дамам уже ни какой макияж не поможет, кстати без чудовищной боевой раскраски они хотя бы смотрелись естественными, а не как актеры японского театра Кабуки..
Гость
11 июня 2020, 09:54
И снова про мужиков )) Я лично макияж для себя делаю и попробовал бы мне кто то указывать ..что не тот цвет помады или еще чего то там или ресницы сильно накрасила .КАК хочу -так и крашусь !И волосы тоже .
Гость
11 июня 2020, 10:16
Губы а-ля пчелы покусали это треш и ад, хоть с макияжем, хоть без.
11 июня 2020, 11:37
Ночью проснешься рядом с такой- на всю жизнь заика. Ужас.
Гость
11 июня 2020, 11:47
Всегда беру на первое свидание с девушкой ведро воды, мочалку и кусок хозяйственного мыла. Пока она лицо как следует не помоет, романтики от меня не дождётся
Гость
11 июня 2020, 09:48
Ёперный театр!!! Куда? Куда я смогу обратиться за выплатами? За выплатами, компенсирующими моральный вред и на лечение глубокой психологической травмы, причиненной этими фото!! Классический мим из Парижа симпатичнее выглядит, чем они эти все... Как будто фотки с какого-то конкурса, только вот название этого конкурса не смог придумать(((
Гость
11 июня 2020, 09:38
Я категорически против чтоб меня обманывали бабы!! Они замажут свои прищи, сегментные пятна, и прочие партактивы на своём лице и кажется лучше чем на самом деле!!! Я против лжи!!
Гость
11 июня 2020, 10:35
Считаю не допустимым женщинам в большом возрасте, а именно они такими и кажутся, краситься как девочкам из японских анимэ фильмах!!! Это выгляди как минимум не пристойно и даже вульгарно!!
Гость
11 июня 2020, 09:06
Сибирячке следовало бы проверить внутренние органы, налицо явные признаки проблем со здоровьем.
Гость
11 июня 2020, 10:13
Кому и кобыла невеста...
11 июня 2020, 10:22
Все какие-то беспонтовые, что в гриме, что без него.
Гость
11 июня 2020, 09:29
Отвлекаем от металлургических выбросов? Нас неделями травят, а мы будем каких-то дур обсуждать, которые прыщи закрашивают? Кстати, нездоровая кожа у них прямое следствие металлургических выбросов. Когда мы добьемся сноса ЧЭМК и суда над обнимашками кожа у них будет гораздо здоровее и не нужны будут тонны косметики. Комлексы у барышень, конечно, останутся, но это уже их проблемы.
11 июня 2020, 10:07
Срамота!!! Где люди труда? Где одухотваренные взгляды простой женщины? Женщины с большой буквы-учителя, воспитателя, медика, токаря, доярки, скотницы??? Где???
Гость
11 июня 2020, 09:40
Всегда считал,что мужчины красивее таких барышень...
Гость
11 июня 2020, 09:31
Даром не сдались эти "красавицы".Случилось так,развелся.Нашел себе молодого парня.Теперь живем вместе,всегда мужская взаимовыручка без этих бабских соплей и нытья.
Гость
11 июня 2020, 09:12
Как теперь спать то буду...
Гость
11 июня 2020, 09:23
Что и требовалось доказать, страшные бабы в гриме, лучше на рыбалку или в гараж.
Гость
11 июня 2020, 09:49
Сибирячке посоветовала расмотреть вариант чёлки, уж больно большой лоб. Остальные вообще жуть, особенно свистки...
Гость
11 июня 2020, 10:28
Умытые все же лучше, хотя эти брови татуированные и губы - жесть. На молоденьких девочек смотрю, аж слезы наворачиваются так себя уродовать, бедным из всех утюгов втюхивают боевые раскрасы блогеры разные, архитекторы бровей, гоарки и прочее. Ну в 16-18 это как то понятно-поиски своего образа, большое влияние моды (голубые тени до бровей и перламутровая розовая помада в теж 90;), но этим тетям под 30, где мозг?
Гость
11 июня 2020, 10:04
Нет некрасвых женщин .есть женщины .которые не умеют себя сделать красивыми .НЕ помню кто сказал .НО на самом деле бывает такое .как я говорю -никакая косметика уже не спасет ))
Гость
11 июня 2020, 09:46
Все страшные
Гость
11 июня 2020, 09:50
Без обид .... можно было посимпатичной девушек найти ..
Гость
11 июня 2020, 10:39
Почему они не в масках?? Почему нарушают масочный режим!!! Они выглядели бы лучше если одели маски и спрятали весь этот ужас!!!
Гость
11 июня 2020, 10:40
Мне одному кажется что без макияжа многим из них лучше чем с макияжем?
Гость
11 июня 2020, 10:13
Боже, зачем я с утра это увидела....
Гость
11 июня 2020, 10:15
А потом удивляются почему мужчины пьют.
Гость
11 июня 2020, 09:16
Боже мой....
Гость
11 июня 2020, 12:54
Дед .твой комент снова скрыли .Вопрос к тебе -а что ты так боишься свое настоящее фото на аватар выставить ?
Гость
11 июня 2020, 13:46
Первое впечатление что все эти женщины не устроены в жизни, годы идут и они изо всех сил пытаются себя выдать и найти кого не будь. Больше никак не могу объяснить этот шарм, женщины не молодые а так баловаться красками больше нет причин!!
Гость
11 июня 2020, 10:12
На самом деле если я люблю ее мне все равно в макияже она или без
Гость
11 июня 2020, 09:16
Блин, он с макияжем страшнее.
Гость
11 июня 2020, 12:58
Скажу честно- бабам нужны только деньги!Будьте бдительны!
Гость
11 июня 2020, 17:47
Капеееец какие страхолюдины!!!😂 Просто жесть! Особенно с черными губищами которая! На таких посмотришь и в геи придется податься...
Гость
11 июня 2020, 10:48
У многих проблема с кожей, срочно нужно косметологу на прием. А косметика в таких случаях только усугубляет ситуацию.
Гость
11 июня 2020, 12:27
при виде марии кузьминой рука тянется к кресту и чесноку ..... не надо так мария - ну пазязя