RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Дороже чем в Турции, но хуже. В России пока растут только цены на отдых, а качество сильно тормозит

12 июля 2024, 11:54
власти только и обещают - 2023 года, 2036 года, а жизнь то идет сейчас
12 июля 2024, 11:39
Отчего в самом простом отеле 3* Турции отдохнуть комфортнее, чем в супер-пуппер отеле Сочи?! Оттого что там редко услышишь "Тагииил!" - меньше быдла с рязанскими рожами. Петр I это понял сразу, но бороды надо было рубить вместе с головами!
Гость
12 июля 2024, 14:50
А кого оставить? Ну какие рожи Вам нравятся, если рязанские так противны?
Гость
12 июля 2024, 21:11
Гость
12 июля 2024, 21:11
А кого оставить? Ну какие рожи Вам нравятся, если рязанские так противны?
Оставить не рязанские - которые не тагилят.
в России все тормозит, кроме цен!
Гость
12 июля 2024, 11:52
Челябинец Сколько лимиты со всех страны высопола на этот пляж!! Люди готовы сидеть друг на друге, я не могу понять этого неприодолимого желания приехать туда и сидять на этих камнях!! Люди явно имеют психологическую и ментальную зависимость от этих мест, по другому это просто не объяснить! Все остальные люди которые не имеют психологических и ментальных зависимостей нужно уехжать на границу! Я в феврале отдохнул в Египте, пляж был песчаным с потрясающим видом, о красном море можно говорить бесконечно но сейчас не об этом, а о том что за теже деньги можно хорошо отдохнуть заграницей с лучшими условиями, не ленитесь мониторить авиабилеты или пакетные туры по выгодным ценам.
Гость
12 июля 2024, 13:01
правильно вы подметили-зависимость) я вот люблю Сочи всей душой, в марте были в Египте, в октябре забронирована Турция, а в июле слетали с мужем вдвоем на неделю в Сочи, именно центр Сочи! ну я летала и буду летать в Сочи каждый год, и отмечу, что Сочи развивается, благоустраивается, строится и с любовью относится к гостям города, просто жить надо не в Адлере/кургородке/лазаревском/лоо/туапсе...
Гость
12 июля 2024, 14:39
Гость
12 июля 2024, 14:39
правильно вы подметили-зависимость) я вот люблю Сочи всей душой, в марте были в Египте, в октябре забронирована Турция, а в июле слетали с мужем вдвоем на неделю в Сочи, именно центр Сочи! ну я летала и буду летать в Сочи каждый год, и отмечу, что Сочи развивается, благоустраивается, строится и с любовью относится к гостям города, просто жить надо не в Адлере/кургородке/лазаревском/лоо/туапсе...
Бедненькая. Отдыхать то не устаёшь?
Гость
12 июля 2024, 16:25
Гость
12 июля 2024, 16:25
Бедненькая. Отдыхать то не устаёшь?
Да это у людей бзик такой бывает. Выдумывают разное, просто чтобы похвастаться. Это как у детские фантазии и небылицы - безобидно, но глупо.
Гость
12 июля 2024, 11:43
В стране где у 47 млн есть хотя бы один кредит и все почти живут по принципу "здесь и сейчас" по другому и не будет. Если у людей стало нормой тратить треть или четверть годового бюджета на двухнедельную поездку и при этом они рассужлают по принципу "ну а как иначе то? я не хочу дома сидеть", то на этих людях и будут все зарабатывать. Эти же люди готовы пол зарплаты отдавать за автокредит и ещё половину 30 лет отдавать на ипотеку. Все эти десятки миллионов людей сами определяют свою судьбу и получают то, что заслуживают.
Вам бы отдохнуть недельку
Гость
12 июля 2024, 11:50
точно в дырочку!!!
Гость
12 июля 2024, 11:55
Эти люди берут кредит, потому что не могут отдать половину зарплаты на хорошую вещь и не могут позволить себе накопить на отдых. Но им это нужно, чтобы ощущать себя человеком, а не ничтожеством у себя дома, будучи обычным работающим человеком. Его зарплата занижена настолько, чтобы ему хватало на еду без комфортной обстановки. Вот он и пытается ее себе создать. Как может. И не его вина в том, что его труд обесценен.
Гость
12 июля 2024, 12:02
А куда денутся миллионы невыездных россиян? Все эти нахлебники из чинуш, силовиков и работников оборонки и члены их семей? Вся эта опухоль на теле России? Пусть платят. Я бы ещё и вдвое поднял цены на внутренний отдых - пусть умоются тем, чем им Родина отплатит.
Гость
12 июля 2024, 14:16
Так им из бюджета всё это оплачивают. В проигрыше опять же вы.
Гость
12 июля 2024, 12:47
кхе-кхе...кхм-кхм... Не жили красиво и нечего начинать. Жрите что дают, не обляпайтесь
Гость
12 июля 2024, 12:20
Нет, уж спасибо! Булькаться в канализационных стоках по диким ценам - увольте. Турция через пару неделек! И чисто и вкусно и красиво - совсем не чита, беспощадному сочинскому сервису.
Гость
12 июля 2024, 13:28
вот в этом вопрос! в канализации и очистных! их надо ремонтировать или новые строить, а не гостиницы с ломовыми ценами
Гость
13 июля 2024, 10:13
Турция-однозначно не Чита). Или кто-то путает?
