перейти к публикации
365 комментариев к публикации

«Моему телу позавидуют 20-летние»: красотки за 45 с шикарными фигурами — как им это удается (помогает киви)

25 сентября 2021, 12:30
25 сентября 2021, 13:25
С хорошими фигурами соглашусь, но внешне ... на 25 явно никто не выглядит. Женщина на последнем фото вообще смотрится явно старше чем на 50 лет и лицом и фигурой. И что греха таить - на фото - или фотошоп или укольчики - на одном фото в тени на личике видны брыли, на другом - ровная линия . И не поверю, что грудь в 45 может так "стоять", даже у не рожавшей женщины. Не рассказывайте сказки, что это только ПП, йога и спорт.
Гость
25 сентября 2021, 15:54
А потом за год стремительно постареют
26 сентября 2021, 10:39
Хоспади, а почему женщина в в 45 должна выглядеть на 18, это что ещё за новости такие?
Гость
26 сентября 2021, 14:13
Это экземпляры - объект зависти жирных и бесформенных баб и предмет влажных фантазий для голодных мужичков 50+. И только.
25 сентября 2021, 17:26
когда есть время и деньги, то можно красиво выглядеть
26 сентября 2021, 06:59
Старость у всех неизбежно,не надо её бояться,просто надо стареть красиво,нужно следить за собой,но делать это самоцелью,изнуряя себя ежедневными тренировками,массажами не стоит,главное внутренняя наполненность,ценить каждый прожитый день,так как он не повторится,состояние души отражается на лицах,к сожалению,я вижу больше унылых,неулыбчивых,озабоченных людей.
25 сентября 2021, 13:59
Одни блогеры,стилисты и прочие прожигатели жизни. Которым время девать некуда. Пошли бы работать как все,когда встаёшь 5.30 и ложишься в 23.30 и посмотрела бы я на их красоту.
Гость
25 сентября 2021, 14:12
А может это тебе надо было учиться, чтобы не быть как все?
Гость
25 сентября 2021, 16:08
Думаю, причина не в том, кто и кем работает. Мне за 40. Вес 52 кг. У меня офисная работа с 9 до 18. Плюс дорога. Но всегда найду время на тренажерный зал 2 раза в неделю, плюс стрейчинг 1 раз в неделю. Стараюсь в день проходить не менее 10 тысяч шагов. Косметикой пользуюсь согласно своему возрасту, стараюсь на кремах не экономить, к косметологу еще не ходила, пока думаю. Кстати есть и семья и дети и животные. На всех время находится. И еду готовлю и домашними делами занимаюсь. Готовлю на семью, сама ем не все или очень маленькими порциями. Главное желание, а не отмазки.
Гость
25 сентября 2021, 16:23
Гость
25 сентября 2021, 14:12
А может это тебе надо было учиться, чтобы не быть как все?
На мастера по ламинированию ресниц? Вы серьёзно?
25 сентября 2021, 12:43
Э! Э! А хвигуры-то где? Шмотье мы и в натуре видим.
25 сентября 2021, 14:17
А где их 40 кошек?
Гость
25 сентября 2021, 12:50
Однозначно есть очень красивые женщины за 45, которым молодые позавидуют. Но это не те, которых в этой статье показали.
25 сентября 2021, 12:53
А те, кто себя перекроил полностью? 😂
Гость
25 сентября 2021, 15:19
а ты молодых 100 кг веса не видел ?
Гость
25 сентября 2021, 13:46
Кроме блоггеров, тиктокеров, и гламурных куриц за 40, с богатыми париками, никого не осталось?
Гость
25 сентября 2021, 13:39
Модераторы, сколько ни трите комментарии, статья все равно глупая и в народ, как видите, не пошла.
25 сентября 2021, 12:53
Дамы прелестны. Но... дети только у одной?
25 сентября 2021, 13:41
Дети портят фигуру.
25 сентября 2021, 13:50
25 сентября 2021, 13:41
Дети портят фигуру.
я знаю многих, у кого не испортили да, пополнели, и после родов занимались- привели себя в форму. Кому-то вообще не пришлось заниматься. так что если нет проблем гормональных, все можно привести в форму
25 сентября 2021, 14:25
25 сентября 2021, 13:50
я знаю многих, у кого не испортили да, пополнели, и после родов занимались- привели себя в форму. Кому-то вообще не пришлось заниматься. так что если нет проблем гормональных, все можно привести в форму
Знакомая второго родила. Уже год прошел, а она ещё не восстановилась. Потому что с двумя детьми сложнее, плюс старший в школе.
