RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

733мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

56 ответов к публикации

Мастер из Челябинска через суд вернула себе право делать перманентный макияж

28 августа 2023, 02:19
Молодец. Сделала большое дело. Ещё бы компенсацию получить за незаконное предоставление деятельности.
Гость
27 августа 2023, 09:04
Молодец! Успехов!!!
Гость
27 августа 2023, 09:15
Есть такая категория людей, лишь бы все на халяву. Сделать и переделывать до конца жизни за бесплатно. А чуть, что не так - сразу жаловаться бегут во все инстанции. И правильно, что отказала. Потребительский экстремизм, вообще нельзя поощрять. Рузумеется, если речь не идет о случаях с реальными косяками мастеров. А так, под каждый «чих» их гормональный подстройся… сил и нервов не хватит никогда.
Гость
27 августа 2023, 13:04
буквально позавчера меня вызвали по работе на замер сказали работы на три часа созвонился с хозей, договорился в удобное ЕМУ время ПОДОЖДАЛ ПОКА ОН ДЕТЕЙ ЗАБЕРЁТ ИЗ САДИКА поднялись на участок слушал 30 минут какой то интернет венегрет и пожелания терпение кончилось назвал сумму от балды сказал что созвонимся прощай лунакрут....)))))) так нет, хозя начал меня через товарищей доставать товарищи посадили на ракету до Луны такого клиента деревенские возвращайтесь в свои деревни и тама друг другу головы делайте работы хватает ни кто вас с вашими грошами терпеть не собирается
Гость
27 августа 2023, 13:46
Гость
27 августа 2023, 13:46
буквально позавчера меня вызвали по работе на замер сказали работы на три часа созвонился с хозей, договорился в удобное ЕМУ время ПОДОЖДАЛ ПОКА ОН ДЕТЕЙ ЗАБЕРЁТ ИЗ САДИКА поднялись на участок слушал 30 минут какой то интернет венегрет и пожелания терпение кончилось назвал сумму от балды сказал что созвонимся прощай лунакрут....)))))) так нет, хозя начал меня через товарищей доставать товарищи посадили на ракету до Луны такого клиента деревенские возвращайтесь в свои деревни и тама друг другу головы делайте работы хватает ни кто вас с вашими грошами терпеть не собирается
Гость, какая тотальная безграмотность. Вы , прежде чем что то писать , поучите язык
Гость
27 августа 2023, 14:01
Гость
27 августа 2023, 14:01
Гость, какая тотальная безграмотность. Вы , прежде чем что то писать , поучите язык
И как из него складывать предложения, чтобы это было читабельно, со смыслом и понятно.
27 августа 2023, 09:05
Отличный мастер! Успехов!!!
Гость
27 августа 2023, 09:31
Вообще то точку может поставить лишь Верховный суд. Я так думаю прокуратура будет обжаловать.
Гость
27 августа 2023, 09:52
Конечно будет. Рано радуется
Гость
27 августа 2023, 10:20
Гость
27 августа 2023, 10:20
Конечно будет. Рано радуется
Гость, прямо-таки "конечно"))) Не мечтай, в кассацию из-за такого пустяка никто не пойдет и ничего обжаловать не будет. Придется тебе раскошеливаться на коррекцию своей "красоты"))))
Гость
27 августа 2023, 11:55
Гость
27 августа 2023, 11:55
Гость, прямо-таки "конечно"))) Не мечтай, в кассацию из-за такого пустяка никто не пойдет и ничего обжаловать не будет. Придется тебе раскошеливаться на коррекцию своей "красоты"))))
Это удар по прокурорским, а служба государева этого очень не любит. Не смогут по суду, отомстят другим способом.
Гость
27 августа 2023, 09:36
Все эти работники сферы красоты работают нелегально и налоги не платят. Эту сферу давно уже надо легализовать, а то каждый второй у нас мастер ресниц, ногтей и прочей чепухи.Миллиарды рублей мимо казны.
Гость
27 августа 2023, 09:53
Еще есть бровисты!
27 августа 2023, 09:56
гость, по жизни обиженная🤣
28 августа 2023, 02:18
гость, уже легализовали давно. Самозанятые они и налоги платят в соответствии с законом.
Гость
27 августа 2023, 11:08
Свои косят надо вообще то исправлять. Накупят бумажек , наклюют на стену , и вот он мастер. Тату стрелки 5 т стоят. В итоге заплатишь и будешь лицезреть в зеркале ужас. Это разве справедливо
Гость
27 августа 2023, 11:46
Типа без стрелок ты лицезреешь в зеркале не ужас.
Гость
27 августа 2023, 12:46
