Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госэкспертиза одобрила новый проект реконструкции челябинского аэропорта»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
Гость
7 мар 2019 в 20:52

Саммиты очень изменят город, столько проектов делается

Гость
7 мар 2019 в 20:51

Пусть делают что хотят, важно чтобы для людей там было безопасно и комфортно !

Гость
7 мар 2019 в 20:49

Скоро будем прямыми рейсами летать куда угодно

Гость
7 мар 2019 в 20:48

Наконец-то, аэропорт обновлённый скоро появится.

Гость
7 мар 2019 в 20:52

Выходим на новый уровень -достойно!

Гость
7 мар 2019 в 19:44

Тут от нас точно ничего не зависит. Давайте спокойно блинов поедим!

Гость
7 мар 2019 в 20:46

Давно уже надо работы начинать, год остался всего

Гость
7 мар 2019 в 20:50

Крышу там уже сделали, такую как в проекте.

Гость
7 мар 2019 в 20:50

Проект реально классный, выглядит Офигенно.

Гость
7 мар 2019 в 20:51

Важное место в городе, да и в области, необходимо его ремонтировать в первую очередь

Гость
7 мар 2019 в 20:50

А реконструкция же не помешает перелетам и тд,?

Гость
7 мар 2019 в 20:49

Можно показать нам проект, что хотят добавить?

Гость
7 мар 2019 в 20:47

Даже не думала, чтоу нас 22 место, забавно)

Гость
7 мар 2019 в 20:49

Наш аэропорт нуждается в обновлении...

Гость
7 мар 2019 в 20:49

Отличная новость, что одобрила.

Гость
7 мар 2019 в 17:49

Давно пора

Гость
8 мар 2019 в 07:40

сарай какой то безликий.....хотя для 22 места сойдет

Гость
7 мар 2019 в 17:47

Ну что горожане все собрались в Крамнаш?

7 мар 2019 в 18:01

Причем тут ШОС? Это общегосударственная программа по модернизации крупных аэропортов страны. Вначале же четко написано: "Аэропорт перешел планку в полтора миллиона человек, и его официально признали крупным авиационным узлом." и сроки - до 2035 года.

Негость
7 мар 2019 в 18:06

Это будет такой крошечный аэропорт? Я думал будет что то вроде кольцово.

фиксик
8 мар 2019 в 09:05

Красный цвет для аэропорта..., хотя нормально. Зато издалека и с большой высоты заметен будет.

Гость
8 мар 2019 в 09:03

Осталось построить теперь, экспертиза это пол дела.

Читающий
8 мар 2019 в 14:16

Не вижу вывески К&Б

7527
9 мар 2019 в 22:25

В смету , заложили на корррррупцию?

Гость
7 мар 2019 в 20:53

В 2017 занял 22 место, а в 2020 займёт первое.

Гость
7 мар 2019 в 20:55

Зато не нужно будет в екб ездить, чтобы прямым вылететь отдыхать.

Гость
7 мар 2019 в 17:50

Если уж на космодроме ,, Восточный " " освоили " кучу денежки , то нашим сам бог велел .

Гость
7 мар 2019 в 19:59

на эту стройку привлекли кучу ребят из ближнего зарубежья,с 3 разовым питанием,жильем,подвозом,спецодеждой и прочим,и платят им.по нашим меркам,неплохие денежки,а почему для своих работы нет-не пойму?

Гость
7 мар 2019 в 20:42

Если честно..."Магнит"))) не удивлюсь, если обошьют профнастилом...

Гость
7 мар 2019 в 20:06

госэкспертиза одобрила а ниче что аэропорт уже как год строят?))) Эстонская экспертиза

Гость
7 мар 2019 в 23:12

Быстро там стройка продвигается, когда планируют закончить?

Гость
7 мар 2019 в 23:12

Интересненько, а новшества какие будут?

Гость
8 мар 2019 в 02:20

Суперовски! Спасибо губернатору за новый авиа хаб!!! Теперь хоть прямые рейсы будут на курган и костанай ! Да ещё бы по области рейсы открыли бы, вообще клево было бы!

Гость
8 мар 2019 в 02:22

Я за 45 лет жизни на самолёте не летал, вот аэропорт построят обязательно билет куда нибудь куплю и слетаю.. Например в Мексику! А кто знает в Мексику из Члб будут самолёты на прямую летать?

Гость
8 мар 2019 в 06:20

После постройки нового терминала для внутренних линий. В старом здании слева и справа вылет и прилет международных авиалиний, а посередине сделать музей.

Интроверт
8 мар 2019 в 09:07

Если и делать, то на века. Не будут же его каждый год реконструировать. Пусть будет сразу из добротных качественных материалов. Чтоб не стыдно.

Гость
8 мар 2019 в 09:11

Не пойму тех, кто против аэропорта, да он меньше, ну и что, хочется находиться в современном здании, мы не в советское время живем.

Гость
8 мар 2019 в 14:52

А телескопические, так называемые "рукава" где? С нашей погодой не помешали бы.

7 мар 2019 в 18:08

22 место из 22 возможных.