«Не удивляйтесь, что мужчины вас не замечают»: стилист объяснила, зачем следить за модой
20 октября 2024, 15:30
Гость
20 октября, 15:38
Когда я вижу девушку/женщину в полном макияже, нарощенных ресницах, ногтях, продуманном прикиде и т.п., я сразу думаю, что ей просто больше нечем в жизни заняться.
Не, не, не... Спасибо, конечно, за ответ, но меня интересует что ЭТО такое, а не чем оно занимается.
Крестная фея из Золушки первый стилист. Только бесплатный.
Гость
20 октября, 20:58
Да о чём вы, научите людей хотя бы мыться вовремя. Захожу в общественный транспорт , смотрю на шевелюры, у всех или грязные или просто уже несвежие волосы. Это очень видно. Укладка у единиц
Гость
20 октября, 22:47
Не свежие волосы это как раз у таких как ты, после кучи укладок, то ещё мочало.
Гость
20 октября, 21:38
Антон Чехов...Ким Кардашьян.Что в голове у этого стилиста?
Гость
21 октября, 12:35
В голове у этого "стилиста" сборная солянка. Перескакивает с одной проблемы а другую, собирает и с долу, и с морю, теряя при этом собственную линию разговора.
Гость
20 октября, 15:51
Лариска самарская, девочка 60+ годиков -
Все правильно девушка стилист говорит. Тоже считаю Ким Кардашьян красоткой. На завтра записалась ко врачу на увеличение силиконом попы - может мужчинам и не стану нравиться, а вот сидеть точно будет помягче на старости лет))
Гость
20 октября, 16:21
Vic_
петя кашкарский , конечно, не знаком со скандалами , связанными с кумирами, полностью погрязшими, как говорили в советское время, в половых извращениях, поэтому не думает, что будет отвечать за базар в светлое время, ещё как и не только сам, а все кто с ним связан по грязным делишкам . . .
Гость
20 октября, 18:22
Гость
20 октября, 16:21
Vic_
петя кашкарский , конечно, не знаком со скандалами , связанными с кумирами, полностью погрязшими, как говорили в советское время, в половых извращениях, поэтому не думает, что будет отвечать за базар в светлое время, ещё как и не только сам, а все кто с ним связан по грязным делишкам . . .
петя кашкарский, твой муж?
Гость
20 октября, 18:24
Гость
20 октября, 16:21
Vic_
петя кашкарский , конечно, не знаком со скандалами , связанными с кумирами, полностью погрязшими, как говорили в советское время, в половых извращениях, поэтому не думает, что будет отвечать за базар в светлое время, ещё как и не только сам, а все кто с ним связан по грязным делишкам . . .
Сала поешь.
Гость
20 октября, 16:39
Я не против ездить на карете, где они?
Гость
20 октября, 16:42
Приехать на собеседование на карете, как по мне - верх креативности
Гость
21 октября, 11:41
Зачем путать теплое с мягким?
где автомобиль с телегами и где одежда?
есть мода и есть стиль. тупо следовать за модой - такое себе. сегодня модно утиные губы и силиконовые выпуклости. завтра - монобровь. послезавтра - штаны - семеро наклали - один носит. и что, бежать закачивать силикон, щипать/рисовать брови? скупать сомнительные штаны?
ну щаз. люди выберут то, что им нравится/удобно/по карману. а стилистам и им подобным - удачных поисков закомплексованных людей, которые чувствуют уверенность только тогда, когда соответствуют моде
Гость
20 октября, 18:43
Ненавижу баб с распущенными волосами. В трансрорте убирайте свои космы.
Гость
20 октября, 17:27
А что делает мужчина для того, чтобы женщина его заметила? 90% не бритые, не мытые, вонючие, вещи рваные, грязные, фу
Точно, как никто не догадался.
Бесплатной работы много в Челябинске, выбирай любую, плюс социальное общество с опатией непроходящей, так себе советы конечно.
Гость
20 октября, 21:46
Гость
20 октября, 21:36
Точно, как никто не догадался.
Бесплатной работы много в Челябинске, выбирай любую, плюс социальное общество с опатией непроходящей, так себе советы конечно.
