RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Засуха, заморозки, температурные качели и не только: что готовит россиянам аномальное лето-2024

Гость
21 мая 2024, 09:22
HAARP включают и нагревают ионизирующим излучением верхние слои атмосферы, вот и северные сияния и погодные аномалии. Вся конспирология на глазах сбывается.
Гость
21 мая 2024, 09:56
оденьте шапочку из фольги
Гость
21 мая 2024, 09:57
Харп - город в ЯНАО
Гость
21 мая 2024, 10:10
Гость
21 мая 2024, 10:10
оденьте шапочку из фольги
вытащи солому из головы и логику включи.
Гость
21 мая 2024, 09:38
Китай за месяц сократил импорт российской нефти на 11,5% В апреле Китай в сутки ввозил 2,25 млн баррелей, что на 11,5% меньше, чем в марте, пишет "Интерфакс" со ссылкой на данные Главного таможенного управления КНР. Всего за апрель Россия поставила в Китай 9,26 млн тонн нефти, а в марте 10,81 млн тонн, соответственно, стоимость поставок 5,7 млрд долларов против 6,35 миллиарда. При этом Саудовская Аравия в прошлом месяце увеличила поставки нефти в Китай с 1,48 млн баррелей в сутки до 1,54 миллиона в апреле. Всего Китай импортировал в апреле 42,41 млн тонн, а в марте – 49,95 млн тонн.
Гость
21 мая 2024, 09:55
Логично. Хотят развалить и бесплатно все забрать. Как ссср американы прибрали в свое время.
Гость
21 мая 2024, 09:58
И что, кто-то продает подороже, кто-то подешевле. Не дарить же.
Гость
21 мая 2024, 09:58
И?
21 мая 2024, 10:13
климат начал меняться где то с середины 90 ых .началась летом жарища .потом зима позже стала наступать ..и вот последние 2 года у нас в Самаре просто постоянные кучевые облака .огромные. просто бывают .и еще низко над землей или куча небольших .. а что хотели .зачем лес в Сибири вырубали и счас .наверное .вырубают .потом лесные пожары .это все и нарушает. нефть горит на добыче .это же все в атмосферу идет .автотранспорт ..климат .конечно .здорово изменился .когда я в школе .институте училась такой жары не было и зима к 7 ноября наступала не .зима меня сейчас устраивает )) не так долго .как раньше .но вот жару я терпеть не могу .ну максимум 27 градусов ...выше уже все -бесит
Гость
21 мая 2024, 10:35
Ты бы уже пить завязывала! В 60 лет это вредно
21 мая 2024, 10:50
Гость
21 мая 2024, 10:50
Ты бы уже пить завязывала! В 60 лет это вредно
а ты видел ?)
21 мая 2024, 10:51
Гость
21 мая 2024, 10:51
Ты бы уже пить завязывала! В 60 лет это вредно
это ты чтоль к Соломону с боярышником во всех темах привязываешься ?) больная тема для тебя ?
Гость
21 мая 2024, 10:56
" Выдался аномально жаркий январь"!!!!
Гость
21 мая 2024, 12:18
котову уволили?
Гость
21 мая 2024, 12:54
Я заметил что ветренно стало. Поэтому НМУ стали реже объявлять.
Гость
21 мая 2024, 09:03
ул Красных Пилоток 10 - нет горячей воды уже 4 дня!! текслер помоги!
Гость
21 мая 2024, 09:10
Красных пилотов, а не пилоток
Гость
21 мая 2024, 09:19
Гость
21 мая 2024, 09:19
Красных пилотов, а не пилоток
Им то самим виднее, они там живут
Гость
21 мая 2024, 10:23
Гость, 😂
Гость
21 мая 2024, 09:05
Бог не тимошка видит немножко.
Гость
21 мая 2024, 09:57
То-то в штатах каждый год торнадо...
Гость
21 мая 2024, 09:03
это строитель коммунизма!! при брежниви такого не было! зато нас весть мир боялся а боялись значет увожали и квортиры бесплатно довале!
Гость
21 мая 2024, 09:28
Когда пьешь закусывать надо.
Гость
21 мая 2024, 10:22
брехня
Гость
21 мая 2024, 13:48
ахинея
Гость
21 мая 2024, 09:23
из прочитанного можно понять одно синоптики сами ничего не знают
Гость
21 мая 2024, 10:45
Мы Русские - С нами Бгг Еще один «аномальный» вылез. У вас там инкубатор чтоли? Для полного счастья надо было еще красную плашку «срочно» приколхозить.
Гость
21 мая 2024, 12:02
бла бла бла...
Гость
21 мая 2024, 13:31
Ведомство мошенников
Гость
21 мая 2024, 14:22
При чем тут високосный год, развели мракобесие
Гость
21 мая 2024, 14:48
Приезжайте в Дагестан , Лариса , и никого не слушайте, я вас встречу и покажу красоты нашего края
Гость
21 мая 2024, 14:58
Сверху сыпят нам на головы всякую дрянь, вот и меняют погоду так, чтобы уничтожить сельское хозяйство. Скот и птицу уничтожают, короче все выполняют глобальную повестку мирового правительства по сокращению населения
Гость
21 мая 2024, 15:22
Это потому,что на экологию всем наплевать, деревья ради дорог вырубаются, заводы выбросы то и дело делают,цель одна : сегодня рвануть денег,а завтра хоть потоп,вот и результат
Гость
21 мая 2024, 16:03
Погода меняется.Особенно бесят температурные качели.ночи холодные до минуса.а днём жарко.Удивил теплый апрель и холодный май.Все сроки посева картошки.помидоров сбились.спдоводы в растерянности.Вобщем аргамедон.
Гость
21 мая 2024, 19:01
эт ежсчо только начало. климат меняется, магнитное поле тоже. в древних манускриптах солнце восходило на западе, а закат был на востоке.
Гость
23 мая 2024, 03:32
За сто лет один градус. Искусственный шум.
Гость
25 мая 2024, 15:54
Более двухсот подземных ядерных испытаний на территории ссср повлияли на движение литосферных плит и на климат тоже. Плюс возросшая солнечная активность - ответные действия Создателя на человеческую неразумную активность.