RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На М-5 открыли последний участок, прерывавший четырёхполосную дорогу от Челябинска до Чебаркуля

7 октября 2019, 11:58
Гость
7 октября 2019, 12:03
C 2015 не могли доделать 11 км дороги, финишный слой и долелали в итоге в 2019 через пять лет. Дубровский с 2015 года встал у руля области и в 2019 отправлен в отсавку. Совпадение? Не думаю...
Гость
7 октября 2019, 14:49
А между Миассом и Чебаркулем сколько лет отвалы лежали? И лес вырубили, и насыпь сделали и ни одна пи..да не шевелилась? Дубровского пнули под зад- на след день уже техника пришла начали бетонку делать...
Гость
7 октября 2019, 12:29
11км СЕМЬ лет !!! Мы в каком веке живем ?
Гость
7 октября 2019, 12:41
Правильнее будет - стране! А это уже не зависит от времени!
Гость
7 октября 2019, 19:54
Ты стать то читал, или тебе это не надо? На листочке же написано, что писать.
Гость
7 октября 2019, 12:07
Зато,что положено было сделать,теперь пять лет в ладоши будут хлопать!
Гость
7 октября 2019, 14:43
А кто решил испохабить участок от выезда на Кунашак до по поворота на Большой Куяш? Нужно было освоить деньги через господина Дудика СК "Форвард", у которого кроме стола ничего нет, дорогу делали "Армянстрой", хороший участок превратили в г...но
Гость
7 октября 2019, 13:15
Хорошая реконструкция дороги по 3 000 000 $ за километр. А сколько же она тогда обошлась с нуля интересно ? И не дешевле тогда мостить дороги золотом в чушках ? Или нержавейкой рифлёной вымостить навечно ?
Гость
7 октября 2019, 14:04
Не пойдет, золото мягкое- продавят фуры, а на нержавейке зимой на шипах далеко полетишь :)))
Гость
7 октября 2019, 21:19
Гость
7 октября 2019, 14:04
Не пойдет, золото мягкое- продавят фуры, а на нержавейке зимой на шипах далеко полетишь :)))
Нержавейку в вкраплениями золота: и дешевле, чем просто золота, и фуры не продавят, и далеко не улетишь :)
Гость
7 октября 2019, 12:20
а сколько за это время там случилось смертельных ДТП....
Гость
7 октября 2019, 22:00
Пора за участок между Чебаркулем и Миассом приниматься - там много жутких аварий бывает, ну и дальше, в горы, хотя бы по дополнительной полосе в подъемы соорудить. Много жизней убережет и заторов будет меньше.
Гость
7 октября 2019, 12:10
Помнится как дядя Миша говорил, что к 2014 году будет шикарная четырехполоска от Челябинска до Уфы. Ну прям божился. Таки шо, обманул?
Гость
7 октября 2019, 12:21
Если кто помнит, в 2009 г. некий г-н Левитин (министр транспорта) также клялся, что к 2014 году через Уральские горы будет проложена 4-х полоска, и чё? И где?
Гость
7 октября 2019, 12:22
Таки да...
Гость
7 октября 2019, 12:28
Миша бы сделал. И на свердловской трассе 30 км бы тоже.
Гость
7 октября 2019, 17:19
Дорога класс. ездил в выходные. наконец-то! А под миассом на м-5 срезали асфальт и оставили! Собираются делать?
Гость
7 октября 2019, 14:10
Радость то какая! В Китае В ДЕНЬ строится 30 километров дорог!
Гость
7 октября 2019, 19:56
Ну так если по всему Китаю брать, то может истроится. Ты то я так понимаю, посчитал только этот участок. И без учета местности. Этож легко сравнивать. Есть горки, нет горок, есть скалы, нет скал, есть песок, нет песка. Тебе все равно. Главное про Китай вспомнить.
Гость
7 октября 2019, 20:46
Гость
7 октября 2019, 19:56
Ну так если по всему Китаю брать, то может истроится. Ты то я так понимаю, посчитал только этот участок. И без учета местности. Этож легко сравнивать. Есть горки, нет горок, есть скалы, нет скал, есть песок, нет песка. Тебе все равно. Главное про Китай вспомнить.
Да, угадали. Мне все равно. Главное, вспомнить, сколько строился этот участок. И сколько там еще таких участков.
Гость
8 октября 2019, 09:01
Гость
7 октября 2019, 20:46
Да, угадали. Мне все равно. Главное, вспомнить, сколько строился этот участок. И сколько там еще таких участков.
Тебе написали, почему так долго строился. Ты сам то читаешь китайские газеты, в курсе их подноготной? Китайский хорошо знаешь, молодец!
Гость
7 октября 2019, 14:26
А я наверное в 12-м году один раз и проехал (пока не закрыли окончательно)
7 октября 2019, 12:25
Только что то этот участок уже сейчас слегка кривоват.... но ничего, и так сойдёт, мы же не а Свердловской области, не в Татарстане и тем более не в Москве живём !
Гость
7 октября 2019, 19:28
в каком смысле кривоват? понятно, что с дивана все видно, но хотелось бы подробностей, а не домыслов.
Гость
7 октября 2019, 13:05
В пятницу 4 октября ездил, уже открыто было. Тоже был приятно удивлён.
Гость
7 октября 2019, 13:58
Всё хорошо, но мост еще но доделан. Вот и получается, что жители Травников и близлежащих деревень опять должны на разворот ездить (а это 14км.) Если ехать в сторону Челябинска и нужно развернуться, заезжай в деревню там разворачивайся или опять же лишних 14 км. Не предусмотрен заезд на мост, как и в деревне кольцо для заезда на мост. Поперек дороги разворачивайся.
Гость
16 января 2023, 14:38
Новая бетонная дорога под Чебаркулём через год пошла волнами,едишь как по стиральной доске и всем пофиг что делали её пять лет из бетона
Гость
7 октября 2019, 13:49
Вчера вернулась с Оренбургской области. Как же я люблю наши нормальные и ровные дороги!
Гость
7 октября 2019, 13:11
запланировано с 2012 года, в 2019 год готово 11 км , порадовали