Апатией*
Гость
20 октября, 15:44
Эта стилист в челябинских магазинах, обычных, вообще была? Что там можно купить, особенно если тебе уже не тридцать, а фигура далека от модельной? В онлайн-магазинах то же барахло. О какой моде она рассуждает?
Гость
20 октября, 16:20
А кто ходит по челябинским магазинам за одеждой? Маркетплэйсы вам в помощь Озон, вэлдберис, мегамаркет я только там все беру
Модно быть худым. С этого надо начинать.
Если серьезно. Народ вынуждают ходить по необычным магазинам. Потому что в обычных, к примеру, висят джинсы, которые в щиколотках узкие, а в бедрах широкие. На какую фигуру сшитые, непонятно. Человек думает, что проблема в нем, пока не сходит в магазин с нормальными вещами, но по более высокой цене.
P S. Блогер на шоппинге в Испании:"Я в шоке, для мужчин такие красивые, яркие вещи продают, а для женщин скучные и страшные. Кто этот дизайнер? Это дискриминация." 😂
Гость
20 октября, 21:19
Гость
20 октября, 16:20
А кто ходит по челябинским магазинам за одеждой? Маркетплэйсы вам в помощь Озон, вэлдберис, мегамаркет я только там все беру
так там все то же самое, что в челябинских магазинах, только без примерки )))
Гость
20 октября, 16:58
Мужчины, Вы какие отношения и какую семью вот с этим собрались строить? Я просто прикалываюсь. 85% разводов, а вы всё претё в ЗАГС и прёте. И ладно бы если вам кто-то врал, что им семья нужна. Но ведь нет же. Они по честному показывают что для них главное. Что в этих статьях, что в блогах психологинь из запретграмма. А вы продолжаете жить иллюзиями из старых фильмов.
Гость
20 октября, 18:46
103%
Гость
20 октября, 19:18
Гость
20 октября, 18:46
103%
я по соотношению не за тот год а за 20 лет в сумме, для точности
Гость
20 октября, 19:55
Гость
20 октября, 19:18
я по соотношению не за тот год а за 20 лет в сумме, для точности
Вообще плевать на твоё мнение.
Гость
20 октября, 16:02
Хочется троллить ааааа..... Держусь
Гость
20 октября, 17:05
⚡️Новости Высокой Моды.
Сумочка Биркин за 32000 евро - у жены Синуара в канализации Газы.
Гость
20 октября, 18:44
Если мужчины вас замечают может быть еще хуже, бежать от таких надо.
Гость
21 октября, 09:13
я девушка и таких стилистов хочется слать куда подальше.
Гость
20 октября, 15:44
Хороша холостятская жизнь👍
Гость
20 октября, 16:07
За своим, там, дремучим лесом нужно следить!
Гость
21 октября, 01:29
да пофиг вообще на моду
Если, как сейчас модно, ногти будут длинные - вот сразу не интересна девушка.
Если как модно, любит выпить и курить(пусть и вейп) - аналогично, не интересна.
Если как модно - ждет что её развлекать будут, аналогично предыдущим :)
Не обязательно красивую, можно просто симпатичную мне, с которой можно было бы как поговорить, так и помолчать.
Видимо потому и холост :)
Гость
20 октября, 17:07
У супруги экс-мэра Сочи Янины Копайгородской во время обысков в квартире обнаружили 47 млн рублей в цветочном горшке и коробках из-под обуви.
Сам экс-мэр в мае 2024 года внезапно заявил о своей отставке и уехал на СВО.
Гость
20 октября, 21:18
человек жил не по средствам - не знал, куда их потратить
Гость
21 октября, 12:41
Уважаемый Дед с цифрами задал правильный вопрос, жаль, что его засмеяли. Поскольку мода и стиль - разные понятия, а в статье вышла какая-то "сборная солянка", в которой ни моды, ни стиля нет. Создалось впечатление, что автор в принципе не очень понимает, о чем говорит.
Гость
21 октября, 19:27
Ох уж эта мода балахонистая!!!
Гость
20 октября, 15:56
НУЖНО СЛЕДИТЬ НЕ ЗА МОДОЙ!!!!!!!!!!!!
А ЗА СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
746мм 69%«Не удивляйтесь, что мужчины вас не замечают»: стилист объяснила, зачем следить за модой