RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

ю-в.

744мм 34%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Белье наружу и костюмы Пэрис Хилтон: 7 забытых антитрендов, которые вернулись в моду в 2024 году

7 апреля 2024, 17:46
Да зачем вообще одеваться? Голыми разделись и пошли в офис - на вечеринку" голую" ведь уже сходили!
Гость
7 апреля 2024, 17:26
"Рассказываем, какие антитренды вернулись и как их адаптировать под современность." - Расскажут они ! 😡 Для начала расскажите кто такие - ИНФЛЮЭНЦЕРЫ ? 🧐
Гость
7 апреля 2024, 17:09
Да, в 2024 году нижнее белье перестало быть нижним. На модных показах дизайнеры одели моделей в бра, топы и трусы из сетки или кружева. Бельевой стиль остается одним из ведущих и позволяет продемонстрировать одновременно чувственную и смелую натуру. Бюстгальтеры теперь носим поверх футболок, не стесняемся выйти на улицу в дизайнерских трусах и надеваем черное белье под белую блузу. А Ивлееву за что загнобили?
Гость
7 апреля 2024, 17:33
Дно.
Гость
7 апреля 2024, 18:13
так и представляю идёт по лужам в ленаре красота в труселях, лифчик поверх футболки и гетры снизу все в замараны собачьими...
Гость
7 апреля 2024, 18:49
В других то районах надо полагать собачки бабочками какают, а то и вовсе нет их, ибо ипотечные понаехи отдают дань памятнику, который Клим поставил. Сразу навеивает интеллектом с той сторонки. 🤣
8 апреля 2024, 07:52
зачем Филю с Лолитой прессовали ?
Гость
8 апреля 2024, 08:11
Бот скройся отсюда!
Гость
8 апреля 2024, 08:12
Лариса Рябых из Самары Все я решила.Все кто мне напишут на мою страницу увидят мои волшебные фото и видео бесплатно, где Я в трусиках с коричневой полосой и сухарями!!))
Гость
8 апреля 2024, 08:13
Лариса Рябых из Самары вот ты мои слова и подтвердил ..писать не раз такую глупость как ты -это и есть неадекватность . П.С никогда я свои трусики никому не продавала) .
Гость
8 апреля 2024, 02:02
Возвращается, говорите? Озвучьте кто эту дрянь вернул. Явно растлитель молодёжи. Конечно, молодёжи, потому что уважающая себя и имеющая вкус девушка и женщина этого никогда не наденет!
Гость
8 апреля 2024, 10:30
Зачем пропагандировать эту безобразную безвкусицу? Люди и так плохо одеваются. А вы хотите, чтобы было всё хуже и хуже. Какие у вас цели?