RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Очень любят европейскую внешность». Модель plus size из Архангельска рассказала, почему в Китае ждут пышных русских красавиц

29 октября 2023, 17:31
Пышная красавица - оксюморон. Жирнота - это проблемы с ЖКТ, сердечно-сосудистые заболевания опасность диабета, больные суставы, одышка, пониженная мобильность, вонь из сопревших жировых складок и т.д. По вашему это красота?
Гость
29 октября 2023, 18:35
А у тебя желчи слишком много. Просто прёт.
Гость
29 октября 2023, 19:20
Гость
29 октября 2023, 19:20
А у тебя желчи слишком много. Просто прёт.
В чём он не прав?
Гость
29 октября 2023, 19:37
Гость
29 октября 2023, 19:37
А у тебя желчи слишком много. Просто прёт.
Мёртвые не потеют просто, а оно думает что живёт.)
Гость
29 октября 2023, 18:03
Хватит ей жрать уже(((
Гость
29 октября 2023, 15:17
У россиян не европейская, а азиатская внешность если что.
Гость
29 октября 2023, 15:41
Россия многонациональная страна.Как европейская так и азиатская внешность присутствует.
Гость
29 октября 2023, 16:17
Гость
29 октября 2023, 16:17
Россия многонациональная страна.Как европейская так и азиатская внешность присутствует.
И какие европейские нации в ГУЛАГе присутствуют?
Гость
29 октября 2023, 16:19
Правильно. Великий русский поэт Александр Блок так и говорил: "Своею азиатской рожей".
Гость
29 октября 2023, 18:09
Шейн, ну всё понятно, расходимся.
Гость
29 октября 2023, 19:40
Чунга чангов навезли в Россию по ценам конь, теперь шмот с Алиэкспресс рекламируют.
Гость
29 октября 2023, 15:15
Пусть лучше лапшу с ушей стряхнет.
Гость
29 октября 2023, 18:56
в Китае нужно отдать денег дофига родителям невесты, мало у кого есть столько, вот и пытаются жениться на приезжих(они не требуют выкуп).
Гость
29 октября 2023, 18:54
На панель
Гость
29 октября 2023, 19:15
«То есть, если у мужчины нет машины, квартиры, хорошей работы, он не женится никогда» Так в России так же стало. Только люмпены находят себе пару и плодят нищих.
Гость
29 октября 2023, 22:09
Позитивная девушка, приятная.
Гость
29 октября 2023, 22:10
Живая девушка, такая какая есть, не то что жëны наших трактористов.
Гость
29 октября 2023, 19:20
Что там с уборкой тротуаров в Челябинске? Кто-то видел Котову с разносами за неуборку тротуаров в городе? Или она отдыхает в ДубаЯх?
Гость
29 октября 2023, 19:22
Кто видел Котову с лопатой в городе?
Гость
30 октября 2023, 12:22
эх,я тоже такую же фигуру хочуууу
Гость
29 октября 2023, 17:12
Завидую китайским девушкам - им есть из кого выбирать и незамужними точно не останутся. А у нас, блин, вечная страна невест и избалованных мужчинок
Гость
29 октября 2023, 19:02
Где избалованных? Посмотрите данные в интернете! Количество молодых и не молодых мужчин девственников бьёт все рекорды.
Гость
29 октября 2023, 19:38
Гость
29 октября 2023, 19:38
Где избалованных? Посмотрите данные в интернете! Количество молодых и не молодых мужчин девственников бьёт все рекорды.
Так и помрут.
Гость
29 октября 2023, 15:41
Сейчас Россияне везде пользуються уважением, кто бы что бы не говорил! При Путине Нас стали уважать и любить