Непонятно на фото то ли девушки, то ли парни косят под девушек, разве это женская грудь- это насмешка природы
Гость
20 июля, 08:02
197120536, дак есть и парни ,у которых грудь реально растёт женская от гормонов
Гость
20 июля, 09:21
Парни со вторым размером груди тоже пусть носят лифчик
Гость
20 июля, 10:14
Не надо тут свои "идеалы" навязывать. Нравятся шары до пола, пожалуйста. Но лично для меня девушки с 1 размером самый топ - они лёгкие, хрупкие, утончённые в отличие от бурёнок из твоих фантазий)
Вангую, скоро без лифа запретят ходить. Оскорбляет верующих и бармалеев.
Гость
19 июля, 20:40
Все в молодости прекрасны, и с первым и с четвертым размером!!! Гладкая молодая кожа, светящиеся глаза. Это как маленький щенок или котенок- они все милы! Цените свою молодость, носите яркое, дерзкое , только тату я не люблю, не портите свое тело, нужно знать историю татуировок-какой контингент, зачем и в каких обстоятельствах их ставил. Ну, вы понимаете…
Гость
19 июля, 20:53
Гость, вот это специалист .
Гость
19 июля, 21:42
Гость
19 июля, 20:53
Гость, вот это специалист .
Гость, да, а что? Специалист, вот подумайте. Любая синяя картинка или надпись, выглядит глупо, ни одно мудрое изречение, не стоит того, чтоб носить его на теле.
Стилист, это тот, что придумывает самый нелепый образ или наряд, для человека.
Привык ты ходить в ботинках "прощай молодость "и в пиджаке от фабрики "Большевичка".
Гость
20 июля, 07:16
Гость
19 июля, 20:32
Привык ты ходить в ботинках "прощай молодость "и в пиджаке от фабрики "Большевичка".
И стричься секатором у своей бабки.
Гость
19 июля, 19:11
Мужчины, запомните: нету Вашей девушки, есть лишь Ваша очередь быть в роли обеспечуна. Когда на горизонте засветится вариант денежнее (а для "здоровья", как они любят говорить, по симпатичнее), то все иллюзии о "моей девушке" закончатся. Не аленьте, пользуйтесь профессионалками. Не забывайте пять правил: не любить, не жалеть, не вкладываться, не надеется, не верить. Берегите себя и будьте счастливы.
Не любишь ты свою мать. Хотя, может и есть за что...
Почему ты в прошлом году, не вышел на защиту плотника?
Гость
19 июля, 19:59
Может так бы и было если бы мужчин было больше женщин. Но реальность такова, что женщин больше, а обеспеченных мужчин еще меньше. Куда деваться остальным женщинам, на кого не хватило обеспеченных мужчин?
Гость
19 июля, 20:02
на фото засняты одни с нулевыми размерами , где нормальная грудь ? 3-4 размеры?
Гость
19 июля, 21:09
Гость, у меня
Гость
19 июля, 21:52
Гость, на первом фото одна единственная, но там тема бубсов не раскрыта к сожалению
Гость
19 июля, 22:15
Гость
19 июля, 21:09
Гость, у меня
Гость, и у меня
Гость
19 июля, 19:06
Наконец-то годная статья) Ещё надо было написать что в фанпарке на берегу Шершней все будут ходить без лифчиков, а то маловато рекламы
Гость
20 июля, 08:45
Гость, если б можно было,дак ходила бы
Гость
19 июля, 21:39
главное что бы не висячки а так поддерживаю!
Гость
19 июля, 20:11
Обожаю большие грудьи, от 4 го размера и соски торчком! А если обладательница таких грудьей худенькая татарочка, то это вообще отпад!
Гость
19 июля, 20:36
Фу!
Гость
19 июля, 20:50
Гость, вот это вкус.
Гость
20 июля, 02:19
Лариса. 61+
Саветую попробывать упитанную пожилую самарочку!).. с пятым размером.. но висюльными)..
В основном их не носят обладательницы медицинских прыщей вместо груди. У тех, кто имеет красивую грудь, почему-то ее скрывают за бюстгальтером.
