Госэкспертиза одобрила новый проект реконструкции челябинского аэропорта
7 марта 2019, 17:30
Гость
7 марта 2019, 20:52
Саммиты очень изменят город, столько проектов делается
Гость
8 марта 2019, 01:53
О-о-о! Проекты ДЕЛАЮТСЯ, оказывается. Ну да, ну да. А скверы СТРОЯТСЯ.
Гость
8 марта 2019, 09:12
+ 59 ботов - это сильно. Почему модераторы не отслеживают эти ботские комментарии?
Гость
8 марта 2019, 18:42
Гость
8 марта 2019, 09:12
+ 59 ботов - это сильно. Почему модераторы не отслеживают эти ботские комментарии?
Согласен. А ведь каждый такой плюс можно поставить только с одной учетной записи. Получается за ботами зарегистрировано около сотни фейковых аккаунтов. Не плохо к выборам своего шефа готовятся)
Гость
7 марта 2019, 20:51
Пусть делают что хотят, важно чтобы для людей там было безопасно и комфортно !
Гость
8 марта 2019, 01:52
Спасибо, что разрешил.
Гость
7 марта 2019, 20:49
Скоро будем прямыми рейсами летать куда угодно
Гость
7 марта 2019, 23:09
Куда угодно не получится, т.к. пассажиропоток маловат будет.
Гость
8 марта 2019, 01:46
А ты из своей Москвы не можешь, что ли? Или просто несовершеннолетний, а мамка денег не даёт?
Гость
8 марта 2019, 13:29
Гость
7 марта 2019, 23:09
Куда угодно не получится, т.к. пассажиропоток маловат будет.
Ты чооооо? Со всего мира будут приезжать смотреть на этот прекрасный аэропорт! Прилетят, посмотрят - и обратно. Вот и пассажиропоток.
Гость
7 марта 2019, 20:48
Наконец-то, аэропорт обновлённый скоро появится.
Гость
8 марта 2019, 01:46
Погоди ещё. Вдруг активисты помешают? Как начнут агриться, как занегативят, строители расстроятся и уйдут. Ну не вообще уйдут, конечно, а так - в запой.
Гость
7 марта 2019, 20:52
Выходим на новый уровень -достойно!
Гость
7 марта 2019, 19:44
Тут от нас точно ничего не зависит. Давайте спокойно блинов поедим!
Гость
7 марта 2019, 20:46
Давно уже надо работы начинать, год остался всего
Гость
8 марта 2019, 01:44
Вот ты молодец-то. Умеешь подгонять. А ничего, что работы уже начались давно? Без тебя, как говорится, солнце светит.
Гость
7 марта 2019, 20:50
Крышу там уже сделали, такую как в проекте.
Гость
8 марта 2019, 01:50
Чувак, ты смотришь на эскиз.
Гость
8 марта 2019, 13:50
Гость
8 марта 2019, 01:50
Чувак, ты смотришь на эскиз.
Чувак, приедь в аэропорт.
Гость
7 марта 2019, 20:50
Проект реально классный, выглядит Офигенно.
Гость
8 марта 2019, 01:51
Да не говори. Начальство Хитроу и JFK решило снести свои халупы и построить с нуля офигенные аэропорты по челябинскому проекту "классный степлер".
Гость
8 марта 2019, 13:51
Гость
8 марта 2019, 01:51
Да не говори. Начальство Хитроу и JFK решило снести свои халупы и построить с нуля офигенные аэропорты по челябинскому проекту "классный степлер".
Нашел что в пример приводить. Хитроу сарай. В шереметьево сгоняй умник. В терминал В.
Гость
8 марта 2019, 15:51
Гость
8 марта 2019, 13:51
Нашел что в пример приводить. Хитроу сарай. В шереметьево сгоняй умник. В терминал В.
Так о чём и речь! Всё, Хитроу сносят - будут делать копию челябинского степлера.
Шереметьево вообще позапрошлый век, там даже крыша не красная, с большой высоты не видно. Ну о чём можно говорить вообще?
Гость
7 марта 2019, 20:51
Важное место в городе, да и в области, необходимо его ремонтировать в первую очередь
Гость
8 марта 2019, 01:52
Нда? А если фасад у областной администрации облупится, ты тоже так будешь писать? В первую очередь, ишь какой!
