RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
144 комментария к публикации

Запретная мода или свобода? Почему женщины отказываются от лифчиков и кому этого делать не стоит

20 июля, 02:18
Непонятно на фото то ли девушки, то ли парни косят под девушек, разве это женская грудь- это насмешка природы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля, 08:02
197120536, дак есть и парни ,у которых грудь реально растёт женская от гормонов
Гость
20 июля, 09:21
Парни со вторым размером груди тоже пусть носят лифчик
Гость
20 июля, 10:14
Не надо тут свои "идеалы" навязывать. Нравятся шары до пола, пожалуйста. Но лично для меня девушки с 1 размером самый топ - они лёгкие, хрупкие, утончённые в отличие от бурёнок из твоих фантазий)
20 июля, 02:12
Во всем нужна мера, без бюстгальтера можно и нужно ходить дома, а в общественных местах соблюдать этикет.
Гость
20 июля, 08:01
197120536, этикет?????не хочу и не одеваю,это моё дело
Гость
20 июля, 08:08
Гость
20 июля, 08:01
197120536, этикет?????не хочу и не одеваю,это моё дело
Ну да, этикет ведь когда-то высшее образованное общество придумало, это не для вас.
Гость
20 июля, 08:50
Гость
20 июля, 08:08
Ну да, этикет ведь когда-то высшее образованное общество придумало, это не для вас.
Гость, вот вот
19 июля, 20:31
Вангую, скоро без лифа запретят ходить. Оскорбляет верующих и бармалеев.
Гость
19 июля, 20:40
Все в молодости прекрасны, и с первым и с четвертым размером!!! Гладкая молодая кожа, светящиеся глаза. Это как маленький щенок или котенок- они все милы! Цените свою молодость, носите яркое, дерзкое , только тату я не люблю, не портите свое тело, нужно знать историю татуировок-какой контингент, зачем и в каких обстоятельствах их ставил. Ну, вы понимаете…
Гость
19 июля, 20:53
Гость, вот это специалист .
Гость
19 июля, 21:42
Гость
19 июля, 20:53
Гость, вот это специалист .
Гость, да, а что? Специалист, вот подумайте. Любая синяя картинка или надпись, выглядит глупо, ни одно мудрое изречение, не стоит того, чтоб носить его на теле.
красотки.
Гость
19 июля, 20:03
я только спросить., доски тоже красивые.
Гость
19 июля, 21:07
бездельник, гуся души
Гость
20 июля, 09:25
Гость
19 июля, 20:03
я только спросить., доски тоже красивые.
Да, красивые,
Гость
19 июля, 19:13
Если там 2 прыщика, зачем лифон то одевать? Там поддерживать нечего
Гость
19 июля, 20:04
Гость, вот именно.
19 июля, 20:53
Тема не раскрыта
19 июля, 19:09
Стилист - это что?
19 июля, 19:25
Стилист, это тот, что придумывает самый нелепый образ или наряд, для человека.
Гость
19 июля, 20:32
19 июля, 19:25
Стилист, это тот, что придумывает самый нелепый образ или наряд, для человека.
Привык ты ходить в ботинках "прощай молодость "и в пиджаке от фабрики "Большевичка".
Гость
20 июля, 07:16
Гость
19 июля, 20:32
Привык ты ходить в ботинках "прощай молодость "и в пиджаке от фабрики "Большевичка".
И стричься секатором у своей бабки.
Гость
19 июля, 19:11
Мужчины, запомните: нету Вашей девушки, есть лишь Ваша очередь быть в роли обеспечуна. Когда на горизонте засветится вариант денежнее (а для "здоровья", как они любят говорить, по симпатичнее), то все иллюзии о "моей девушке" закончатся. Не аленьте, пользуйтесь профессионалками. Не забывайте пять правил: не любить, не жалеть, не вкладываться, не надеется, не верить. Берегите себя и будьте счастливы.
19 июля, 19:50
Не любишь ты свою мать. Хотя, может и есть за что...
Гость
19 июля, 19:58
19 июля, 19:50
Не любишь ты свою мать. Хотя, может и есть за что...
Почему ты в прошлом году, не вышел на защиту плотника?
Гость
19 июля, 19:59
Может так бы и было если бы мужчин было больше женщин. Но реальность такова, что женщин больше, а обеспеченных мужчин еще меньше. Куда деваться остальным женщинам, на кого не хватило обеспеченных мужчин?
Гость
19 июля, 20:02
на фото засняты одни с нулевыми размерами , где нормальная грудь ? 3-4 размеры?
Гость
19 июля, 21:09
Гость, у меня
Гость
19 июля, 21:52
Гость, на первом фото одна единственная, но там тема бубсов не раскрыта к сожалению
Гость
19 июля, 22:15
Гость
19 июля, 21:09
Гость, у меня
Гость, и у меня
Гость
19 июля, 19:06
Наконец-то годная статья) Ещё надо было написать что в фанпарке на берегу Шершней все будут ходить без лифчиков, а то маловато рекламы
Гость
20 июля, 08:45
Гость, если б можно было,дак ходила бы
Гость
19 июля, 21:39
главное что бы не висячки а так поддерживаю!
