RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
164 комментария к публикации

«Вообще круто. Романтик»: челябинец машиной перекрыл дорогу трамваю, чтобы подарить девушке цветы

Гость
1 августа 2019, 13:51
Вот это мужчина, вот это молодец! На, любимая, тебе огромный букет, таскайся с ним сама и трясись дальше в своем трамвайчике, а я погнал!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2019, 14:09
Позорный мужик. Много ума не надо, таким способом свою вину заглаживать.Думает не о девушке, а о себе любимом.
Гость
4 августа 2019, 14:07
Ну и девушки пошли!!! Как минимум можно было улыбнуться или сказать спасибо. Такой букет не меньше тысячи стоит в Челябинске + штраф из гибдд. Она явно такое внимание не заслужила. Видимо ездить ей постоянно только на трамвае.
Гость
1 августа 2019, 14:23
Ни какой романтики , просто какой то деревенский понт ((((
Гость
1 августа 2019, 14:46
Для чего эта показуха? Счастье тишину любит! А такие артисты, которые на публику работают, как правило в жизни полная противоположность.
Гость
1 августа 2019, 14:05
В мире животных. Когда один примат ставит свои интересы выше других людей. Никакого уважения к пассажирам общественного транспорта. Проедь в депо и подари свой куст, не мешая другим людям. Пока у нас такое бабуинство будет поощряться, человечеству развитие не светит.
Гость
1 августа 2019, 14:53
Лучший комментарий.
Гость
1 августа 2019, 16:02
Счас тут найдется куча недовольных задержкой трамвая )) хотя, если какой то водятел просто так перекроет трамваю движение ( на каждом перекрестке такой найдется), то будут спокойно сидеть и ждать. А тут обязательно свое "фи" выскажут. А парень молодец! счастья ему. Гость 13:57 - это Ваши слова- вот и пригодились)))))) А я с Вами солидарна))) Любовь- это прекрасно!!!
Гость
1 августа 2019, 18:15
Поддержиаю!
Гость
1 августа 2019, 13:52
Не особо романтично, не одобряю: мне видится по всем его действиям в происходящем, что здесь себя он любит гораздо больше, чем объект цветодарения: отдал по быстрому веник и оставил в трамвае, а сам на "крутом" авто круто задёргался для разворота...
Гость
2 августа 2019, 09:07
Не завидуй))Видно ,что грехи он замаливает)Конечно он возможно чудной!
Гость
1 августа 2019, 14:11
любовь, любовью. а оштрафовать необходимо
1 августа 2019, 14:48
А зачем водитель трамвая дверь открыл? В следующий раз перекроют дорогу, зайдут в трамвай и набьют морду кому-нибудь из пассажиров. А водитель трамвая дверь откроет.
Гость
1 августа 2019, 14:20
ну да , а то что он ехал по встречке тем самым представляя опасность для встречного движения это норм. у нас же только с номера ooo обсуждают в новостях
Гость
1 августа 2019, 18:14
на месте девушки мне бы стыдно стало за своего "романтика". Весь народ задержал своими амбициями, а может кто-то куда-то опаздывает. !?
Гость
2 августа 2019, 03:40
скорее всего, ей и так стыдно было
Гость
1 августа 2019, 14:19
В Челябгэт проблем то больше нет видимо! Изучают они произошедшее.
Гость
1 августа 2019, 13:54
Корявые понты! Лучше бы на Мальдивы её скатал, чем этот дешёвый выпендрёж! НЕ ВЫХОДИ ЗА НЕГО!
Гость
1 августа 2019, 14:25
откуда у владельца лады деньги на мальдивы. путевки минимум от 200к
Гость
1 августа 2019, 14:34
-- Лучше бы на Мальдивы её скатал Теперь - только вместе с пассажирами трамвая, считаю.
Гость
1 августа 2019, 14:52
Гость
1 августа 2019, 14:25
откуда у владельца лады деньги на мальдивы. путевки минимум от 200к
+1. У него даже бензина не нашлось довезти ее....
Гость
1 августа 2019, 13:59
в печень постучать надо ему чтоб не нарушал график движения трамваев
Гость
1 августа 2019, 14:14
Фу, мерзость какая
Гость
1 августа 2019, 13:59
Смешно! Подарил девушке цветы и сотавил её дальше в трамвае)))))))) А к себе в машину пригласить ума не хватило?
