RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Очки из нулевых, вязаные платья и шляпы: 7 неожиданных летних трендов, примерить которые рискнет не каждый

19 мая 2024, 15:58
а синий и желтый разве не запрещен? Аще и радуга под запретом, всех одеть в серое, только депутатам разрешить носить красные штаны в сетку!
Гость
19 мая 2024, 16:37
Все уже давно поняли, чем страшнее, тем моднее. Лютая кринжатина на фото.
Гость
19 мая 2024, 15:22
Молодую русскую красотку хоть во что одень, она во всем будет красива и сексуальна. Модный прикид это как специи к мясу- хорошему мясу из специй нужна только соль, все остальное лишнее...
Гость
19 мая 2024, 15:18
⚡️«Нашествие печенегов на Русь привело к долгоиграющим последствиям». Путин объяснил рост цен
20 мая 2024, 07:32
а че комент не пропустили ?) по теме .а то бредятину пациента пропускаете .я про Лариса 61 + .Вам не стремно .что кто то первый раз зайдет и вот такую пошлую глупость увидит .как этот тут пишет и еще переиначивает мои комментарии ?
Гость
20 мая 2024, 16:46
От ва ли, прастигоспади. Ещё возмущаться вздумало на чужом сайте!
Гость
20 мая 2024, 16:47
Тролль старый, уймись!
Гость
19 мая 2024, 21:48
Второй день ЧЭМК травит Челябинск. Проигнорировали указание президента о переносе завода за город?
20 мая 2024, 06:07
а мне нравится .тем более и жилетик джинсовый у меня есть .и костюм летний кружевной ..я юбку с ним и ношу )) и еще есть вязаная сумочка .мама вязала .надо найти ...да .и пиджак из натуральной замши у меня есть ..так что я в тренде ))
Гость
20 мая 2024, 16:46
Не все ди равно, в чем тебе на трассе стоять, старая.
Гость
19 мая 2024, 22:41
Лариса. 61+ Я тута вязать начала).. по ютюбу.. пинетки. платюшки разные)..даже лифчик с панталонами сплела крючком из мохера)..севондя выгуливала себя в ентом прикиде до КБ)).. молодые продавцы оттудова сильно дивилися на меня.. и угощали наливками за щёт магазина))..