25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)
Фото пользователя
1 июл 2021 в 10:01

На десять девчонок по статистике ... один парень. )

ОТВЕТИТЬ
starmos
1 июл 2021 в 11:01

Интересно, почему у них на всех стоящих фото обязательно отклячена нога? Я давно заметил, как женщина фотографируется стоя, так нога обязательно подобным образом? Какая-то особенность? Инстинкт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 11:12

Не понимаю смысла сплошных купальников на пляжах. Не позагорать, мокрая ткань на теле- так себе ощущение В бассейне или аквапарке- это нормально, но на пляжах?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 июл 2021 в 10:01

А я в офисе сижу.......((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((😭😭😭😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 12:33

Статья про девушек, а этот чувак как туда попал. Или мы чего то не знаем...

Гость
1 июл 2021 в 10:02

Портаки на телах девиц все портят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:03

раньше были девшки , а сейчас телки. Все в тату и с наколотыми губами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 10:02

Где ты, холодный фронт? Я так жду тебя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 17:40

Возможно это и красавицы в сравнении с Дарьей Пона, но фото озабоченных старушек на пляже удручает. Как удручает и эстетические пристрастия этой фотографши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:39

Девушки красивые, но КАК МОЖНО ПРЯТАТЬСЯ ОТ ЖАРЫ НА ПЛЯЖЕ? Там даже под зонтиком воздух раскален. Прохладу сейчас можно найти только в лесных зарослях рядом с водой, поэтому - только дикие берега, только зелень и густая тень и влага в земле, которую деревья удерживают.
Кстати, реально загоревших девушек на фото очень мало. И это хорошо для их здоровья.

Гость
1 июл 2021 в 11:41

Бонус , зачётный! Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 16:23

А почему нельзя просто открыто, мило и по-доброму улыбнуться? Зачем обязательно надевать эту пафосную маску на лицо, губы уткой, строить из себя ходячий секс? Где открытость, простота, искренность? Как мужчин ещё не тошнит от этой искусственности?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 09:57

Хороший такой бонус)))!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:06

Фото не очень, если кто в теме, поймут.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
1 июл 2021 в 10:22

Если бы Я вышла,,, у вас на пляж!( Весь пляж бы разбежался от страха!!(

ОТВЕТИТЬ
Яков
1 июл 2021 в 10:06

Вот кто будет работать в полях!!!Сеять и пахать!!

ОТВЕТИТЬ
Денчик
1 июл 2021 в 10:17

не видел таких дам никогда почти на пляжах, хотя регулярно езжу, правда городские пляжи не люблю, только за город, и вообще дамы на фото, прыгайте в мою элитную кия риа, поехали со мной купаться, а потом поедем ко мне или к тебе в гости, угощу магазинными пельменями и домашним самогоном

ОТВЕТИТЬ
Байпас
1 июл 2021 в 10:33

Очень слабые фотографии для редакции, лишь бы заснять.Пора уже научиться делать фото

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:50

Объективизация полным ходом

Лариса .
1 июл 2021 в 14:05

На ваших бы посмотреть )))Нормальные девчонки .А сами то ? Поди животы висят через плавки ))

Удав
1 июл 2021 в 10:11

А где самые красивые девушки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:07

Я бы на таких и не женился, вовсе.

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 июл 2021 в 09:54

Сплошной фэтшэйминг и никакого бодипозитива )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:01

Загорать до 11-00 и после 16-00.
Работать после 09-00 и до 18-00.
Спать после 23-00 и до 06-00.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 17:24

плюс данной подборки-все имеют стройные тела)

щитовод
1 июл 2021 в 09:58

50% ботекс

Гость
1 июл 2021 в 10:08

да, не Рио де Жанейро

Лёха
1 июл 2021 в 10:32

У девушки в руках шикарная книга "Цветы для Элджернона" Дэниел Киз 👍

Гость
1 июл 2021 в 10:23

Почему этот молодой человек не в армии?

ОТВЕТИТЬ

Вид сзади особенно неплох!

1 июл 2021 в 15:01

пишу из будущего 😁 1 июля, 26 градусов, небольшой дождь.

St_
1 июл 2021 в 12:49

Колхоз

Гость
1 июл 2021 в 12:57

Тут пишут,что одни толстые в комментариях. Да, некоторые из нас со временем стали толстыми😂. Но твоим возрасте,в котором эти девушки, некоторые из нас были ещё краше без тюнинга. Так что опубликуйте лет через 10( хотя бы) их фото, мы и оценит. Мы продержались в низком весе лет 20 плюсом к их возрасту. Все удачи в борьбе с весом!

Опапа
1 июл 2021 в 12:59

Бонус зачётный!)

Гость
1 июл 2021 в 13:12

Штамповка масс-маркетная, провинциальная версия.

Гость
1 июл 2021 в 11:11

Симпатичные молодые девчонки, что опять не так то???
Целлюлитный небритый бодипозитиффф не катит, глядя на красоток глаз дергается от зависти! Не угодить никому(((
Мне , конечно, как девушке, понравился парень)))

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 12:42

Последняя девушка немного перекаченная по моему мнению.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 17:01

Выставка - продажа?

Гость
1 июл 2021 в 10:14

Срамота!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
1 июл 2021 в 17:01

Вы тут .кто негатив пишет про девчонок из мужиков.-все высокие .стройные ..с плоскими накаченными животами ..с длинными ногами ??? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 18:03

Ну а накаченные парни то где, в узеньких трусишках??? У 74 что только мужская аудитория?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 21:58

Начало не плохое , бонус вот в конце все испортил -)))))))))))))))))

Гость
1 июл 2021 в 12:11

Сегодня фотали??? Только честно

ВашаНаташа
1 июл 2021 в 13:09

А мы на крыше сделали лаунч зону, коктейли и шезлонги ) ходим туда на обед.

