перейти к публикации
54 комментария к публикации

Появились скулы и ушел отек: девушка на 30 дней отказалась от кофе и изменилась внешне — фото до и после

18 февраля 2022, 22:00
Гость
18 февраля 2022, 22:31
Не вижу разницы на фото
Гость
19 февраля 2022, 16:05
Потому что ее нет
Гость
18 февраля 2022, 22:03
А если не ходить на работу, то можно не состарится.
Гость
18 февраля 2022, 22:29
Она и не работает, раз спит по 10 часов
Гость
18 февраля 2022, 22:30
Бомжи не ходят и в 40 на 60 выглядят
Гость
19 февраля 2022, 02:32
СостаритЬся. Садись, два!
Гость
18 февраля 2022, 22:25
нам тут до этого писали о вреде фруктов, теперь про вереде кофе ...скоро один хлеб есть можно будет))
Гость
18 февраля 2022, 23:33
Хлеб тоже нельзя
В минздраве гворят насекомые полезные! Насекомых есть надо! И это не фейк! Вопрос где зимой в Челябе насекомых взять? Придется клопов, тараканов, вшей хавать. Бр-р-р-р.
Гость
18 февраля 2022, 22:38
Фотки разные, освещённость, фильтры и т.д.
Гость
18 февраля 2022, 23:24
Во время беременности я отказалась от кофе. Позволяла себе немного один раз в неделю по пятницам. Эффекта вообще не ощутила, кроме того, что стала дико ждать, когда же наступит пятница.
Гость
19 февраля 2022, 12:01
Во время беременности отказалась от красного сухого...
Гость
20 февраля 2022, 07:24
Во время беременности отказался от беременности
Гость
19 февраля 2022, 06:44
От кофе нет отеков .И кофе расширяет бронхи .между прочим .Я и на ночь могу выпить и заснуть ))просто ведрами пить не надо )
Гость
19 февраля 2022, 08:54
Я если выпью на ночь сразу засыпаю. А утром не выпьешь -на работу надо.
Гость
19 февраля 2022, 09:53
Пью кофе каждый день и не по одному разу, а также чай и кое-что ещё - никаких проблем ни со скулами, ни с отеками. Враньё это всё, или у дамы органическое заболевание
Гость
18 февраля 2022, 22:20
Я обожаю пить кофе и курить трубку)Ещё если при этом слушаю песню Гарика про бабушку, то вообще 🙃Кофе надо пить не растворимый, а покупать в зёрнах и самой варить, тогда это вещь! А то что в банках— это суррогат( Потом изжога на целый день и несварение!
Гость
19 февраля 2022, 13:08
Упрощаете. Сначала надо купить нежареные, зелёные зёрна кофе, в которых есть кофеин. Если купите обжаренные - кофеина в них нет, вакуумируют при жарке. Потом надо правильно самой обжарить и смолоть. Потом заварить в турке на песке, добавив чуть-чуть-чуть корицы и щепотку тёртого шоколада. А пить - обжигающим!
Гость
20 февраля 2022, 07:25
Гость
19 февраля 2022, 13:08
Упрощаете. Сначала надо купить нежареные, зелёные зёрна кофе, в которых есть кофеин. Если купите обжаренные - кофеина в них нет, вакуумируют при жарке. Потом надо правильно самой обжарить и смолоть. Потом заварить в турке на песке, добавив чуть-чуть-чуть корицы и щепотку тёртого шоколада. А пить - обжигающим!
Пакетик игл, три в одном!)))))
19 февраля 2022, 11:15
Одно и тоже, даже фильтр один и тот же. 74ру уже превращается в журнал для бабок.
Гость
19 февраля 2022, 11:49
Латте? Так у неё не от кофе были проблемы, а от высоченного уровня потребления сахара и жира)))))) а кофе тут совсем ни при чем. А ещё если сменить макияж и освещение, то можно за 1 час измениться до неузнаваемости)
Гость
19 февраля 2022, 13:20
Это долго. Надо в зал бокса минут на 10 - расхерачат отменно!
Гость
18 февраля 2022, 22:21
А я вот просто перестала пить, и ушёл отёк, и скулы тоже появились, и глаза, и уши — наконец-то всё смогла разглядеть, подойдя к зеркалу) Вывод — надо меньше пить!
