RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

752мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Забудьте про них! Стилист рассказала, какие вещи выйдут из моды этой осенью

24 августа 2024, 12:10
Вы сейчас серьезно??? Я не слежу особо за модой, одеваю то что удобно и самое главное нравиться мне! Мне надо, чтоб было тепло и вещи были чистыми, остальное… в моде это или нет-пофиг, главное комфорт-то что не выйдет из моды НИКОГДА!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 августа 2024, 12:33
да сейчас мода очень демократична
Гость
24 августа 2024, 13:03
24 августа 2024, 13:03
да сейчас мода очень демократична
Смотрим ты бабка и в телеграмм каналах, комментарии оставляешь и тоже с фото под зонтиком! И в основном ты зарегистрирована, на украинских телеграмм каналах! Поясни! Ты что, не патриот???
Гость
24 августа 2024, 13:36
Ну если вы тётя мотя, то вопросов нет. А если молодая, стройная и симпатичная девушка - то без трендов не обойтись, иначе жизнь сквозь пальцы пройдёт) Как вас уже правила русского языка начали обходить...
Гость
24 августа 2024, 12:52
Стилист-дизайнер-психолог шли бы вы все лееееееееесом со своими прожектами и рекомендациями . Бездельники и дармоеды.
Гость
24 августа 2024, 12:54
Выбирайте зелёные колготки под жёлтое платье и розовые туфли. И все вам будет фиолетовоооооооооооо!
Гость
24 августа 2024, 11:44
Кроссовки с платьями и пальто вышли уже из моды?
Гость
24 августа 2024, 11:53
а кеды на каблуках?
24 августа 2024, 12:32
вышли .вышли .я вот даже и не носила никогда ))
Гость
24 августа 2024, 13:11
24 августа 2024, 13:11
вышли .вышли .я вот даже и не носила никогда ))
Аблигация Только тебе и по большому секрету, Фридрих Карпович, ничего так не красит мужчину, как зелёные лосины, женщины будут без ума))
Гость
24 августа 2024, 14:19
Запомни, модно это когда удобно и комфортно, все остальное от лукавого, опиум для народа.
Гость
24 августа 2024, 17:59
Сколько " стилистов", столько и мнений.
Гость
24 августа 2024, 18:00
Главное не мода, а стиль или как раньше говорили, идёт теье
Гость
25 августа 2024, 09:52
Я стилист Жора, я же Юра, я же Гоша, я же Гога. Тренды и моода этого сезона:"К осени подойдут галоши со стразами, костюм а-ля "канализационный работник" и шапочка а-ля " Я у мамы дурочка ". И Вы будете в таком тренде, что ... свет не видел.
24 августа 2024, 11:45
я бы купила себе синие колготки на осень под замшевые ботинки синие ...но чет не вижу .раньше в Пятерке были цветные -синие и бордовые ..покупала
Гость
24 августа 2024, 12:23
Аблигация Фридрих, ты будешь, как всегда не отразим)) Лариса Карповна, любит жёлтый цвет, имей в виду))
24 августа 2024, 12:31
Гость
24 августа 2024, 12:31
Аблигация Фридрих, ты будешь, как всегда не отразим)) Лариса Карповна, любит жёлтый цвет, имей в виду))
меня пациенты не интересуют )
Гость
24 августа 2024, 12:39
24 августа 2024, 12:39
меня пациенты не интересуют )
Аблигация Зато пациентов очень интересуют твои ноги в колготах)) Фридрих Карпович, возьмите уже свою голову в руки или хотя бы то, что от нее осталось))
Гость
24 августа 2024, 12:41
Текслер меняет мэра Челябинска Губернатор Алексей Текслер отправил на согласование в администрацию президента пять кандидатур в мэры Челябинска. Это вице-губернаторы Андрей Фалейчик и Станислав Мошаров, глава Сосновского района Евгений Ваганов, председатель Контрольно-счетной палаты области Алексей Лошкин и председатель комиссии по соцполитике ЗакСобрания региона Сергей Буяков. Какой клан представляет каждый кандидат. Фалейчик – креатура ушедшего в отставку, вероятно, из-за подозрений в коррупции вице-губернатора Сергея Шаля. Он представляет финансово емкий строительный клан. Был замлгавы Минстроя области и мэром Копейска, города-спутника Челябинска. При его избрании есть вероятность активизации в городе крупных инфраструктурных проектов при высоком уровне коррупции. Мошаров – это старая команда, он уже был спикером ГорДумы еще при губернаторе Михаиле Юревиче, был при нем мэром Челябинска без полномочий (администрацию города возглавлял сити-менеджер). Сохранился при губернаторе Борисе Дубровском. Его назначили вице-губернатором, курирующим северные территории региона, чтобы не выгонять на мороз. Фактически полномочий нет. Его уровень – коррупция при озеленении или иллюминации города. Ваганов – еще один представитель старой элиты. До 2016 года был первым замминистром сельского хозяйства области. Сосновский район в виде подковы окружает Челябинск, там находятся все элитные
Гость
24 августа 2024, 14:13
Хоть раз допечатайте уже статью
Гость
25 августа 2024, 13:09
Про филейчика и его ненормальных родаков недавно сканльчик был на 74.
Гость
24 августа 2024, 13:02
"Избегать цвета" это как? Вычитывайте материал перед публикацией, стыдно уже за вас
Гость
24 августа 2024, 13:10
да что вы! они просто перепечатывают, не вдумываясь
Гость
24 августа 2024, 12:20
Аблигация Одежда выросла в цене на 50 процентов. И похоже совсем скоро Киргизы перестанут поставлять её))