RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

752мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«60 тысяч рублей на двоих». За сколько можно отдохнуть в Сочи, Анапе и Геленджике в бархатный сезон

25 августа 2024, 00:51
Просто все зависит от кошелька, как ни крути😬

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2024, 12:28
сейчас отдыхаем в Лазаревском. проживание в двухместном номере с кондиционером в гостевом доме 4000 в сутки. правда есть проблема со стоянками для авто. море теплое, чистое. развлечений - на любой вкус и кошелёк. никакого ротовируса.
Гость
24 августа 2024, 22:46
Можно легко и за три найти с вайфаем и кондиционером и туалетом в номере....
Гость
25 августа 2024, 00:32
И зачем вам всё это?!
Гость
25 августа 2024, 00:33
4000 в сутки?! На кой это надо! У нас тут на 4 штуки ТАК можно отдохнуть!!!
Гость
24 августа 2024, 09:27
Мы отдыхаем на Урале Отличные места, природа, озера
Гость
24 августа 2024, 09:29
И КБ рядом у нас в Чурилово
Гость
24 августа 2024, 09:32
Каждая муха валит только свой клозет на Урале.
Гость
24 августа 2024, 09:54
Гость
24 августа 2024, 09:54
И КБ рядом у нас в Чурилово
Я сам из Магадана говорят в Чурилово собственный пляж и самый отличный микрорайон на урале.и девочки там супер.говорят там Диляра живёт красота божественная!на следующий год обязательно приеду!и на метротрамвае погоняю!
Гость
24 августа 2024, 09:08
Только Сочи!
Гость
24 августа 2024, 09:34
Плацкартные вагоны в 21 веке признак упадка цивилизации
Гость
24 августа 2024, 12:37
Вагоны одного года с ВВП!
Гость
24 августа 2024, 19:26
Гость, зато сделаны в Магдебурге.
Гость
25 августа 2024, 00:34
Какой бред все эти анапы-геленджики-сочи
25 августа 2024, 00:50
Конечно зачем, лучше под холодным дождем отдыхать, в грязном городе Ч. А уж металлургические ароматы намного лучше воздуха в Сочи
Гость
24 августа 2024, 09:06
В Анапе и Геленджике стоит вонища из-за гниения прибрежных водорослей. К тому же там совсем некуда пойти. Кроме болота там нет никаких развлечений.
Гость
24 августа 2024, 09:13
Не смешите уже. Ни один нормальный человек сейчас туда не поедет.
Гость
24 августа 2024, 09:17
Бесплатно живу в палатке у костра в тематических лагунах Утриша.
Гость
24 августа 2024, 09:24
Что бы отдыхать в этих помойках алчных сначала устать надо сильно , ятд......помню был,может и есть поезд Чита-Адлер , люди неделю тряслись в плацкарте антисанитарном что бы неделю окунуться в грязную соленую воду ....
Гость
24 августа 2024, 10:50
Почему то не хочется, а ротавирус и в бархатный сезон можно подцепить, когда все стоки стекают в море
Гость
24 августа 2024, 14:20
А, в начале Октября можно?
Гость
25 августа 2024, 00:30
Зачем куда-то ездить? Дома надо сидеть. Спокойно шашлычок жарим на даче.