Гость
7 марта 2019, 20:50
А реконструкция же не помешает перелетам и тд,?
Гость
7 марта 2019, 20:49
Можно показать нам проект, что хотят добавить?
Гость
8 марта 2019, 01:47
Ну да, вы-то главные эксперты, куда ж без вас-то!
Гость
7 марта 2019, 20:47
Даже не думала, чтоу нас 22 место, забавно)
Гость
7 марта 2019, 20:49
Наш аэропорт нуждается в обновлении...
Гость
8 марта 2019, 01:48
И такое глубокомысленное многоточие в конце...
Гость
7 марта 2019, 20:49
Отличная новость, что одобрила.
Гость
8 марта 2019, 01:47
Вроде в вк как ни крути писали что одобрят. Сестра напротив живет - читала, кажется, думаю.
Гость
7 марта 2019, 17:49
Давно пора
Гость
8 марта 2019, 01:24
Только вместо одного, будет десяток киосков!
Гость
8 марта 2019, 07:40
сарай какой то безликий.....хотя для 22 места сойдет
Гость
7 марта 2019, 17:47
Ну что горожане все собрались в Крамнаш?
Гость
7 марта 2019, 19:30
Много на запятых сэкономил, Крамнаш?
Я в Крым непременно, но не полечу, а в четвёртый раз поеду на машине.
В один конец это 200 литров бензина, дешевле и интереснее, чем топтаться в аэропортах.
Гость
7 марта 2019, 20:46
а ЭТО ТУТ ПРИЧЕМ?Большинство людей голосовали за реконструкцию аэропорта.
Много на запятых сэкономил, Крамнаш?
Я в Крым непременно, но не полечу, а в четвёртый раз поеду на машине.
В один конец это 200 литров бензина, дешевле и интереснее, чем топтаться в аэропортах.
Причем тут ШОС? Это общегосударственная программа по модернизации крупных аэропортов страны. Вначале же четко написано: "Аэропорт перешел планку в полтора миллиона человек, и его официально признали крупным авиационным узлом." и сроки - до 2035 года.
Сколько останется портов в России после модернизации? Десятая часть?
Гость
7 марта 2019, 18:06
Это будет такой крошечный аэропорт? Я думал будет что то вроде кольцово.
Гость
7 марта 2019, 21:04
Ничего себе крошечный. Целых ЧЕТЫРЕ (!!!) телетрапа. Щас дуботроии прибегут, расскажут тебе, что это лучше, чем во всяких там кольцовых.
Гость
7 марта 2019, 23:13
Гость
7 марта 2019, 21:04
Ничего себе крошечный. Целых ЧЕТЫРЕ (!!!) телетрапа. Щас дуботроии прибегут, расскажут тебе, что это лучше, чем во всяких там кольцовых.
А ты все червонцы отрабатываешь
Гость
7 марта 2019, 23:14
Нормальный аэропорт вроде, тем более намного лучше, чем прежний. Это может на эскизах он таким кажется.
Гость
8 марта 2019, 09:05
Красный цвет для аэропорта..., хотя нормально. Зато издалека и с большой высоты заметен будет.
Гость
8 марта 2019, 13:37
Да, ведь именно так самолётики и ориентируются. Видят знакомую красную точку - и начинают снижаться.
Одно непонятно: как они выкручиваются, если облачность?
Гость
8 марта 2019, 09:03
Осталось построить теперь, экспертиза это пол дела.
Гость
8 марта 2019, 13:36
Да ладно!!! А мы-то думали, что всё уже, решили было не строить, раз экспертиза есть. Вот хорошо, что ты вовремя сообщил.
Гость
8 марта 2019, 14:16
Не вижу вывески К&Б
Гость
9 марта 2019, 22:25
В смету , заложили на корррррупцию?
Гость
7 марта 2019, 20:53
В 2017 занял 22 место, а в 2020 займёт первое.
Гость
8 марта 2019, 01:54
Ну ты уж до абсурда-то откровенного не доводи, тут хоть и Урал, но таких идиотов нет.
