перейти к публикации

22 комментария к публикации

Как бесплатно получить путевку в «Артек», «Орленок» или «Сириус». Подробная инструкция

Гость
4 июня 2023, 11:50
вот бы статистику по итогам 2022 года, и узнать, сколько там детей сельских отдохнуло? или к примеру дальнобойщиков или шахтеров... возможности и реали разнятся
Гость
4 июня 2023, 12:14
Гость, дальнобои и шахтёры зарабатывают в 5 раз больше тебя. Поэтому про себя проси
Гость
4 июня 2023, 12:35
Гость, ты зарплату у шахтёров и дальнобойщиков видел?
Гость
4 июня 2023, 14:57
Я в 87-м ездил в Орленок - сын шахтёра и простой рабочей.
Гость
4 июня 2023, 11:41
Съездил бы (мальчик Сережа , 35 лет)
Гость
4 июня 2023, 11:48
а Сережа, молодец (строчка из песни Яблочко)
Гость
4 июня 2023, 14:08
Я бы тожа съездила!.. (Бабушка Лариса из Самары, но так-то уже девочка)
Гость
4 июня 2023, 14:30
Приходи: вручим бесплатную путёвку (военкомат Центрального района, спросить товарища майора Холодцова).
Гость
4 июня 2023, 12:14
С самого утра с 6 часов у подъезда старый немощный человек сидит, возможно с ментальными проблемами. То на заборе то на камне. Штаны у него уже упали до колен. Ни воды ни еду у него. Все ходят мимо. Никому не нужен... вот и вся духовность..
Гость
4 июня 2023, 11:40
Инструкция для нищебродов
Гость
4 июня 2023, 11:43
илита, что ж ты ее прочитал , богатей
Гость
4 июня 2023, 11:52
Гость
4 июня 2023, 11:52
илита, что ж ты ее прочитал , богатей
Гость, надейся. Я такую дичь для нищебродов не читаю
Гость
4 июня 2023, 12:10
Гость
4 июня 2023, 12:10
Гость, надейся. Я такую дичь для нищебродов не читаю
илита, ну-ну, все вы комментарии богатые , у самого на туалетную бумагу, денег нет
Гость
4 июня 2023, 14:29
Отправлять ребёнка в Крым? Спасибо за идею. А можно получить деньгами?
Гость
4 июня 2023, 14:39
После реализации материнского капитала в новостроечке то ..?
Гость
4 июня 2023, 20:37
Гость
4 июня 2023, 20:37
После реализации материнского капитала в новостроечке то ..?
Видишь ли, ребёнок появился раньше, чем было принято решение давать так называемый "капитал" и за первого. Так что никакой "реализации" ни в какой "новостроечки" и тем более "то ..".
Гость
4 июня 2023, 13:32
когда же запустят фильтровальную станцию в Сосновке ???
Гость
4 июня 2023, 14:06
Мы запустили, ну ни то что бы прям "станцию", но самог хороший получается))
Гость
4 июня 2023, 11:58
Лучший отдых в Белгородской области! Жаркие деньки стоят в городе Шебекино, торопитесь съездить ,а то не сегодня завтра он может выйти из состава)