перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Не удивляйтесь, что мужчины вас не замечают»: стилист объяснила, зачем следить за модой

Гость
11 часов
Когда я вижу девушку/женщину в полном макияже, нарощенных ресницах, ногтях, продуманном прикиде и т.п., я сразу думаю, что ей просто больше нечем в жизни заняться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

😂👍👍
Гость
10 часов
А когда с работы бежишь в магазин не думая какие у тебя ногти и волосы - то нормально для женщин ? Есть чем заняться?
Гость
9 часов
Чем больше снаружи, тем меньше внутри.
11 часов
Прочитал бы статью, если бы кто-нибудь объяснил, что такое стилист, чем оно отлично от модельера и где на это учатся?
Даёт советы другим что носить и как выглядеть. Все то, что добрые родственники, друзья и коллеги делают совершенно бесплатно.
10 часов
Даёт советы другим что носить и как выглядеть. Все то, что добрые родственники, друзья и коллеги делают совершенно бесплатно.
Не, не, не... Спасибо, конечно, за ответ, но меня интересует что ЭТО такое, а не чем оно занимается.
10 часов
Не, не, не... Спасибо, конечно, за ответ, но меня интересует что ЭТО такое, а не чем оно занимается.
Крестная фея из Золушки первый стилист. Только бесплатный.
Гость
10 часов
Мужчины, Вы какие отношения и какую семью вот с этим собрались строить? Я просто прикалываюсь. 85% разводов, а вы всё претё в ЗАГС и прёте. И ладно бы если вам кто-то врал, что им семья нужна. Но ведь нет же. Они по честному показывают что для них главное. Что в этих статьях, что в блогах психологинь из запретграмма. А вы продолжаете жить иллюзиями из старых фильмов.
Гость
8 часов
103%
Гость
7 часов
Гость
8 часов
103%
я по соотношению не за тот год а за 20 лет в сумме, для точности
Гость
7 часов
Гость
7 часов
я по соотношению не за тот год а за 20 лет в сумме, для точности
Вообще плевать на твоё мнение.
Гость
11 часов
Лариска самарская, девочка 60+ годиков - Все правильно девушка стилист говорит. Тоже считаю Ким Кардашьян красоткой. На завтра записалась ко врачу на увеличение силиконом попы - может мужчинам и не стану нравиться, а вот сидеть точно будет помягче на старости лет))
Гость
10 часов
Vic_ петя кашкарский , конечно, не знаком со скандалами , связанными с кумирами, полностью погрязшими, как говорили в советское время, в половых извращениях, поэтому не думает, что будет отвечать за базар в светлое время, ещё как и не только сам, а все кто с ним связан по грязным делишкам . . .
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Vic_ петя кашкарский , конечно, не знаком со скандалами , связанными с кумирами, полностью погрязшими, как говорили в советское время, в половых извращениях, поэтому не думает, что будет отвечать за базар в светлое время, ещё как и не только сам, а все кто с ним связан по грязным делишкам . . .
петя кашкарский, твой муж?
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Vic_ петя кашкарский , конечно, не знаком со скандалами , связанными с кумирами, полностью погрязшими, как говорили в советское время, в половых извращениях, поэтому не думает, что будет отвечать за базар в светлое время, ещё как и не только сам, а все кто с ним связан по грязным делишкам . . .
Сала поешь.
Гость
11 часов
Хороша холостятская жизнь👍
Гость
11 часов
За своим, там, дремучим лесом нужно следить!
Гость
8 часов
Ненавижу баб с распущенными волосами. В трансрорте убирайте свои космы.
Гость
5 часов
Антон Чехов...Ким Кардашьян.Что в голове у этого стилиста?
Гость
6 часов
Да о чём вы, научите людей хотя бы мыться вовремя. Захожу в общественный транспорт , смотрю на шевелюры, у всех или грязные или просто уже несвежие волосы. Это очень видно. Укладка у единиц
Гость
4 часа
Не свежие волосы это как раз у таких как ты, после кучи укладок, то ещё мочало.
Гость
11 часов
Хочется троллить ааааа..... Держусь
Гость
10 часов
Я не против ездить на карете, где они?
Гость
10 часов
Приехать на собеседование на карете, как по мне - верх креативности
Гость
10 часов
⚡️Новости Высокой Моды. Сумочка Биркин за 32000 евро - у жены Синуара в канализации Газы.
Гость
1 час
да пофиг вообще на моду Если, как сейчас модно, ногти будут длинные - вот сразу не интересна девушка. Если как модно, любит выпить и курить(пусть и вейп) - аналогично, не интересна. Если как модно - ждет что её развлекать будут, аналогично предыдущим :) Не обязательно красивую, можно просто симпатичную мне, с которой можно было бы как поговорить, так и помолчать. Видимо потому и холост :)
Гость
11 часов
Эта стилист в челябинских магазинах, обычных, вообще была? Что там можно купить, особенно если тебе уже не тридцать, а фигура далека от модельной? В онлайн-магазинах то же барахло. О какой моде она рассуждает?
Гость
10 часов
А кто ходит по челябинским магазинам за одеждой? Маркетплэйсы вам в помощь Озон, вэлдберис, мегамаркет я только там все беру
Модно быть худым. С этого надо начинать. Если серьезно. Народ вынуждают ходить по необычным магазинам. Потому что в обычных, к примеру, висят джинсы, которые в щиколотках узкие, а в бедрах широкие. На какую фигуру сшитые, непонятно. Человек думает, что проблема в нем, пока не сходит в магазин с нормальными вещами, но по более высокой цене. P S. Блогер на шоппинге в Испании:"Я в шоке, для мужчин такие красивые, яркие вещи продают, а для женщин скучные и страшные. Кто этот дизайнер? Это дискриминация." 😂
Гость
5 часов
Гость
10 часов
А кто ходит по челябинским магазинам за одеждой? Маркетплэйсы вам в помощь Озон, вэлдберис, мегамаркет я только там все беру
так там все то же самое, что в челябинских магазинах, только без примерки )))
Гость
9 часов
А что делает мужчина для того, чтобы женщина его заметила? 90% не бритые, не мытые, вонючие, вещи рваные, грязные, фу
Гость, может вам работу сменить, окружение?
Гость
5 часов
Гость, может вам работу сменить, окружение?
Точно, как никто не догадался. Бесплатной работы много в Челябинске, выбирай любую, плюс социальное общество с опатией непроходящей, так себе советы конечно.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Точно, как никто не догадался. Бесплатной работы много в Челябинске, выбирай любую, плюс социальное общество с опатией непроходящей, так себе советы конечно.
Апатией*
Гость
11 часов
НУЖНО СЛЕДИТЬ НЕ ЗА МОДОЙ!!!!!!!!!!!! А ЗА СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!
Гость
7 часов
Когда ты заткнёшься уже.
Гость
10 часов
У супруги экс-мэра Сочи Янины Копайгородской во время обысков в квартире обнаружили 47 млн рублей в цветочном горшке и коробках из-под обуви. Сам экс-мэр в мае 2024 года внезапно заявил о своей отставке и уехал на СВО.
Гость
5 часов
человек жил не по средствам - не знал, куда их потратить
Гость
8 часов
Если мужчины вас замечают может быть еще хуже, бежать от таких надо.