Гость
8 марта 2019, 06:25
Первое точно не займет. Хорошо если 5 будет после 3 Московских, Пулково.
Гость
7 марта 2019, 20:55
Зато не нужно будет в екб ездить, чтобы прямым вылететь отдыхать.
Гость
8 марта 2019, 01:55
А кто тебе сказал, что не нужно будет? Самолётик увидит чудо-степлер и решит приземлиться у такой красоты?
Гость
8 марта 2019, 06:29
Пока только терминал внутренних линий строят. Доберутся ли до международного и когда под вопросом. Хотя если новый международный терминал согласятся оформить на турок, разрешив турецким авиалиниям прямые рейсы из Челябинска в Европу, то может и построят быстро.
Гость
7 марта 2019, 17:50
Если уж на космодроме ,, Восточный " " освоили " кучу денежки , то нашим сам бог велел .
Гость
7 марта 2019, 19:59
на эту стройку привлекли кучу ребят из ближнего зарубежья,с 3 разовым питанием,жильем,подвозом,спецодеждой и прочим,и платят им.по нашим меркам,неплохие денежки,а почему для своих работы нет-не пойму?
Что не понятно то? Стройка завершится- ребят кинут как обычно. Или за питание вычтут.
Гость
7 марта 2019, 20:42
Если честно..."Магнит"))) не удивлюсь, если обошьют профнастилом...
Гость
7 марта 2019, 21:58
верняк))))))))
Гость
7 марта 2019, 20:06
госэкспертиза одобрила а ниче что аэропорт уже как год строят?))) Эстонская экспертиза
Гость
7 марта 2019, 20:51
Какой год если проект только одобрили и говорили об этом всего около полугода даже месяца 4
Гость
7 марта 2019, 23:12
Интересненько, а новшества какие будут?
Гость
8 марта 2019, 13:32
Беляшешная и Рюмошная.
Гость
7 марта 2019, 23:12
Быстро там стройка продвигается, когда планируют закончить?
Гость
8 марта 2019, 13:32
Как ты закажешь. Гланове - подгонять и слежка.
Гость
8 марта 2019, 02:20
Суперовски! Спасибо губернатору за новый авиа хаб!!! Теперь хоть прямые рейсы будут на курган и костанай ! Да ещё бы по области рейсы открыли бы, вообще клево было бы!
Гость
9 марта 2019, 13:45
Причем тут губернатор? Проект федеральный, а аэропорт частный.
Гость
8 марта 2019, 02:22
Я за 45 лет жизни на самолёте не летал, вот аэропорт построят обязательно билет куда нибудь куплю и слетаю.. Например в Мексику! А кто знает в Мексику из Члб будут самолёты на прямую летать?
Гость
8 марта 2019, 08:28
Да, каждый день регулярный рейс.
Гость
8 марта 2019, 06:20
После постройки нового терминала для внутренних линий. В старом здании слева и справа вылет и прилет международных авиалиний, а посередине сделать музей.
Гость
8 марта 2019, 13:34
Слушаемся, Ваше Превосходительство!
Гость
8 марта 2019, 09:07
Если и делать, то на века. Не будут же его каждый год реконструировать. Пусть будет сразу из добротных качественных материалов. Чтоб не стыдно.
Гость
8 марта 2019, 13:38
Хорошо, обязательно! Мы-то по старинке хотели - из г... и палок. Но раз ты следишь и контролируешь, придётся из добротных г... и палок. С тобой не забалуешь!
Гость
8 марта 2019, 09:11
Не пойму тех, кто против аэропорта, да он меньше, ну и что, хочется находиться в современном здании, мы не в советское время живем.
Гость
8 марта 2019, 13:39
Да никто не против аэропорта. Тут против только вашей тупости.
Например, вот этой - "да он меньше". Меньше чего?
И где на эскизе современное здание?
Гость
8 марта 2019, 14:52
А телескопические, так называемые "рукава" где? С нашей погодой не помешали бы.
Гость
8 марта 2019, 15:54
Вам куда - сразу на выход в город или продлить до Комсомольской площади - чтобы сразу на метро?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%Госэкспертиза одобрила новый проект реконструкции челябинского аэропорта