Гость
20 июля, 01:05
Бабье всё больше в Раше распоясывается.
Гость
20 июля, 09:26
Ущимился?
Гость
20 июля, 11:07
Спасибо всем девушкам которые не носят лифчик, низкий вам поклон
Гость
20 июля, 11:27
Гость, пожалуйста большое стараюсь, люблю когда вы пялитесь на грудь)))))
Гость
19 июля, 19:06
Ребята, ну мы же в России живём и говорим по-русски! Откуда эти: бра-фиттеры, хоум-стэйджеры, бёрд-вотчеры и прочая нечисть? Может их как то по-русски можно обозвать?
Гость
19 июля, 22:27
Тинэйджеры
Гость
20 июля, 08:12
Конечно, только звучать будет не так модно: подборщик лифчиков, наблюдатель за птицами, домосед
Не советую, потом будет до пупа, как маммолог говорю...
Гость
19 июля, 20:55
Проходчик, уже встречались, как специалист.
Гость
19 июля, 20:55
Проходчик, уже встречались, как специалист.
Гость
20 июля, 02:18
Лариса. 61+
И чо?).. я с децтва хожу без лифона).. хотя у миня висячие).. Фсем ндравица!).. вся область в восторге!).. и не до пупа.. а ужо гораздо ниже))..
Гость
19 июля, 19:13
На первом фото голосую за правую.
Гость
19 июля, 20:29
ну да, такие пузыри помять...
Гость
19 июля, 22:14
Гость, у меня как на втором фото
Гость
19 июля, 22:19
Гость, у моей подруги такие же,обожаю их помять ей))))
Гость
19 июля, 19:15
нет нормальных бюстгалтеров- вот и стараюсь не носить и зачем-
Гость
20 июля, 07:48
Гость, а у тебя грудь какого размера?
Гость
20 июля, 10:53
Гость
20 июля, 07:48
Гость, а у тебя грудь какого размера?
А у тебя?
Гость
20 июля, 11:28
Гость
20 июля, 10:53
А у тебя?
Гость, у меня третий
Гость
19 июля, 20:22
Это примерно так же как, почему мужчины не носят плавки, и стринги, а предпочитают семейные трусы. ))
А лифон носить надо.
Гость
19 июля, 22:16
Гость, с чего это мужчины стринги не носят,и не только их,и кружевные
Гость
19 июля, 23:24
Это кто семейные предпочитает??? Всегда брифы носил, всю жизнь.
Гость
20 июля, 10:53
Гость
19 июля, 23:24
Это кто семейные предпочитает??? Всегда брифы носил, всю жизнь.
Слово новое выучил личёли, от куда в твоём колхозе брифы то взялись.
Гость
19 июля, 20:14
самое некрасивое когда на уши спаниеля натягивают топ, разве некому сказать что это крайне некрасиво.
удобно! не надо снимать мужикам, а то с засежками обычно проблемы
Гость
19 июля, 22:37
Какие же бедолаги ваши мужики. Руки наверное трясутся при виде лифа?
Гость
20 июля, 07:51
гость, да и грудь лучше в руке чувствуется
Гость
19 июля, 20:51
ТОПЛЕС надо ходить!
Гость
20 июля, 02:21
Лариса. 61+
Я так и делаю.. када на променад вдоль Волги отправляюся)).. фсе глядят и наглядеца не могут)..
Гость
20 июля, 07:57
Гость, я дома вообще голая хожу,если только в огород, дак стринги одеваю
Гость
19 июля, 22:32
Импотентам лучше подумать о своих трусах, а не обсуждать девичьи наряды.
Гость
20 июля, 07:59
Гость, не о трусах а о трусиках
Гость
20 июля, 10:54
🤣👍🏻
Гость
19 июля, 23:19
Обожаю, когда сосочки через маечку торчат!👍👍👍
Гость
20 июля, 08:00
Гость, если честно, меня это тоже возбуждает
Гость
20 июля, 09:28
Как у твоей дочери? Сёстры? Матери? Нравится, когда на них пялятся чужие мужики)?
