RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Русская Мерил Стрип: как стать успешной моделью на пенсии

20 октября 2024, 17:00
20 октября, 21:33
Очень красивая женщина!
Гость
20 октября, 19:08
«Я не пользуюсь даже уходовой косметикой» Ну и зря. Надо бы!
Гость
20 октября, 19:16
тоже считаю, что коже лица надо помогать, особенно в таком возрасте
Гость
21 октября, 18:26
Гость
20 октября, 19:16
тоже считаю, что коже лица надо помогать, особенно в таком возрасте
Смысла нет - морщины - это индивидуальность. Ей может быть 62 или 75, в этом возрасте разница не сильно заметна. А вот зубы и руки здорово выдают возраст, тут надо что-то делать. В Америке с такими зубами даже близко в модели не пустят, но у нас это национальная проблема.
Гость
20 октября, 21:29
где она там моложе своего возраста выглядит? выглядит на все свои 60+, да и сама это понимает, поэтому большинство фоток ч\б, чтобы скрыть дефекты кожи
Гость
20 октября, 17:14
Красивая женщина
Гость
20 октября, 19:18
И фигуру сохранила. Молодец
Гость
20 октября, 18:38
Красивая, но противоречивая. Без косметики выглядит на свой возраст, 62года. Генетика дело серьёзное, с ней не поспоришь. Если её мама в 92года выглядит на 80, то всё закономерно.
Гость
20 октября, 19:06
что 80, что 90 разницы уже абсолютно никакой
Гость
20 октября, 17:35
Седой волос- абсолютно прозрачный волос. И чтобы шевелюра не выглядела редкой седых волос должно быть немало. если же волосиков не так уж и много, а после ковида так у многих женщин в возрасте, то необходимо седину тонировать. Для создания эффекта более пышной шевелюры. Хоть в блонд, хоть в русый, хоть в платину.
Гость
20 октября, 18:00
Ну у нее достаточно много волос, и они выглядят органично
Гость
21 октября, 05:21
Гость
20 октября, 18:00
Ну у нее достаточно много волос, и они выглядят органично
Это у неё. А комментарий написан для женщин с редеющей шевелюрой.
Гость
20 октября, 18:07
О нет, такие новости напоминают мне о том, что жизнь подходит к концу. Вроде только 40 лет исполнилось, но если уже через 20 лет такие сверстницы у меня будут считаться пределом совершенства... А я до сих пор на 20 летних заглядываюсь...
Гость
21 октября, 05:23
Те фото, где макияжик и укладка, нарядно. На остальных обычная женщина 62-х лет.
Гость
21 октября, 18:59
Красивая женщина, без утиных губех
Гость
20 октября, 19:00
Лариса. 61+ Я лутше её выгляжу!).. патамушто толще!).. в три раза!).. и не седая. а лысая!). и ношу подростковые шмотки. за мною мальчики ухаживают)..
Гость
20 октября, 19:35
Девушка молодца
Гость
20 октября, 21:10
Старуха надежная? Не подкачает?
Гость
21 октября, 10:41
Молодец!
Гость
21 октября, 10:47
Прикольно, и, правда, похожа!
21 октября, 11:53
Странно, что вся голова седая. А вообще-то 62- это не возраст ни для женщины, ни для мужчины. У нас в 70 гос-вом руководят, в Америке в 80. Главный враг женской красоты не возраст, а полнота.
Гость
20 октября, 19:36
😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Гость
21 октября, 08:55
Выглядит лет не 76 - 80. Марафоны в 50+ не молодят.