Гость
25 сентября 2021, 13:04
покажите лучше штукатура-маляра или шлифовщицу в 45 лет, вот тогда и порассуждаем. Эти девушки тежелее... ничего не держали
Гость
25 сентября 2021, 14:06
А женщина должна обязательно пройти испытание тяжестями? Или тебе по зубам только штукатуры-маляры и шлифовщицы?
Гость
25 сентября 2021, 14:15
Гость
25 сентября 2021, 14:06
А женщина должна обязательно пройти испытание тяжестями? Или тебе по зубам только штукатуры-маляры и шлифовщицы?
да, мог бы быть умнее, но не дано...
Гость
25 сентября 2021, 12:52
Многим женщинам старение дается очень тяжело. В стремлении молодиться они выглядят крайне смешно и жалко. Даже жалобно. Но не поможет ничего. БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО.
26 сентября 2021, 10:45
Не завидуй. Никто из приведенных женщин не выглядит жалко.
Гость
25 сентября 2021, 13:07
Самой красивой женщиной была Элина Быстрицкая, красивой, подтянутой фигурой, до преклонного возраста она так выглядела шикарно, и никакой пластической операции у неё не было.
Гость
25 сентября 2021, 13:16
А вы ее тело видели, что так утверждаете? Да она лет сорок перед смертью никому не нужна была, одна проживала😂😂😂
25 сентября 2021, 22:03
Гость
25 сентября 2021, 13:16
А вы ее тело видели, что так утверждаете? Да она лет сорок перед смертью никому не нужна была, одна проживала😂😂😂
А может ей никто не нужен был? Такого расклада вы не допускает?
26 сентября 2021, 10:50
Гость
25 сентября 2021, 13:16
А вы ее тело видели, что так утверждаете? Да она лет сорок перед смертью никому не нужна была, одна проживала😂😂😂
Россиянки всегда все меряют наличием рядом штанов.... Самодостаточности 0. Комментарий про красоту Быстрицкой вывернуть про отсутствие у нее мужа, это ж какие комплексы нужно иметь?
Гость
25 сентября 2021, 13:20
Почему вам должны завидовать 20- летние? Это вам уже никогда не будет 20 лет. Стареть надо достойно, а не делать вид "вечной девочки"
26 сентября 2021, 10:47
Да ладно. Посмотри вокруг. Фигурам действительно могут позавидовать многие 20 летние. Я бы даже сказала очень многие.
Гость
25 сентября 2021, 17:50
Выглядят неплохо. Но зачем в таких статьях автору надо непременно обосрать молодых? Любая 20-летняя, даже не красивая, а просто миловидная, легко уделывает всех этих тёток.
Гость
25 сентября 2021, 14:56
У нас если нет ожирения после сорока, то уже красотка))
Гость
25 сентября 2021, 21:15
"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа!" (Ф.Раневская)
Гость
25 сентября 2021, 13:32
Видели бы вы маи .формы .Закачаешься !Я самая кросивая в Самаре ..
Гость
25 сентября 2021, 14:03
И видать самая глупая. Читать Ваши комментарии невозможно. Ошибка на ошибке.
Гость
25 сентября 2021, 16:51
Гость
25 сентября 2021, 14:03
И видать самая глупая. Читать Ваши комментарии невозможно. Ошибка на ошибке.
Вы правы Натали.
1 июня 2022, 20:28
Гость
25 сентября 2021, 14:03
И видать самая глупая. Читать Ваши комментарии невозможно. Ошибка на ошибке.
По слову "Видать" весь ваш уровень грамотности определить легко )))))))))))))))))))))))))))
Гость
25 сентября 2021, 21:19
Боже, почему вы все такие злые??? Красивые женщины, нормальные истории жизни, хорошая одежда. Все же хорошо, без пошлости, вульгарности и бесвкусия. Таких женщин нужно похвалить , а в чем-то брать пример. А всем быть добрее. Статья же не про политику, не про чиновников, не про убийства или экологию в городе. Почему вы продолжаете гневно комментировать, сжигая своей злстью все на своем пути????
Гость
25 сентября 2021, 14:54
Чему там завидовать-то?
Гость
25 сентября 2021, 12:59
Как бы не говорили, что мол, « свои 45 лет выглядим просто супер(!) на зависит молодым...» - это что самоуспокоение?? Красота даётся от природы, но никак искусственном путём добиваются. Вот например, как Софи Лорен, свои 80 лет как она выглядит шикарно, и в молодости она была красоткой, красавица от природы.
Гость
25 сентября 2021, 17:00
в молодом возрасте .после 50 спорт противопоказан .
Гость
25 сентября 2021, 17:01
вообще досточно гимнастики дома и не есть тазиками .
26 сентября 2021, 06:39
нафталин... как не крути нафталин.. бабульки чудят ...
Гость
25 сентября 2021, 12:44
Вульгарно и безвкусно Ширпотреб
Гость
25 сентября 2021, 13:43
Быть молодой и выглядеть молодой - разные вещи.