Гость
1 августа 2019, 16:46
Да, уж! Это вам не в роддом на пожарной машине подняться, когда кругом квартиры в огне. Трамвайчик на сцепное устройство дверь машины натянул бы и была бы и романтика и секас
Гость
1 августа 2019, 18:18
Интересно, этот водятел везде так газует? Да ещё и ПДД нарушил. Неадекват вообще! Если девушка его пошлёт, то будет права на все 100%!
1 августа 2019, 14:03
Не умнО и не романтичнО.
Гость
1 августа 2019, 13:49
Ну и женщины пошли...хоть бы улыбнулась
1 августа 2019, 15:02
накосячил....замазывает свою вину
Гость
1 августа 2019, 13:54
Девушка восприняла без эмоций ))) Что само за себя говорит о целесообразности такого поступка
1 августа 2019, 13:56
Оштрафовать, потом казнить! Цветы отобрать!
Гость
1 августа 2019, 23:01
Да оставьте водителя трамвая в покое - Человечище!
Гость
1 августа 2019, 15:57
Дебильный поступок молодого человека на первый раз можно и простить,но без серьезной беседы нельзя никак!...,сегодня трамвай,а завтра поезда останавливать начнут!Вот что у него в башке?-В той,что на плечах)))
Гость
1 августа 2019, 16:18
Ничего у него в башке, к сожалению. Одни понты.
Гость
1 августа 2019, 16:07
Жлоб он! по мимо его девушки в трамвае ехали другие люди, чьими интересами он пренебрёг, влюблённость скоро пройдёт, он так же поступит со своей девушкой, свои интересы будет ставить выше!
Гость
2 августа 2019, 08:48
И какие же были интересы у пассажиров трамвая?))))))
Гость
2 августа 2019, 09:16
Лучше бы сразу землю остановил. Не из хулиганских побуждений, конечно... Чтобы букетик подарить. И этот дешёвый понт, лучше не скажешь, выдаётся за романтический поступок. Да по сусалам ему этим букетом! А тачку - на кол! Есть у трамвая такой на носу.
Гость
1 августа 2019, 14:00
Надо было рельсы разобрать, чтоб уж точно не проехала мимо.
1 августа 2019, 13:51
Никакой романтики вообще-то
1 августа 2019, 15:12
Надо было трамваю долбануть ладу и вся романтика быстро бы испарилась, влюбленный скажет гаишникам, что у него просто машина заглохла на трамвайных путях.
Гость
1 августа 2019, 16:12
Проезд оплачиваем
Гость
1 августа 2019, 16:43
Вот уже до колхозного поведения милионник докатился.
Гость
1 августа 2019, 16:41
На заграницу слюни пускаем, как там хорошо, а сами не имеем никакого уважения ни к людям, ни к окружающему миру, вещде мусор, бутылки пивные. Дешевка этот поступок, давай сейчас каждый самовыражаться начнёт! А водитель вообще не имел право дверь открывать. У такого населения ничего правильного быть не может.
Гость
2 августа 2019, 00:02
Дичь полная
Гость
2 августа 2019, 11:19
А че он ходит и выглядит как бобуин? Быдло обыкновенное, романтик блин, где там. Вылез из кредитной помойки будто из мерседеса. Мдэээээ.
4 августа 2019, 10:14
Красавчик!
Гость
1 августа 2019, 13:55
самое смешное в этой истории - унылые лица пассажиров случись такое в другой стране, а может и в другом городе - раздались бы аплодисменты, шутки и нарисовались добрые улыбки. но это не про наших суровых теть и дядь) из этого можно сделать вывод....насколько глубоко измученные, уставшие и несчастные наши граждане(
Гость
1 августа 2019, 14:57
Ваша правда (((
Гость
1 августа 2019, 17:21
т ак надо было каждому подарить - тогда были бы и улыбки
Гость
1 августа 2019, 17:23
Гость
1 августа 2019, 14:57
Ваша правда (((
ленинский
Гость
1 августа 2019, 14:40
Люди, вы чего? Одни недовольные комменты! Ну перекрыл мужчина на минуту, прям опоздали все! Сейчас не встретишь таких мужчин готовых хоть на что-то ради женщины. Дома-то сроду не подарят цветочка, а тут при всех решился. Молодец, мужчина!