Гость
19 июля, 20:11
Обожаю большие грудьи, от 4 го размера и соски торчком! А если обладательница таких грудьей худенькая татарочка, то это вообще отпад!
Гость
19 июля, 20:36
Фу!
Гость
19 июля, 20:50
Гость, вот это вкус.
Гость
20 июля, 02:19
Лариса. 61+ Саветую попробывать упитанную пожилую самарочку!).. с пятым размером.. но висюльными)..
21 июля, 15:38
В основном их не носят обладательницы медицинских прыщей вместо груди. У тех, кто имеет красивую грудь, почему-то ее скрывают за бюстгальтером.
Гость
20 июля, 11:07
Спасибо всем девушкам которые не носят лифчик, низкий вам поклон
Гость
20 июля, 11:27
Гость, пожалуйста большое стараюсь, люблю когда вы пялитесь на грудь)))))
Гость
20 июля, 01:05
Бабье всё больше в Раше распоясывается.
Гость
20 июля, 09:26
Ущимился?
Гость
19 июля, 19:06
Ребята, ну мы же в России живём и говорим по-русски! Откуда эти: бра-фиттеры, хоум-стэйджеры, бёрд-вотчеры и прочая нечисть? Может их как то по-русски можно обозвать?
Гость
19 июля, 22:27
Тинэйджеры
Гость
20 июля, 08:12
Конечно, только звучать будет не так модно: подборщик лифчиков, наблюдатель за птицами, домосед
19 июля, 20:44
Не советую, потом будет до пупа, как маммолог говорю...
Гость
19 июля, 20:55
Проходчик, уже встречались, как специалист.
Гость
19 июля, 20:55
Проходчик, уже встречались, как специалист.
Гость
20 июля, 02:18
Лариса. 61+ И чо?).. я с децтва хожу без лифона).. хотя у миня висячие).. Фсем ндравица!).. вся область в восторге!).. и не до пупа.. а ужо гораздо ниже))..
Гость
19 июля, 19:15
нет нормальных бюстгалтеров- вот и стараюсь не носить и зачем-
Гость
20 июля, 07:48
Гость, а у тебя грудь какого размера?
Гость
20 июля, 10:53
Гость
20 июля, 07:48
Гость, а у тебя грудь какого размера?
А у тебя?
Гость
20 июля, 11:28
Гость
20 июля, 10:53
А у тебя?
Гость, у меня третий
Гость
19 июля, 19:13
На первом фото голосую за правую.
Гость
19 июля, 20:29
ну да, такие пузыри помять...
Гость
19 июля, 22:14
Гость, у меня как на втором фото
Гость
19 июля, 22:19
Гость, у моей подруги такие же,обожаю их помять ей))))
Гость
19 июля, 20:22
Это примерно так же как, почему мужчины не носят плавки, и стринги, а предпочитают семейные трусы. )) А лифон носить надо.
Гость
19 июля, 22:16
Гость, с чего это мужчины стринги не носят,и не только их,и кружевные
Гость
19 июля, 23:24
Это кто семейные предпочитает??? Всегда брифы носил, всю жизнь.
Гость
20 июля, 10:53
Гость
19 июля, 23:24
Это кто семейные предпочитает??? Всегда брифы носил, всю жизнь.
Слово новое выучил личёли, от куда в твоём колхозе брифы то взялись.
Гость
19 июля, 20:14
самое некрасивое когда на уши спаниеля натягивают топ, разве некому сказать что это крайне некрасиво.
19 июля, 19:53
Нравится девулям, значит, пусть ходят без.
Гость
19 июля, 20:34
Да и твой глаз порадуется на склоне лет
Гость
20 июля, 10:51
Гость
19 июля, 20:34
Да и твой глаз порадуется на склоне лет
Он слепой.
Гость
19 июля, 20:00
удобно! не надо снимать мужикам, а то с засежками обычно проблемы
Гость
19 июля, 22:37
Какие же бедолаги ваши мужики. Руки наверное трясутся при виде лифа?
Гость
20 июля, 07:51
гость, да и грудь лучше в руке чувствуется
Гость
19 июля, 20:51
ТОПЛЕС надо ходить!
Гость
20 июля, 02:21
Лариса. 61+ Я так и делаю.. када на променад вдоль Волги отправляюся)).. фсе глядят и наглядеца не могут)..
Гость
20 июля, 07:57
Гость, я дома вообще голая хожу,если только в огород, дак стринги одеваю
Гость
19 июля, 22:32
Импотентам лучше подумать о своих трусах, а не обсуждать девичьи наряды.