Гость
25 сентября 2021, 21:12
Тел не видно. Тетки обычные, выглядят на свой возраст, просто не жирные.
Гость
25 сентября 2021, 15:58
Еще хочу сказать .В 53 года у меня был поклонник28 лет .свой бизнес .две иномарки .Он фотографей увлекался .И вот он мне так сказал .Женщины .разглядывая фотографии привлекательных женщин -ищут недостатки .а мужчины любуются . Так что судя по негативым комментариям от мужчин -они видимо давно заыли .что они мужчины . ЭТо касается и моих бывших здесь фотографий .о которых негативвно отозвались .Потому что ВСЕМ мужчинам ..с которыми я общалась не здесь ..которые их видели .-они очень нравились :-) Я хоть и женщина .но не стала выискивать недостатки женщин на фото .потому что с первого взгляда понятно .что женщины для своих лет -хорошо выглядят но только не надо с 20 летними себя сравнивать все таки...
Гость
25 сентября 2021, 15:29
Эка невидаль. Возьмите Котову - фигура не хуже, а старше этих дам лет на 10. И что такого? Не жирейте, и будет вам счастье.
Гость
25 сентября 2021, 13:36
По данным фото этих дам никак нельзя сделать вывод о том, что у них за фигура, так что их заверениям о собственной офигенности я, пожалуй, верить не стану...
26 сентября 2021, 10:52
Фото в купальнике вас не убеждает?
Гость
25 сентября 2021, 14:28
Статья с дурацким слоганом. В 20 лет - и 45 это разные истории, хоть ты сколько попу качай, лицо и шея не обманет. Покажите милую маму минимум трёх детей, которая без бабушек и нянь смогла сама, есть же такие героини -ну много же. Честно говоря блевотно уже смотреть на звёзд кто после родов демонстрирует живот и ляшки- что доказываете? Что кур 45 летних - чем гордится телом? Что я родила и бегу на работу- на самом деле не круто, позорите мужа- некудышный-не может выполнять свои обязанности, бежите от родного дитя- потому что лень заниматься с ним, а ему нужна мама а не ваша работа. Когда уже деиствительно будут двигать в СМИ истинные ценности жизни???? Где душевная красота, а не надутые губы и старые отшлифованные зады???
25 сентября 2021, 14:34
Поэтому они и демонстрируют одежку, а не "тело, и то, издали... Помните у Жванецкого: ...А те вчера по пять... но большие... но вчера... но очень большие, но вчера, и по пять, а эти сегодня, но по три, но маленькие, но по три. И сегодня. ...
Гость
25 сентября 2021, 17:29
25 сентября 2021, 14:34
Поэтому они и демонстрируют одежку, а не "тело, и то, издали... Помните у Жванецкого: ...А те вчера по пять... но большие... но вчера... но очень большие, но вчера, и по пять, а эти сегодня, но по три, но маленькие, но по три. И сегодня. ...
Кто бы говорил ))))
Гость
25 сентября 2021, 18:35
А что по Вашему истинная красота? Бодипозитв, о котором орут на каждом углу? Жирные ляхи в 30 лет, прыщавые лица, небритые подмышки? Ну и что, что женщина вышла сразу после родов на работу. А что сидеть, как многие до трех лет? И кроме "какуськи, писюльки, памперсы" других слов не знать? У меня подруга бала такая яркая, сейчас третий год сидит с ребенком, все хорошо, на работу пока не собирается. Но изменилась она чень сильно, причем не в лучшую сторону. Даже поговорить не о чем. Все сбрасывает мне какие-то бредни инста-мам, хоть ребенок у меня уже скоро школу закончит.
Гость
25 сентября 2021, 12:57
Ведьмы
Гость
25 сентября 2021, 13:00
мытные бабы. типичные бездельницы на содержании у случайного мужика
Гость
25 сентября 2021, 13:58
Меняю одну 45ти летнию, на две 20ти летние
Гость
25 сентября 2021, 18:37
Так и женщина так же сказать может )))
26 сентября 2021, 10:55
Дак в чем проблема? В Члб это запросто, даже миллионером быть не надо. 45 летняя хоть подышит перед пенсией полной грудью.
Гость
26 сентября 2021, 15:36
у меня не встанет на женщину старше 30
Гость
25 сентября 2021, 12:40
К таким новостям нужно ставить перед собой ведро.
Гость
25 сентября 2021, 12:51
Я на велике гоняю (без колес который). Дочь просит ей его завещать.
Гость
25 сентября 2021, 14:00
Сколько не подкрашивай фасад, канализация все равно гнилая.
Гость
25 сентября 2021, 16:57
вы про пол шестого ?