Гость
19 июля, 20:45
Не одной груди не увидела)))
Гость
20 июля, 07:56
Гость, на втором фото,как у меня прям))))
Гость
19 июля, 21:47
Сисяндры бродят по улицам города....
Гость
20 июля, 07:57
Гость, возбуждает?))))
Гость
20 июля, 09:20
Если симпатичная девушка женщина, то можно и голой ходить
Гость
20 июля, 11:25
Гость, прям как я в огороде
Гость
19 июля, 22:12
дак лето на дворе,нафиг эти бюстгальтеры, у меня третий размер груди, как тепло на улице ,только топик или майку одеваю,и пусть пялятся
Гость
19 июля, 22:24
Солнце, знакомишься? Хочу подругу с третьим размером
Гость
19 июля, 22:32
Гость
19 июля, 22:24
Солнце, знакомишься? Хочу подругу с третьим размером
Ты сам веришь в свои слова?
Гость
19 июля, 23:20
мария, только дай знать, где ты находишься, дай знать...
Гость
19 июля, 20:06
снимал любитель прыщиков.
Гость
19 июля, 20:50
В России количество совершенных организованными преступными группами (ОПГ) преступлений за первые пять месяцев текущего года выросло на 76% (до 16,9 тыс.) по сравнению с аналогичным периодом 2021 года, свидетельствует статистика МВД. Число таких преступлений стало расти после начала СВО на Украине и с каждым годом становится все больше, отмечает издание. О росте говорит и судебная статистика. Так, в 2023 году по статьям, связанным с оргпреступностью или бандитизмом, в стране были осуждены 334 человека, что на 42% больше, чем в 2021-м (235 человек). Также после начала СВО российское МВД стало фиксировать всплеск криминальных инцидентов, связанных с незаконным оборотом оружия. Больше всего таких преступлений произошло в расположенных вблизи украинской границы регионах. Там число ограблений, убийств и прочих злодеяний с использованием огнестрельного оружия к декабрю прошлого года выросло от 5 до 17 раз в сравнении с 2021 годом. В конце 2023-го ведомство решило скрыть данную статистику.
Бра-кто? Почитала бы исследования ученых. Чтобы мышцы груди работали, лмфчик носить нельзя! Поэтому, чем меньше женщина носит лифчик, тем крепче у неё мышцы, тем красивее грудь. Лифчик только портит грудь.
Гость
20 июля, 05:51
Достали своей рекламой, читать невозможно
Гость
20 июля, 07:13
Всё обсулили ??? другой темы нет ???
Гость
20 июля, 08:22
Страшилки какие-то
Гость
20 июля, 08:21
Какой ужас на фото
Гость
20 июля, 08:20
Зэчки только так делают
Гость
20 июля, 09:21
Пусть мужчины носят кокошники
Гость
20 июля, 12:46
Пашка Ходоровский с ЧЭМК любит помоложе ,по ярче
Гость
5 сентября, 19:19
У кого красивая грудь,настоятельно прошу не одевать ,ведь красивое должно бить оценено и дарить радость мущинам
Гость
6 сентября, 13:54
С разной целью не носят. При наличии размера 3+ в большинстве своём так делают распущенные девушки, которые в зависимости от внимания большого кол-ва мужчин. Замечал на работе, что так иногда одеваются замужние женщины с тягой ходить налево. Если спортивный топик для прогулки или пробежки без лифчика, то в целом это норма.
Почему ты в прошлом году абассссался выйти на защиту плотника?
Кто такой этот плотник?
Гость
19 июля, 20:49
Ничего себе... пойду ка я в душ
Гость
19 июля, 22:16
Гость, и я тоже))))
Гость
19 июля, 23:00
Я считаю. что это притяснение и нарушение свободы. Это наше тело и в нем ни чего постыдного, нас такими создала природа. Как в бюстгалтере тяжело - душно, жарко.
Гость
20 июля, 07:59
Гость, дак не носи,я уж забыла когда нижнее бельё надевала
Гость
19 июля, 19:03
Лариса Рябых из Самары
А я никогда;! Не настила лифон! Чо, у меня там нулевка!)
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Запретная мода или свобода? Почему женщины отказываются от лифчиков и кому этого делать не стоит