Гость
1 июл 2021 в 16:27

Девушки симпатичные, с хорошими фигурами, НО, почему такие зажатые, на фото очень видно. где расслабленность, уверенность в себе? Девушки боритесь с комплексами и станьте естественнее.

Ольга
1 июл 2021 в 16:48

Прекрасный бонус! )

Ничей
2 июл 2021 в 00:22

Страшно, хорошие... 😅

Гость
1 июл 2021 в 10:09

рaньше были девушки , а сейчaс телки. Все в тaту и с нaколотыми губaми

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
1 июл 2021 в 11:48

А где красотки? Долистал до конца, но не встретил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:04

Красивые девки, в чём проблема-то?

Гость
1 июл 2021 в 11:42

Как говориться, не слазил бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:28

Сразу видно, в комментариях одни толстые собрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:51

Эти красотки думают, что подцепят на Смолино и Шершнях богатеньких ухажеров? Хахаха

ОТВЕТИТЬ
Валера
1 июл 2021 в 11:25

где наколился в сосновском районе дождь град идет молнии как в фильмах ужасов

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:20

Нормальные люди сейчас на работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:04

Тупое общество, еды и зрелищ

Гость
1 июл 2021 в 11:03

Эти девушки борщ то умеют варить или только попой крутить пока молодые?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
1 июл 2021 в 11:25

Гость -голые задницы пусть не открячивают-тогда и писать не будут. что бы с ними сделали ))))

Буратино
1 июл 2021 в 11:49

Фигуры красивые а лица не очень

Гость
1 июл 2021 в 10:34

А мне все девочки понравились кроме последней )
Спасибо редакции 74 ! Побольше таких позитивных публикаций !

Евгений
1 июл 2021 в 12:29

Хорошо, а красивые девушки та где?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
1 июл 2021 в 14:59

Вот честно сказать я тоже не понимаю вот этого тренда -выставление голых задниц .Это что -самое привлекательное в женщине что ли ?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 22:50

Экология плохая в Челябинске, еда тоже не очень.результат: мужички местные подро…и на фоточки и все на этом. Перевёлся мужик😩

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:13

Работать надо, а не жирок трясти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 11:12

Что у них с губами? На всех фото везде только такие девушки, нормальных не осталось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 12:49

5 лет и эти нимфы заплывут жиром во всех местах. Сделайте фото девушек за 30, там видно будет,кто любит холодильник😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 12:50

Раньше такие фото публиковалось в журналах для взрослых. Сейчас вываливают везде, где только можно. Но не всем на это приятно смотреть. Или у печатающих проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
1 июл 2021 в 14:09

че коменты не пропускают ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 15:12

Как свести мне портак с ягодицы, на ик12 набитый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 16:40

штат пятерочки против штата магнита

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 17:31

Классные фото! хоть какая-то радость от этой жары)) Очень нравится когда у девушки красивая татушка, это даже не настолько спортивным телам придает изюминку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 18:56

и ни одной с рукоделием (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 18:58

Да, пара девок классных. Остальные - имитация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 20:09

А чё они все ногу тянут? Так фоткаться надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 22:56

Вся ♀+♂люхенштрассе 69, известная так же как улица Горького, в полном сборе!

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 июл 2021 в 09:16

Лучше смотреть на красивых девушек , чем на нашу серую обыденность..И пусть там у кого-то татушки..у кого-то губкииии...Это лучше ,чем дымящие трубы,аварии,раскуроченный асфальт и бардак в городе и области..

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
1 июл 2021 в 11:07

Ужассс!! Из смеси ссыльных и кочевых народов ничего красивого получится не может!! Хоть как зачинай один фиг уральскаянизкожопка получается!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:56

Позорницы, разве можно на фоне храма голым телом сверкать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:09

Зачем прославлять нахлебников неработающих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:37

Класс!!! Обожаю таких

Гость
1 июл 2021 в 11:18

татухи удел рабов😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 12:03

"Леопарды" опять в моде?

Гость
1 июл 2021 в 12:52

А где красивые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 12:59

Главное встать на раскоряку, а там смотришь, может и короткие ноги не заметят.

Гость
1 июл 2021 в 12:58

А где жара, пока только 27, час дня ?

Гость
1 июл 2021 в 13:56

Ну такое

Лариса .
1 июл 2021 в 14:06

где комент

Гость
1 июл 2021 в 14:21

Если это самые красивые , то печально все в городе Ч ...

Гость
1 июл 2021 в 14:52

все активно демонстрируют свои #опы

Гость
1 июл 2021 в 14:58

1-2 из Челябинска, остальные из области.

Гость
1 июл 2021 в 14:57

А вот я " самых красивых " девушек не углядел. Нв фото представлены части их тел. Без попы-никула !!!

Гость
1 июл 2021 в 15:29

Блонди в розовом 👍👍👍

Гость
1 июл 2021 в 15:36

А где тут самые красивые ?

Гость
1 июл 2021 в 15:48

Уберите их уже.

Гость
1 июл 2021 в 16:20

Не про ковид уже хорошо.

Гость
1 июл 2021 в 16:51

Торговки пирожками и сюда добрались

Ванька
1 июл 2021 в 16:55

Где нашли только таких без ТАТУШЕК ? Все в наколках нынче.

Гость
1 июл 2021 в 16:56

Где самые красивые? 😐

Загрузка...