Гость
1 августа 2019, 14:53
поддерживаю! Но мой коммент подобный заминусовали. Я бы искренне за девушку порадовалась. Это правда трогательно
Гость
1 августа 2019, 14:56
пдд никто не отменял, предлагаешь для таких "цветочников" нахальных законы отменить? для и ради женщин поступки надо совершать с большой буквы, а не понты дешевые гнуть на публику
Гость
1 августа 2019, 14:59
решился? этож надо было так накосячить?
Гость
1 августа 2019, 14:27
Это не американское кино, где в таких случаях все плачут, хлопают в ладошки и жмут руку
Гость
1 августа 2019, 14:54
Была бы у меня на заводе зарплата в 115К. Я бы, может, и похлопал бы в такой ситуации....
Гость
1 августа 2019, 14:43
ой! а он у меня вчера вечером был!!!!
Гость
1 августа 2019, 14:58
тоже машиной вход в подъезд перегородил? с букетиком хоть?
Гость
1 августа 2019, 15:15
Ну вот и вскрылась вся подноготная. Как всегда все просто до банальности. Он был вчера у Вас, ФЕЯ! Про это прочухала жена или подружка. Закатила скандал, и, как итог, якобы романтической истории, пришлось неверцу трамвайчик тормознуть, иначе другие отмазы не проканали бы, может один на один боялся, что прибьет обманутая, а тут хоть свидетели имелись.
1 августа 2019, 14:53
Не одобряю, но простил бы будь пассажиром. Считаю дарителя надо вызвать в ГИБДД на профбеседу. Не штрафовать, не наказывать, но нервы помотать.
Гость
1 августа 2019, 17:25
смотри ка, какой добрый. всго то нервы б помотал, а не наказал.
Гость
2 августа 2019, 03:40
какая тут романтика, мелкое хулиганство.. вот если б поезд остановил))) другое дело.. Ипполит правильно сказал, мы перестали лазить девушкам в окна....
Гость
2 августа 2019, 07:11
Надо было трамваем столкнуть машину этого недоумка, из-за этого чудака у водителя трамвая теперь проблемы будут.
Гость
1 августа 2019, 13:53
А ничего, что веставод под кирпич по Дзержинского вверх поднялся, там одностороннее движение!!!
Гость
1 августа 2019, 15:01
Да, ничего страшного! Ради такого случая можно. Тем более, он в видео сказал, что он не местный...
Гость
3 августа 2019, 22:18
Так то да... За неделю ужа два раза попадались такие)
Гость
1 августа 2019, 14:03
Сельские привычки остаются, несмотря на переезд в город. Да, Ромео?
Гость
1 августа 2019, 13:57
От этой муторной жизни люди даже разучились радоваться таким вещам, улыбаться и ценить романтичное и прекрасное. Не умеем мы радоваться, разучили нас. И девушка из той же серии... Счас тут найдется куча недовольных задержкой трамвая )) хотя, если какой то водятел просто так перекроет трамваю движение ( на каждом перекрестке такой найдется), то будут спокойно сидеть и ждать. А тут обязательно свое "фи" выскажут. А парень молодец! счастья ему.
Гость
1 августа 2019, 14:15
Даааааааа........грубый век, грубые нравы, романьтизьму нет...))) Нет слов. Любо"ф"ь видимо. И пусть весь мир подождёт!)))))
Гость
1 августа 2019, 14:21
Пожурить
Гость
1 августа 2019, 14:25
Это ж как нагадить надо девушке, чтоб так поступать...
Гость
1 августа 2019, 14:35
фото с номером авто в гибдд для штрафа д.... был случай писали журналисты, когда в аэропорту один пацан предложение своей девушке сделал - так вот это и романтика и благородность, но чтоб это было возможно, парень письма руководству в аэрогавань писал, разрешение получил, а не парализовывал взлетную полосу. он действительный герой был, а этот - ... с веником и неразвитым эго в одном месте
Гость
1 августа 2019, 15:52
а он не мог ее забрать из трамвая и домой отвезти? Вот тебе цветы, а я поехал, ты любимая дальше трясись на трамвае...
Гость
1 августа 2019, 15:55
кинул бы денюжек на карточку, она б оценила и расцвела как те розы)
Гость
1 августа 2019, 16:07
Что он этим хотел показать непонятно
Гость