Так выбирайте не косорукого мастера , чтоб не жалеть потом . А работа эта стоит своих денег ! Это очень ответственный и кропотливый труд . Результат на несколько лет . Я на массаж хожу за 4 тыс сеанс (вот тут вы вообще в обморок упадете, наверное 😅) . Если вы жопите деньги на свое лицо потратить , так и будете ходить с ерундой за 1500 с Авито 😂 и удалять это мучительно и долго
Гость
27 августа 2023, 13:48
Гость
27 августа 2023, 13:48
Так выбирайте не косорукого мастера , чтоб не жалеть потом . А работа эта стоит своих денег ! Это очень ответственный и кропотливый труд . Результат на несколько лет . Я на массаж хожу за 4 тыс сеанс (вот тут вы вообще в обморок упадете, наверное 😅) . Если вы жопите деньги на свое лицо потратить , так и будете ходить с ерундой за 1500 с Авито 😂 и удалять это мучительно и долго
Гость, пять тыс это вообще то не полторы. В обморок не падаю вообще ни от каких цен , крепкая. Как узнать , хороший мастер или плохой. Все работы в профиле хорошие. А по факту обучалась на мамке по ютубу.
27 августа 2023, 09:26
какая симпотнааяя!!!!!
Гость
27 августа 2023, 09:54
Кому это интересно вообще?
Гость
27 августа 2023, 10:22
Тебе. Не только прочитала, но и отписаться не поленилась)))
Гость
27 августа 2023, 11:15
Слесарь Петрович через суд вернул себе право пить в нерабочее время.
Гость
28 августа 2023, 00:02
😄😄😄
Гость
27 августа 2023, 12:14
Рот у неё явно рабочий.
Гость
28 августа 2023, 00:03
Нет. Просто она на своего мастера в суд не успела подать 😉
27 августа 2023, 11:40
Я бы свою не пустил к ней 😃
Гость
27 августа 2023, 18:40
А к нормальному мужику, например ко мне?
Гость
27 августа 2023, 09:23
включите кондиционер в автобусах!
Гость
27 августа 2023, 09:29
идите в кассацию и обжалуйте
27 августа 2023, 09:28
Прекрасный мастер. Успехов Катерина!
Гость
27 августа 2023, 09:32
Поздравляем!!!
Гость
27 августа 2023, 09:35
Да и пофигу.
Гость
27 августа 2023, 09:38
Сделайте президенту бровки,а то у него ни щетины,ни усов,ни бровок как у мальчишки
Гость
27 августа 2023, 09:54
Очень важная новость про какого то замшелого мастера. Всем крайне интересно будет эта дама работать или нет
Гость
27 августа 2023, 10:34
Давно пора всю эту косметологию подвести под лицензирование.
Гость
27 августа 2023, 11:14
Бабы против баб.
Гость
27 августа 2023, 11:45
Это самый лучший мастер!!!! А той кто подал в суд на Екатерину,запомни одно коррекция так же платная как и сама услуга!!! Халявщица блин!!!
Гость
27 августа 2023, 13:02
Да пиарится она, и половина комментатора подружки, сейчас набегут клиенты и ещё себе заработает денюжку, на ещё одну операцию
Гость
27 августа 2023, 13:04
А вот все - таки хотелось бы, чтобы на эстет услуги тоже лицензию получали
Гость
27 августа 2023, 13:36
Нам это зачем?
Гость
27 августа 2023, 13:38
Когда она кому то и что то закосячит, не забудьте вспомнить эту статью.
Гость
27 августа 2023, 13:59
Мои поздравления 🎉 Побольше адекватных клиентов.)
Гость
27 августа 2023, 14:17
Прокурора деградирует: как гасить мелкий бизнес - они сразу на месте; как защитить бор от массовой вырубки, или права граждан при выселении из жилья - очко играет
Гость
27 августа 2023, 15:26
Стоило подавать Екатерине в суд на мастеров пм, её коллег, в количестве 86 человек самой😳 Опытный юрист итак расшифровывал это как два понятия. Одно из которых не требует мед лицензии. Но крысы сначала льют других, а потом разбирают в апиляционом суде этот вопрос разобрать.
Гость
27 августа 2023, 16:05
Суд на стороне людей👍
Гость
27 августа 2023, 18:36
Просто судья перманентная судила!
Гость
28 августа 2023, 00:09
Это та,которая клиентке все лицо своим татуажем испортила и потом на своих коллег татуировщиц в прокуратуру ябедничала,чтоб те тоже без работы сидели? Мдааа…
Гость
28 августа 2023, 03:15
киркоров тоже корректирует морщинки и отбеливает асус.
Гость
28 августа 2023, 04:30
Можно я ей массаж сделаю.
Гость
28 августа 2023, 10:19
люди не понимают, что каждый труд требует оплаты!!!!!
Гость
29 августа 2023, 11:11
Нормальная такая милфа
Гость
27 августа 2023, 09:07
Надеюсь у этой бабищи нет мужика и не будет
Гость
27 августа 2023, 13:34
ей зачем мужик? она чисто самостоятельная самодостаточная))) пока на субботник не залетит)))))