Гость
20 июля, 07:59
Гость, не о трусах а о трусиках
Гость
20 июля, 10:54
🤣👍🏻
Гость
19 июля, 23:19
Обожаю, когда сосочки через маечку торчат!👍👍👍
Гость
20 июля, 08:00
Гость, если честно, меня это тоже возбуждает
Гость
20 июля, 09:28
Как у твоей дочери? Сёстры? Матери? Нравится, когда на них пялятся чужие мужики)?
Гость
19 июля, 20:45
Не одной груди не увидела)))
Гость
20 июля, 07:56
Гость, на втором фото,как у меня прям))))
Гость
19 июля, 21:47
Сисяндры бродят по улицам города....
Гость
20 июля, 07:57
Гость, возбуждает?))))
Гость
20 июля, 09:20
Если симпатичная девушка женщина, то можно и голой ходить
Гость
20 июля, 11:25
Гость, прям как я в огороде
Гость
19 июля, 22:12
дак лето на дворе,нафиг эти бюстгальтеры, у меня третий размер груди, как тепло на улице ,только топик или майку одеваю,и пусть пялятся
Гость
19 июля, 22:24
Солнце, знакомишься? Хочу подругу с третьим размером
Гость
19 июля, 22:32
Гость
19 июля, 22:24
Солнце, знакомишься? Хочу подругу с третьим размером
Ты сам веришь в свои слова?
Гость
19 июля, 23:20
мария, только дай знать, где ты находишься, дай знать...
Гость
19 июля, 20:06
снимал любитель прыщиков.
Гость
19 июля, 20:50
В России количество совершенных организованными преступными группами (ОПГ) преступлений за первые пять месяцев текущего года выросло на 76% (до 16,9 тыс.) по сравнению с аналогичным периодом 2021 года, свидетельствует статистика МВД. Число таких преступлений стало расти после начала СВО на Украине и с каждым годом становится все больше, отмечает издание. О росте говорит и судебная статистика. Так, в 2023 году по статьям, связанным с оргпреступностью или бандитизмом, в стране были осуждены 334 человека, что на 42% больше, чем в 2021-м (235 человек). Также после начала СВО российское МВД стало фиксировать всплеск криминальных инцидентов, связанных с незаконным оборотом оружия. Больше всего таких преступлений произошло в расположенных вблизи украинской границы регионах. Там число ограблений, убийств и прочих злодеяний с использованием огнестрельного оружия к декабрю прошлого года выросло от 5 до 17 раз в сравнении с 2021 годом. В конце 2023-го ведомство решило скрыть данную статистику.
19 июля, 23:38
Бра-кто? Почитала бы исследования ученых. Чтобы мышцы груди работали, лмфчик носить нельзя! Поэтому, чем меньше женщина носит лифчик, тем крепче у неё мышцы, тем красивее грудь. Лифчик только портит грудь.
Гость
20 июля, 05:51
Достали своей рекламой, читать невозможно
Гость
20 июля, 07:13
Всё обсулили ??? другой темы нет ???
Гость
20 июля, 08:21
Какой ужас на фото
Гость
20 июля, 08:20
Зэчки только так делают
Гость
20 июля, 08:22
Страшилки какие-то
Гость
20 июля, 09:21
Пусть мужчины носят кокошники
Гость
20 июля, 12:46
Пашка Ходоровский с ЧЭМК любит помоложе ,по ярче
Гость
5 сентября, 19:19
У кого красивая грудь,настоятельно прошу не одевать ,ведь красивое должно бить оценено и дарить радость мущинам
Гость
6 сентября, 13:54
С разной целью не носят. При наличии размера 3+ в большинстве своём так делают распущенные девушки, которые в зависимости от внимания большого кол-ва мужчин. Замечал на работе, что так иногда одеваются замужние женщины с тягой ходить налево. Если спортивный топик для прогулки или пробежки без лифчика, то в целом это норма.
19 июля, 19:33
На белом рынке большинство девушек без лифчика. Очень красиво.
Гость
19 июля, 19:59
Почему ты в прошлом году абассссался выйти на защиту плотника?
Гость
19 июля, 20:22
все ветки обгадил. экперд
19 июля, 23:38
Гость
19 июля, 19:59
Почему ты в прошлом году абассссался выйти на защиту плотника?
Кто такой этот плотник?
Гость
19 июля, 20:49
Ничего себе... пойду ка я в душ
Гость
19 июля, 22:16
Гость, и я тоже))))
Гость
19 июля, 23:00
Я считаю. что это притяснение и нарушение свободы. Это наше тело и в нем ни чего постыдного, нас такими создала природа. Как в бюстгалтере тяжело - душно, жарко.
Гость
20 июля, 07:59
Гость, дак не носи,я уж забыла когда нижнее бельё надевала
Гость
19 июля, 19:03
Лариса Рябых из Самары А я никогда;! Не настила лифон! Чо, у меня там нулевка!)
Гость
20 июля, 08:20
Плечевые вообще страх потеряли