«Ограничивали конкурентов»: УФАС отменило закупку по видеонаблюдению на дорогах Челябинска
18 февраля 2019, 18:52
Гость
18 февраля 2019, 21:10
Хорошо, толку то от этих камер до лета не будет, все равно номера солевым раствором покрыты. Левая рука не знает, что делает правая. А мы заплатили из бюджета и за установку камер и за очистку дорог. А ещё за омывайку и автомойку.
Гость
18 февраля 2019, 20:59
Это же сколько фмрм со всей страны за нашими с вами денежками(штрафами) охотятся!
Гость
18 февраля 2019, 21:12
В прошлом году с Н. Новгорода была. В этом с Иркутска рвется.Видимо хорошие деньги, раз расстояние им не помеха.
Гость
18 февраля 2019, 19:12
Опять делёжкой занимаются. Кормушку не могут поделить. Надеялись крадучись и по тихому, а вышло, что грохот подняли до самой крыши.....
Гость
18 февраля 2019, 21:17
310 лямов потратят, 200 соберут. вот это бизнес.
Гость
18 февраля 2019, 22:04
Гость
18 февраля 2019, 21:17
310 лямов потратят, 200 соберут. вот это бизнес.
Если быть точнее, 310 попилят в своих конторках и еще 200 соберут...
Гость
19 февраля 2019, 12:49
Гость
18 февраля 2019, 22:04
Если быть точнее, 310 попилят в своих конторках и еще 200 соберут...
Какой примитив. Участвуй в аукционе и выигрывай. Писака.
Гость
19 февраля 2019, 00:20
При оплате штрафа 500 руб и 50% скидкой государство получает... 7 руб. Остальное владелец камеры.
Гость
19 февраля 2019, 18:39
Все верно. И кому это надо? ВВП не растет, финансы не работают (7 рублей).
Гость
18 февраля 2019, 21:55
теперь вспомним сколько выделили на ремонт больниц, ну неужели непонятно что в приоритете у этой власти.
Гость
18 февраля 2019, 22:15
В приоритете бабло,которое потом будет успешно разворовано!!!
Гость
18 февраля 2019, 23:24
На данный момент шособрикс с всм.
Гость
18 февраля 2019, 21:31
Надоели! В чем проблема: раз ошибся в составлении ТЗ, два ошибся, три - уволен. На.. такие кадры. И жителям и подрядчикам мешают. По напихали родственников в штат
Гость
19 февраля 2019, 08:32
сразу видно не работал ты в бюрократической системе......
Там по можно и "до столба докопаться", было б у кого желание и намерение.
Все это не просто так....
Гость
18 февраля 2019, 22:31
Аукционы не отменять нужно,за них в тюрьму нужно сажать,как и за аукционы по строительству дорог и т.п.
Гость
18 февраля 2019, 22:38
В чей корман денежный ручеёк то течёт? А?
Гость
18 февраля 2019, 22:35
Гаишникам необходимо жаловатся в ООН,столько бабла из-за этих камер мимо утекает.
Гость
19 февраля 2019, 00:04
уРРРа хоть кто-то их ограничил...три меяс без лишних камер )))
Гость
19 февраля 2019, 02:56
Борьба за кормушку.
Гость
18 февраля 2019, 21:52
Как много лишних денег.
Гость
19 февраля 2019, 11:17
нее, это совсем не лишние деньги, а инвестиции. Ведь они потом вернутся через штрафы (сиречь поборы) с населения.
Гость
18 февраля 2019, 23:09
Как всегда, специально требования под определённого поставщика услуг. А организатора просто административка и штраф, который они заплатят из бюджета города.
Гость
18 февраля 2019, 20:47
Так конкурс всё-таки или аукцион?
Гость
18 февраля 2019, 20:34
Да какая разница - ставьте уже эти камеры, а то житья от автомобилистов нет!
Гость
18 февраля 2019, 21:15
Скоро и для вас, пехота, поставят. В Москве уже тестируют системы, распознающие лица и реагирующие на нарушения ПДД пешеходами. А в Китае эти системы уже давно и благополучно работают. Скоро и вы будете по тротуарам строевым шагом ходить.
Гость
18 февраля 2019, 21:21
Кому нет? Тебе у кормушки? Чё не успеваешь что ли к ней? Так ты залезь на спину к другому и успеешь))
Гость
18 февраля 2019, 21:27
Бедный пешеход.
Гость
18 февраля 2019, 21:04
У нас перспективный город, машин много, надеюсь исполнителя быстро найдут...
Гость
18 февраля 2019, 21:17
Кхе кхе. Смотри ка ты какой "Вумный" выискался. С такими пожеланиями исполнителя могут найти на тебя.
Гость
19 февраля 2019, 08:45
Ну да, такой перспективный, аж дальше некуда. У вас методички кто пишет? Уж больно низкий уровень просматривается!
Гость
19 февраля 2019, 11:16
перспективный для чего? для качественной дойки?
Гость
18 февраля 2019, 19:29
Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
От зеленого вина
Отрекалася она;
Пирожок лишь разломила,
Да кусочек прикусила.
Гость
18 февраля 2019, 21:08
Новый исполнитель наверное и камеры новые поставит, меньше будем писем из за их ошибок получать.
Гость
19 февраля 2019, 08:23
А количество ошибок зависит от того, новая вещь или б/у? Сочиняйте дальше.
Дорожные камеры в городах-миллиониках обычное дело, нарушителей на дорогах с каждым днем все больше. Надеюсь исправят ошибку, а там и инвесторы быстро найдутся.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
754мм 74%«Ограничивали конкурентов»: УФАС отменило закупку по видеонаблюдению на дорогах Челябинска