Гость
25 сентября 2021, 16:57
ну так то -да
Гость
26 сентября 2021, 11:41
Гость
25 сентября 2021, 16:57
вы про пол шестого ?
Лариса., ахаха, не в бровь а в глаз
Гость
25 сентября 2021, 12:35
Смешные тётки. Кто им завидует?
Гость
25 сентября 2021, 12:48
Вы, те кто сидит с банкой пива у монитора, вывалив пузо из заляпанных трико, и льет грязь на всё и вся
Гость
26 сентября 2021, 03:35
А, что же эти "стильные, стройные, самообеспеченные", а ВСЕ ОДИНОКИ? Мужиков рядом НЕТ. И????????
Гость
25 сентября 2021, 17:27
Типичный финал для молодых девушек, которые "жили для себя, брали от жизни все и тд" короче сильные и независимые)) мораль басни какова - успевайте замуж пока молодые , потом вы нафиг никому не нужны. Подрастающие девки дадут вам прикурить и вам останется заниматься самолюбованием и нарциссизмом... в одиночестве
Гость
25 сентября 2021, 15:43
Фотошоп наше всё! Кожа замылена у всех,но больше всех у косметолога. 😁
Гость
25 сентября 2021, 13:17
В 45 лет я еще 50 кг весила и никакого дряблого .морщинистого тела у меня не было ))Собственно в 50 тоже .И статью так мельком просмотрела .НО вот у меня такого прям выпячивания .что я моложе .своих лет выгляжу -никогда не было .НУ люди когда удивляются .приятно .конечно .И .когда мужики внимание обращают -тоже .это же видно ...или мне два года назад одна женщина сказала .что я на 40 выгляжу ..конечно .я это помню )))) .Или .на работе там начинаю ныть .что вот не 50 кг уже .так все говорят -хватит .нормально.все ..отлично ..:-) Или вот в начале лета из Пятерки выхож у -мучина на ступеньках поднимается.на меня смотрит и говорит -какая красавица .Приятно :-). Или раз летом мужчина .импозантного вида довольно .правда лет 60 -ти .с кейсом ..хотел познакомиться ..и еще много че могу рассказать ))но -не буду . ТАк что хватит чушь писать .что женщины в 45 -50 плюс -бабушки ))
Гость
26 сентября 2021, 11:10
Гость .не знаю кто такая Кушнаренко .НО вот вы что .считате .что 45 лет это такой уж возраст ?)))Иду я раз с работы в 45 лет .в фирме одной работала . -черные шелковые капри .пиждак стильный черный .блузка ..-не помню уж какая ..туфли на шпильке ..длинные рыжие волосы ..стоят парнишки лет по 18-20 и мне один говорит -девушка .вы мне нравитесь .я так ему -да у меня сын такой .как ты ))он отвечает -ну и что .вы мне все равно нравитесь ДА..с добрым утром .дедушка !Забыла с тобой поздороваться .😜
26 сентября 2021, 06:34
Вся красота находится в сердце человека, а не лице, бедрах, талии, груди итд. В библии написано: Притчи 31:30: " Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы."
Гость
25 сентября 2021, 12:58
Была у меня такая, в 50 природа взяла своё, пришлось бросить.
Гость
25 сентября 2021, 18:14
Пальцы на ногах покажите! И я скажу Ваш возраст!
Гость
25 сентября 2021, 18:06
Дженифер Лопес, вот это тёлка. А эти так себе, обыкновенные.
Гость
25 сентября 2021, 12:44
Работа пластического хирурга + ежеквартальная закачка уколами "красоты" + множество лазерных шлифовок у косметолога + несколько килограмм штукатурки и т.д...........
Гость
25 сентября 2021, 14:47
Старые тёти, видно же. И к чему все эти понты.
Гость
25 сентября 2021, 18:20
Это все только видится и кажется, но не является таковым. Имитация молодости и сексуальности, обманка.
Гость
26 сентября 2021, 08:05
У нас в стране культ молодости. А нужно что был культ жизни.
Гость
26 сентября 2021, 08:12
А мне понравилась позиция Кушнаренко: "Мне кажется, что на свой возраст я и выгляжу. Качество тела и морщинки всё-таки выдают." Женщина никому ничего не доказывает, в одежде сексуальность в свои 45+ не подчёркивает, с двадцатилетними не соревнуется, а принимает возраст с достоинством. Фигура стройная, подтянутая, одежда стильная, лицо ухоженное - этого достаточно. Здесь не про природную красоту и сексапильность. Здесь про умение достойно выглядеть в 45+. Заголовок неудачный, народ злой, все озабоченные, покойную Быстрицкую вспомнили, конкурсы красоты давай устраивать, штукатуров с бухгалтерами сравнивать...