RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

42-километровый участок трассы Челябинск — Екатеринбург начнут расширять в следующем году

"По словам Текслера, до 2024 года в Челябинской области реконструируют более 100 километров магистралей" = за пять лет 100 км магистралей!!! при царе железную дорогу от Уфы до Челябинска сторили ЧЕТЫРЕ ГОДА! 1888-1892. Лопатами и тачками, без бульдозеров и машин! А мосты какие сделали в горной части! они же до сих пор стоят, каменные - красотища!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2019, 01:38
Главное для ВРИ-О уложиться с обещаниями на 4 года, как раз до 2023, а потом как у предшественников: Чемодан-Вокзал-Лондон(Лозанна)
2 августа 2019, 13:21
Друзья, как вы не поймете - всё, что транслирует губернатор, готовили его референты. Он им не доверять - не может, проверить то, что они ему написали - тоже не в его силах. Вот почему главой любого региона должен быть человек, который некоторое время хотя бы жил в данной области, знает ее хотя бы географически, имеет представление о ее экономическом развитии - где расположены заводы, где шахты, где животноводство, а где зерно выращивают. Ему написали - 100 км дорог. Реконструируют. (Не новых построят, а старые - реконструируют!). А что такое 100 км? Много это или мало? В горах - очень много, в степи - маловато... Но человеку не объяснили, а он не спросил, и так сойдет...
Гость
2 августа 2019, 22:13
Так иди строй, каторжанин! За какой срок ты сделаешь из 100 км двухполосок нормальные четырехполоски? Тут одного умника заплюсовали за идею отказаться от благоустройства в городе и сделать М5. Тут собрались делать, ты опять скулишь.
Гость
1 августа 2019, 19:45
Все в будущем времени. А что в прошедшем? Недострой на Миассе, на Троицком тракте, развязка у цирка, сам цирк, перечислять можно долго.
2 августа 2019, 08:14
ну, ну , неговаривайте это было при прошлой власти, а нынешним нужны новые высоты и обещания
Гость
1 августа 2019, 17:17
надо с Китайским Президентом договариваться, он за 5 лет 100 тысяч дорог построит)))
Гость
29 октября 2019, 10:58
У них председатель, а не президент
Гость
1 августа 2019, 18:25
Бла бла бла .... сказал Текслер. Пешеходные переходы на площади отремонтируйте до выборов, и не штукатуркой, а мрамором, как-никак Челябинск столица Южного Урала. Вот зачем Дубровского сняли если не видно разницы.
Гость
2 августа 2019, 11:01
Приехали 3 из Москвы. Пересидеть какое-то время. Считают себя умнее всех местных. Дров уже наломали (с бумагами и сроками - бардак). И все в будущем времени, а что извините сейчас делается? Ничего.
Гость
1 августа 2019, 18:18
Одни слова
Гость
1 августа 2019, 18:32
Так, делаю скрин очередного бла бла бла. 74 было бы неплохо вам через годик, написать статью про обещания и про то что из них выполнено. Правда обещаний в статье будет много, а остального мало ибо всегда есть дежурная отмазка, типо денег обещали но не дали.
Гость
2 августа 2019, 01:30
Все вы врете. Саммиты обещали провести и проведут, только в двух городах
Гость
1 августа 2019, 16:42
Опять предвыборные обещания)))
Гость
29 октября 2019, 10:55
Выборы прошли!
Гость
1 августа 2019, 16:58
Популизм перед выборами!Пыль в глаза избирателей....а что не сейчас то начать?Если круглосуточно работать можно к зиме успеть!
Гость
1 августа 2019, 20:58
Господи 100 км будут пять лет стелить! Не позорил бы своих предков губернатор, у которых на Родине лучшие автобаны в мире.
Гость
2 августа 2019, 09:37
Так и геология другая.
2 августа 2019, 13:08
Гость
2 августа 2019, 09:37
Так и геология другая.
Другая. Когда кое-кто начал строительство автобанов, Вы знаете сколько пришлось земель осушить?
Гость
1 августа 2019, 17:46
И вообще непонятно, зачем это? Вот ВСМ от Казани до Китая или ещё один фундамент через Миасс - занятие достойное, а с этих дорог - не наваришься. Странный губернатор... Кого к нам прислали?
Гость
2 августа 2019, 09:25
Китайцы за 5 лет способны трассу м-5 обновить от кремля до Челябинска. Что Степлер сделал за Пол года ??? Да правильный ответ , ни чего. Очередной Трутень с командой бездельников.
Гость
2 августа 2019, 09:39
Лишь бы гастеров из армении не привлекали к строительству дорог, а то не будет ни дорог, ни денег, ни самих строителей.
Гость
2 августа 2019, 10:10
Трепло
Гость
2 августа 2019, 10:59
Опять в будущем времени? Мы видим как в настоящем времени подземный переход ремонтируют.
Гость
2 августа 2019, 11:05
Кластеры и векторы уже процветают. Теперь забота, бассейны, автобусы и дороги. Цирк.
Гость
3 августа 2019, 17:55
Я всегда буду говорить, чем в даль побольше обещает, тем меньше спроса, и память короткая.
Гость
1 августа 2019, 17:28
Зачем? И так все хорошо
Гость
2 августа 2019, 00:02
Нефтегазовая, золотоалмазная и т.п. держава. Транспортный налог только за год приносит больше 100 млрд в бюджет, не говоря уж о включенных налогах в стоимость бензина и другой колоссальной массе налогов и сборов. А эти эффективные менеджеры не могут за 30 лет расширить дороги.
Гость
1 августа 2019, 22:49
Ну наконец то устранят проблему с трассой на Екатеринбург, созданную в 1998 году Гайдаром, Чубайсом и Кохом. Закрытие дорожного фонда, из средств которого финансировалось строительство дорог в России, привело к более чем 20-ти летнему простою....
Гость
2 августа 2019, 07:34
— пообещал Алексей Текслер. Ключевое слово "пообещал". Да так и базар отвечать не стыдно будет. Яфигею.
Гость
2 августа 2019, 08:47
Давайте все же надеяться! Надо верить, что не все родились деньги воровать... а вдруг!? и будет нам счастье хотя бы с дорогой в Екб!
Гость
2 августа 2019, 15:57
Ха-ха, в СЛЕДУЮЩЕМ году только НАЧНУТ и то не факт. Хотя зря это он, последние крепостные утекут из города в Ебург по расширенной-то дороге!
Гость
5 августа 2019, 21:36
Вертикаль ВЛАСТИ