Гость
20 февраля 2022, 07:26
А от меня ващё чотко ушёл(((
Гость
18 февраля 2022, 22:48
Кофе, как и чай мочегонные, наоборот скулы появятся если их пить. Без сахара. И вообще сладкое убрать
Гость
19 февраля 2022, 15:24
Вот-вот, тоже так думаю
Гость
18 февраля 2022, 22:20
Я начала пить кофе. У меня появились скулы и ушёл отёк.
Гость
18 февраля 2022, 22:30
Ой, перепутала) Я начала пить: у меня появился отёк и ушли скулы!
Гость
18 февраля 2022, 23:12
В носу у неё что
Гость
19 февраля 2022, 08:53
Сопли
Гость
18 февраля 2022, 23:43
А мне какое дело, пьет или не пьёт Лида кофе? Я пью и у меня и скулы и глаза, и нос, и уши, всё при мне))
Гость
19 февраля 2022, 02:26
С кофе это никак не связано
Гость
19 февраля 2022, 13:05
а если отказаться от еды, то вообще будешь красивым. Подобные статейки появляются после очередного повышения цен с посылом надо меньше жрать. Скоро будут статьи, что смерть до наступления пенсионного возраста почетна
Гость
19 февраля 2022, 15:22
не вижу разницы. статья ниже плинтуса
Гость
19 февраля 2022, 21:36
Правое фото пересвечено, на нем не видно полутонов, невозможно разглядеть ни скулы ни отсутствие "отека", помада нанесена по разному
Гость
19 февраля 2022, 00:08
Ну-ка дружненько открыли все интернетик на российских процессорах.
Гость
19 февраля 2022, 14:36
Ну ка свалила, на уркаину, из российского паблика
Гость
19 февраля 2022, 12:31
Остались ещё нормальные девушки а не уткаобразные ??
19 февраля 2022, 12:48
Неа.
Гость
19 февраля 2022, 15:23
остались, но ни скромные - на показ себя не выставляют
Гость
19 февраля 2022, 11:13
Кофе вымывает кальций.
Гость
19 февраля 2022, 13:02
В столь юном возрасте от Кофе исчезают скулы? Впервые такое прочитала. Удивительный мир! Пальцы на месте? Губы?
Гость
19 февраля 2022, 13:01
Такая содержательная статья... Пошла бы работать штукатуром - вмиг всё встало бы на место. А вообще-то даже стих есть: Знаменитый алкоголик сел за самый дальний столик И завёл он речь такую: - Как напьюсь - всегда тоскую!
Гость
19 февраля 2022, 14:25
Южанка какая то, из тех регионов.
Гость
20 февраля 2022, 07:34
Про сахар ничего не написала. Наверно ложка стояла
Гость
5 мая 2023, 14:50
Показаний для отказа от кофе нет и дальше проблемы с сердцем - здравствуйте. Высыпаний скорее стало меньше не от отказа от молока (Латте в тексте), чем от кофе.
Гость
13 мая 2023, 10:13
Если в таком юном возрасте проблемы с кожей, кофе тут не при чём, и вообще статейка бредовая, сьеште тонну чего нибудь полезного сразу... передоз! Нормальным людям давно известна истина - кушать можно всё, но без фанатизма, не переедать!
Гость
10 февраля 2024, 14:59
Вся статья и эксперимент
Гость
10 февраля 2024, 15:02
Вся статья о том как реально хорошо становится человеку отказавшись от кофе, а "эксперт" восхваляет его "гипотетической" пользой 😅
Гость
18 февраля 2022, 23:07
Девушка не пояснила на что она заменила кофе, если на соки свежевыжатые то может и улучшится цвет кожи
19 февраля 2022, 00:51
Подтверждаю. Я тоже отказалась от кофе и стала, наконец-то, засыпать нормально, ушла суетливость.
Гость
20 февраля 2022, 02:36
Бред. Очередной бред. Губы накачала. Накачай скулы. И вообще иди работай- хотя бы в пятёрочку на кассу.
Гость
23 мая 2022, 06:18
Люди столько лет пили кофе,и бааа тут выясняется,что отеки появляются,и скулы исчезают,45 лет живу,а такой бред слышу в первый раз!Работать больше надо,чтоб спать крепко,а не губы качать у зеркала!