Гость
12 июля 2024, 12:03
Ещё есть Грузия, Армения - там хорошо отдыхать. Есть Узбекистан - ещё не был, собираюсь
Гость
12 июля 2024, 12:22
Ага, и таджикистон, буэ
Гость
12 июля 2024, 12:00
Тоже самое про продукцию АвтоВАЗа уместно.
Гость
12 июля 2024, 12:04
Тем более про китайское автохлам
Гость
12 июля 2024, 12:36
Людей убедили, что лежать в трусах в толпе - это отдых. И они как зомби едут, ложатся в эту толпу и ждут, когда отдохнут. Это бред. И почему-то никто об этом не задумывается.
Гость
12 июля 2024, 13:04
точно
Гость
12 июля 2024, 11:54
Всё просто: На что хватает - туда и едут, плюс куча невыездных. Если так дело пойдёт, то и в этот Краснодарский отстой ездить перестанут - хватать перестанет. А так даже и не знаешь, где можно в РФ отдохнуть за приемлемые деньги и при этом чтобы уровень был хотя бы не ниже чем в Турции.
Гость
12 июля 2024, 12:33
Ну а чего ожидали? Дальше будет только хуже. По мере раздувания милитаристской экономики остальные сектора будут проседать, доходы людей падать. Ну и так далее. Так что надо дачи строить.
Гость
12 июля 2024, 13:23
Для начала на курортах Краснодарского края надо сделать канализацию.
Гость
12 июля 2024, 14:13
Лучше переплатить 50-70 тыс. и отдыхать во все включено, чем ехать на море, где сливается канализация и вместо песка камни на пляже, и потратить тот же полтинник на еду. Либо ходить по пятерочкам закупать продукты и готовить на плитке в гостевых домах.
Гость
12 июля 2024, 16:41
На Увильдах отдохнуть дороже, чем в Турции!
Гость
12 июля 2024, 19:53
съездить в сОЧИ за 100 тыс. посмотреть на проплывающее коричневое, понырять между этим, полежать с Т-38-39 и пoдpиcтaть в штаны?
12 июля 2024, 12:09
Хорошо и в Сочи и в Турции. Отдыхаю и там и там. На красной поляне великолепно!
Гость
12 июля 2024, 12:53
стало заметно хуже с 2018 года. Цены выше, сервис ниже. Москва выкупает окончательно местный сервис.
Гость
12 июля 2024, 13:00
Отдыхаешь в стране НАТО ? Ну ну..такие вы все..патриоты, на словах только.
12 июля 2024, 13:10
Гость
12 июля 2024, 13:10
стало заметно хуже с 2018 года. Цены выше, сервис ниже. Москва выкупает окончательно местный сервис.
Можно сравнить красная поляна ( московский сервис) и лоо Адлер и тд (местный сервис).
Гость
12 июля 2024, 11:36
Это что сегодня за антипропаганда отечественного отдыха? Другого-то у нас нет
есть
12 июля 2024, 12:26
ага, зачастили, прям через статью.
13 июля 2024, 10:19
А вы поищите. И это не пропаганда, а суровая реальность
12 июля 2024, 12:25
Не хватает гостиниц, люди продолжают ехать на отечественные курорты. Россияне продолжают нищать...
Гость
12 июля 2024, 12:59
Что ты врешь? Мы становимся богаче! У нас четвертая экономика в мире!
Гость
12 июля 2024, 13:17
Гость
12 июля 2024, 13:17
Что ты врешь? Мы становимся богаче! У нас четвертая экономика в мире!
видимо с конца, обгоняя только папуа, гвинею и еще что-нибудь захудалое )))
Гость
12 июля 2024, 21:15
А что, туда едут миллиардеры?
Гость
12 июля 2024, 11:57
Спасибо КЭП
Гость
12 июля 2024, 15:51
Выход один: не ездить годок и тогда задумаются, что нужно сделать , чтобы привлечь туристов. Но мы , конечно , на это не пойдем. Есть много мест , где можно прекрасно отдохнуть, право, не понятно купаться в грязном море. Платить деньги за неудобства, за грязь ? Никогда конечно не посещаю убогие кафе и рестораны. Цены примерно одинаковые, зато хоть действительно получишь удовольствие от прекрасной обстановки и обслуживания. Сами хотят быть в таких условиях.
Гость
12 июля 2024, 11:50
Считаю очень достойный уровень для Россиян!
Гость
12 июля 2024, 12:23
Нытье семьдесятчетыре продолжается. 😂
Гость
12 июля 2024, 13:51
У меня один всегда вопрос - так кто загадил то всё вокруг? Ну такие хорошие рассеянцы не могут ведь так вокруг всё загадить? Наверное турки всё загадили, не иначе.
Гость
12 июля 2024, 15:32
10 мил отдыхают в КК с мая по октябрь, каждый по минимуму оставляет 10 к, в сумме- 100 ярдов, где деньги, Зин?
Гость
12 июля 2024, 12:47
зато много своих, найти с кем вечер провести без проблем, чем в загранице.
Гость
12 июля 2024, 12:56
а мы купили дачу, теперь отдыхаем возле озера.