RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Пять лет назад я была толстой женщиной». Барби с Урала — о силиконовых груди и губах, злых миллионерах и похудении на 30 кило

Гость
6 апреля 2024, 13:58
До операции было всё своё, накачала и обезобразила себя, психология не помогла.
Гость
6 апреля 2024, 14:12
Очень страшной стала
Гость
6 апреля 2024, 13:59
Тьфу, нечисть бесовская.
Гость
6 апреля 2024, 14:51
Культ тела.
Гость
6 апреля 2024, 15:48
Гость
6 апреля 2024, 15:48
Культ тела.
Культ силикона и имплантов в теле...
Гость
6 апреля 2024, 16:11
Гость
6 апреля 2024, 16:11
Культ силикона и имплантов в теле...
Зависимые.
Гость
6 апреля 2024, 13:34
На губернаторшу смахивает.
Гость
6 апреля 2024, 13:48
Прости , её , природа .
Гость
6 апреля 2024, 13:51
Ужас😱
Гость
6 апреля 2024, 14:15
"Продала бизнес"- О каком бизнесе вы говорите 74ру с такими губами ?))))
Гость
6 апреля 2024, 14:24
Так вон она какая -барби на пенсии:)))
Гость
6 апреля 2024, 14:50
после того как она отказаласб от алкоголя, она постройнела, у нее поменялась энергия, и каким-то чудом она стала много путешествовать. Такую чушь пишут просто капец))) а кто в магазине товар принимал на 6 дневке?)
Гость
6 апреля 2024, 14:57
Угу, а злые женщины все до одной завидуют пельменям на лице, ибо она так придумала. 😄
Гость
6 апреля 2024, 15:50
Гость
6 апреля 2024, 15:50
Угу, а злые женщины все до одной завидуют пельменям на лице, ибо она так придумала. 😄
Точно! Её пельмени не мешают ей говорить и есть? Или привыкла?
Гость
6 апреля 2024, 16:03
Гость
6 апреля 2024, 16:03
Точно! Её пельмени не мешают ей говорить и есть? Или привыкла?
Спроси у миньона, обладательницу пельменей.
Гость
6 апреля 2024, 13:38
барби, которую мы заслужили 😭
Гость
6 апреля 2024, 14:01
Вы, да.
Гость
6 апреля 2024, 15:48
Те, с кем она живёт и те, кто её поддерживают, заслужили, а мы-то здесь причём?
Гость
6 апреля 2024, 16:02
Была индивидуальность , стала одной из многих конвеерных кукол.
Гость
6 апреля 2024, 16:07
Состоятельные олени любят подобное приложение возле себя, рассуждает шаблонами из сети, очень много баянов. Ничего личного, каждому своё.
Гость
28 апреля 2024, 10:28
Хм. У нас по моему во основном люди с «индивидуальностями»
Гость
6 апреля 2024, 13:41
первое от чего она отказалась, это алкоголь и сразу стала бизнес вумен и Светской львицей)))))
Гость
6 апреля 2024, 14:51
Из реабилитационных центров Екатеринбурга, рассказывает о тяжёлой судьбине. )
Гость
6 апреля 2024, 13:54
Если человеку с самого рождения будут показывать Г О В Но и говорить что это красота, он так и будет считать. Так и с этой мадам, она сейчас смотрит зеркало и видит красоту.
Гость
6 апреля 2024, 15:49
Есть пакое псих.заболевание, когда в зеркале видят искаженную реальность
Гость
6 апреля 2024, 14:02
Рептилоид бесовской.
Гость
6 апреля 2024, 18:24
Атнють, это хомосапиенз обычный, завербованный рептилоидами внедрять на своём примере то, что внедрять велено
Гость
6 апреля 2024, 15:47
До операции не была красавицей, и после тоже не стала. Зачем тогда все эти расходы? Тем более тогда это было все свое, выглядело хоть естественно, а теперь видно, что всё это уродство сделанное.
Гость
6 апреля 2024, 18:26
Ну, фигура стройняшки без из лишнего силикона вполне себе ничего, но вот рожица🙄😹
Гость
6 апреля 2024, 13:43
У нас же запрещены голые вечеринки, а тут целый концерт обнаженки !
Гость
6 апреля 2024, 14:00
Полнейший деструктив, это не люди, это...
Гость
6 апреля 2024, 14:08
в чем смысл жизни?
Гость
6 апреля 2024, 14:00
Из бабища в куколку превратилась - молодец. Тектонический труд над собой.
Гость
6 апреля 2024, 14:54
Титанический.
Гость
6 апреля 2024, 14:55
С тик-ток перепутало. 😄
Гость
6 апреля 2024, 15:51
Страшноватая куколка-то...
Гость
6 апреля 2024, 14:20
Боевой комплект типовой бабы.
Гость
6 апреля 2024, 18:29
Резиновая Зина? Не кожзамная Мая!
Гость
6 апреля 2024, 15:31
Умная женщина. Только себя не любит. Зачем операции, это вред здоровью.
Гость
6 апреля 2024, 16:13
Очень много фраз шаблонных из паутины, это не показатель ума.
Гость
6 апреля 2024, 22:04
Фигура классная, молодец, грудь - ладно еще. Барби - хочется ей, ну и ладно. Но губы, извините, это жуть жуткая. Они же вообще у нее не двигаются почти, мимика уничтожена.
Гость
7 апреля 2024, 01:50
У неё не только губы, она своё миловидное лицо превратила в это вот, и считает что ей завидуют. Глядя на таких женщин, очень легко отговорить клиентов от излишней контурной коррекции.
Гость
6 апреля 2024, 13:32
Бимбоунитаз
Гость
6 апреля 2024, 13:47
После прорыва дамбы в Орске обнаружили тела трех погибших
Гость
6 апреля 2024, 13:46
Тела двух человек нашли в зоне затопления в Орске после прорыва дамбы
Гость
6 апреля 2024, 21:03
Колобком было лучше, потому что искренность и индивидуальность была в тех фото. Я извиняюсь, но последние фото только лишь вызывают в мужчинах непристойные желания.
Гость
6 апреля 2024, 22:02
Как бы дочь не испортила.
Гость
6 апреля 2024, 22:54
нормальный мужчина постесняется быть с такой
Гость
6 апреля 2024, 23:32
о ужас!
Гость
7 апреля 2024, 00:41
передерну пойду 👉✊👉✊👉✊👉💦💦💦
Гость
7 апреля 2024, 03:00
Похудела хорошо,фигура стала хорошая,но лицо перебор. Очень не красиво делаю губы,зачем на столько увеличивать,какая красивая Клава Кока рядом.
Гость
7 апреля 2024, 04:53
Развалить семью и изуродовать свое тело, непонятно ради чего - это же какими куриными мозгами нужно обладать? А что будет через десять лет? Через пятнадцать? Очередной силиконовый фрик непонятного пола?
Гость
7 апреля 2024, 10:51
Ну и зачем сиски на показ??? Красота в естественности и скромности. Вот вы выставляете такие фото, а потом дурочки- подростки подражают.
Гость
8 апреля 2024, 01:32
Бедолага зациклена на брендах, а стиля нет. Ну и губы, это просто жесть
Гость
19 апреля 2024, 00:24
Пустопорожняя. Поржал с неё. Это ж кем надо быть , чтобы находиться рядом с этим фриком?
Гость
28 апреля 2024, 10:25
Тело у нее хорошее , с грудью чуток переборщила , но норм . А вот лицо … ужас ужасный .