Шапки долой: не испортит укладку и не похож на кандибобер — выбираем головной убор, который согреет зимой
23 ноября 2024, 15:00
Гость
6 часов
Лариса. 61+
Я ужо писала. што сшила сибе шапку из старой кофты!).. фсе обзавидовалися)..а у маменьки моей квадробобер!)..ходим такие яркие в полуклинику. за рыбой. в дом сельхозкультур Самарии!))..
Гость
5 часов
Аблигация
Тётя Кларисочка ,уж я кисточку с приветствиями приготовила ,уже хотела обратно убирать )) За чайник с мелиссой благодарствую))... Вот теперь у вас шапочка из кофты и шляпка поролоновая от Кэпфела , только на шарфик разориться ещё осталось))
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Аблигация
Тётя Кларисочка ,уж я кисточку с приветствиями приготовила ,уже хотела обратно убирать )) За чайник с мелиссой благодарствую))... Вот теперь у вас шапочка из кофты и шляпка поролоновая от Кэпфела , только на шарфик разориться ещё осталось))
Лариса. 61+
Сонце маё. а вот и ты туточки)..я ешо приметила для себя балоклаву-безказырку!)..она здОрово подберёт мой четвёртый подбородок и освежит цвет шеи)..а чепчики я и без того на ночь натягиваю)..парик сымаю и на балкон для отдыха и проветривания. а на проплешинки чепчик с рюшами)..клёво так!)..ты ужо готова полдничать или ешо хранцузские котлеты не доела. што я тибе передала?)..а то у миня ужо тесто вздыбилося. так и лезет на лист)..будем ватрушки с шоколадным крэмом и кофием!)..Я так сказала!))..
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Лариса. 61+
Сонце маё. а вот и ты туточки)..я ешо приметила для себя балоклаву-безказырку!)..она здОрово подберёт мой четвёртый подбородок и освежит цвет шеи)..а чепчики я и без того на ночь натягиваю)..парик сымаю и на балкон для отдыха и проветривания. а на проплешинки чепчик с рюшами)..клёво так!)..ты ужо готова полдничать или ешо хранцузские котлеты не доела. што я тибе передала?)..а то у миня ужо тесто вздыбилося. так и лезет на лист)..будем ватрушки с шоколадным крэмом и кофием!)..Я так сказала!))..
Аблигация
Мне всё думается ,выходили вы уже Карповна к чаепитию с Вадимкой без фаты и чепчиков)) Али всё в прятки играете заместо чехарды))....Какой вкусный бекон в котлетках получился ,только мало его там )) Ватрушки покажете по скайпу ,хоть полюбуюсь ))
Гость
6 часов
Аблигация
Ларисочка Карповна ,куда-то пропала после вчерашнего ужина (кеты с рисом)) ,а ведь ей любая шапка подошла бы для её шиньону из этого ассортимента))
Вице-премьер РФ Татьяна Голикова наградила губернатора Челябинской области Алексея Текслера на Всероссийском слете студенческих отрядов в Москве. В мероприятии, посвященном 65-летию этого движения, наряду с делегацией региона приняли участие представители различных субъектов России.
«За активное участие и значительный вклад в развитие студенческих отрядов Алексей Текслер был награжден Благодарственным письмом правительства РФ.
Гость
5 часов
спасибо деда за инфо!
Гость
4 часа
Это тоже твои кумиры, как и плотник?
Гость
3 часа
Поедешь на новый год, к лариске в Самару, любовным играм предаватса?
Гость
5 часов
Мене вот интересна, а как мюсульманки в - 30 ходют? Шапку на паранжу одевают или шапку под паранжу? Вопрос однако.
Гость
5 часов
между легким платком прокладывают теплый
Гость
5 часов
Приезжяйте к нам на север! чукча рад всегда! Накормим, пить-свое вези, жену тебе дам, мало нас осталось, олешков водить не кому!!!
Гость
5 часов
Девчонки, ходите все в чепчиках, смотрите какая прикольная штука. Блин, я хочу видеть это вживую))
Гость
5 часов
Картинки не показывают
Гость
5 часов
Повязки, капоры, шарфы, платки, меховые панамы это всю жизнь женщины носили, никакое это не новшество
Гость
48 минут
Кринж какой-то. 🤡
Гость
4 часа
Ничего нет лучше норковой шапочки!! Купила за 18 тыс лет 5 назад. Ношу и радуюсь )) Предыдущая норковая шапочка служила 20 лет ))
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 86%Шапки долой: не испортит укладку и не похож на кандибобер — выбираем головной убор, который согреет зимой