Маникюр со снежинками: эти 4 обольстительные идеи будут в тренде всю зиму
3 декабря 2024, 16:00
Гость
3 декабря 2024, 22:07
Слушайте, девки, ну расскажите вы нам наконец, как вы с такими когтищщами в сортир ходите??
Гость
3 декабря 2024, 16:11
а потом удивляемся, что девушки белоручки, ничего не умеют делать руками, не стирать, не приготовить, не убраться, зачем тогда жениться на них не понимаю.
Гость
3 декабря 2024, 16:19
Самое главное губы побольше накачать и ягодицы, и еще груди, все, бомба а не девушка) а для стирки, уборки и жизни они, к сожалению, не подходят.
Гость
3 декабря 2024, 18:12
так вы женитесь по любви. или вам жена для обслуживания нужна?
Гость
3 декабря 2024, 22:29
Гость
3 декабря 2024, 18:12
так вы женитесь по любви. или вам жена для обслуживания нужна?
Просто жлоб у которого нет на найм гувернантки.
Гость
3 декабря 2024, 20:42
"Услуги стоматологов в Петербурге в 2025 году резко подорожают"
"Речь идет о росте тарифов на 25–30% на фоне ситуации с повышением ключевой ставки."
Кстати, вчера: В Сбербанке заявили о высокой вероятности подъема ключевой ставки до 22 % или 23 %, и ВТБ об этом же пару ней назад говорили
Так что похоже скоро будем слышать по ТВ что здоровые зубы это навязанный Западом стереотип
Гость
3 декабря 2024, 22:28
Толерантный опрос, и нет вариантов, что это колхоз.
Гость
3 декабря 2024, 16:15
Вообще старомодны все эти дизайны ногтей! Лучше аккуратноухоженных ненакрашенных ногтей ничего нет.
Девушки превратили себя в ненатуральных «красоток» (ресницы, ногти, виниры) лишь бы заполучить тот лакомый цветочек с нектаром
Гость
5 декабря 2024, 10:02
Ну, зря вы так о красивых длинных ногтях...У моих 2-х дочерей свои длинные ногти(1,5 см) и всё прекрасно они могут ими делать....и не только в сортир сходить , а ещё всё почистить и убрать и не только сортир,ну и всю квартиру,да ещё спокойно могут вручную что- нибудь постирать!!! Так что пусть все завидуют молча!!! Я кстати всю жизнь мечтала о таких ногтях,но увы ... выпросила у Бога хотя бы для них.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
746мм 79%Маникюр со снежинками: эти 4 обольстительные идеи будут в тренде всю зиму