RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На пляжах возводят укрытия, а туристы продолжают прибывать: как проходит туристический сезон в Крыму

7 июля, 09:49
Везти детей в крым- верх слабоумия!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 июля, 09:28
Нужен этот Крым как кролику стоп-сигнал. Нет загранпаспорта, живешь в Гадюкино, еще и невыездной - все равно не понимаю как можно ехать с детьми под бомбежки?! "Умом Россию не понять..." (с).
Гость
7 июля, 09:59
А есть ум?
Гость
7 июля, 10:46
По моему, родителей, подвергающихся детей потенциальной опасности, нужно рассматривать на предмет лишения родительских прав.
Гость
7 июля, 11:48
Гость
7 июля, 09:59
А есть ум?
Да нет конечно. Умный человек, знающий Крым, такого не напишет. удивляет дебильность монополизма РЖД: именно сейчас огромный спрос на проезд по мосту, так почему не организовать десяток поездов на аршрут
7 июля, 09:40
Фото и видео в материале диссонируют со словесным потоком абсолютно. На них пустой Крым.
Гость
7 июля, 10:06
Я не увидел на фото "пустой Крым". Пейзажи, не очень удачные. Где ты там разглядел весь Крым сразу и как определил, что он пуст?
Гость
7 июля, 11:52
Гость
7 июля, 10:06
Я не увидел на фото "пустой Крым". Пейзажи, не очень удачные. Где ты там разглядел весь Крым сразу и как определил, что он пуст?
Ты обычно на фото видишь весь Крым?
Гость
7 июля, 09:29
Незабываемый отдых в солнечном Крыму! Солнце, море, песок, осколки, шальные пули и разнообразие дронов, а также веселые хлопки и неожиданные фейерверки оставят массу положительных эмоций, если отдых закончится успешно!
Гость
7 июля, 10:08
ехать к морю это страшно.... это такой план и надо потерпеть
Гость
7 июля, 09:58
Сколько же Ев Нутовых, не ну пусть едут, естественный отбор - ход эволюции.
Гость
7 июля, 11:26
Видишь ли, там много бюджетников поехали на халяву. Они кроме своего Засратова, море никогда не видели, поэтому порог опасности у них низкий. Главное халява!
Гость
7 июля, 11:36
Гость
7 июля, 11:26
Видишь ли, там много бюджетников поехали на халяву. Они кроме своего Засратова, море никогда не видели, поэтому порог опасности у них низкий. Главное халява!
Кроме того, патрики, путенисты, яжематери, мильцонеры, военные, чинушня - такая себе компания на данной территории, где с неба может что-нибудь прилететь.
Гость
7 июля, 11:43
Гость
7 июля, 11:36
Кроме того, патрики, путенисты, яжематери, мильцонеры, военные, чинушня - такая себе компания на данной территории, где с неба может что-нибудь прилететь.
Да пусть там всех и накроет их. Они не нужны.
7 июля, 20:57
Не, такой Крым нам не нужен.
Гость
7 июля, 11:23
BRIEFLY. Акценты ▪The Economist составил рейтинг самых богатых стран в 2024 году. Журнал ранжировал страны по трем показателям: 1. доход в долларах на человека 2. доход, скорректированный на местные цены (известный как паритет покупательной способности) 3. доход на час работы ▪По первому критерию (фото 1) «ВВП на человека по рыночным обменным курсам» самая богатая страна — Люксембург с доходом 128 000 долларов, самая бедная — Бурунди с 200 долларами. Россия приближается к 70 позиции с 14 100 долларов, уступая Тринидаду и Табаго (18 100) и Гайане (20 600), но опережая Китай (12 600) и Турцию (13 000). ▪По паритету покупательной способности (фото 2) первое место принадлежит Люксембургу (143 000), последнее — Бурунди (951). Россия между 30 и 40 местом с 44 900 долларов соседствует с Хорватией (45 900), Португалией (48 800) и Японией (50 200), значительно опережая Китай (24 600). ▪Доход на час работы (фото 3) выше всего в Норвегии (119 000), ниже всего снова в Бурунди (1240). Россия приближается к 50 месту с 39 400 долларов.
Гость
7 июля, 12:48
Этот Экономист приехал бы лучше да посмотрел как люди живут у нас и в Китае. И потом бы писал где богатая страна, а где нет.
Гость
7 июля, 11:52
Премия Дарвина!!!
Гость
7 июля, 12:00
ну чтож, если туда едут, значит нечего терять и купание в море стоит их жизни
Гость
7 июля, 14:00
Была, объехала, не понравился Крым, не понравился и Краснодарский край...не умеют наши места отдыха организовывать. Дорого и примитивно.
Гость
7 июля, 11:13
Никита Крылов будет в прибыли( кто не знает см.на ютубе)