Новая пятничная традиция: Челябинск встал в девятибалльных пробках в час пик
18 октября 2019, 18:05
Гость
18 октября 2019, 18:21
Ждем очередную смешную статейку с комическим названием про то, что Котова устроила там кому-то этот...как его...РАЗНОС !!)))))))))))))))
Гость
18 октября 2019, 18:23
+ 100000000 !
Гость
18 октября 2019, 19:15
Ухххаааа. В точку
Гость
18 октября 2019, 18:46
Привет выделенные полосы, привет светофорам по 11секунд, салют дорожникам, что стоп линии нарисовали за 150м от перекрестка, салют трамвайным рельсам, об которые скоро бампера ломать начнем. Слава маршруткам, что 1,5 ряда отъели! И это еще снег не выпал! Слава имбицилам, что светофоры настраивают так, что при большой загрузке все колом встает!
Гость
18 октября 2019, 18:57
и к этому добавлю: полчище водителей-от стоп линии я встану за три,нет ЧЕТЫРЕ метра (вдруг оштрафуют). Так,красный свет,я пожалуй остановлюсь за машиной здесь. Ого,я что-то далеко остановился,надо бы к ней подъехать поближе (секунд через 15 после остановки). Пустите меня,мне очень надо (лезет в ряд,ни поворотников,ни вообще никакого понимания,что есть какие-то ПДД,элементарное чувство самосохранения...)
Гость
18 октября 2019, 19:29
Все так...
Гость
18 октября 2019, 20:13
Слушай, как тебя, все гагарина стоит в пробке, где там выделенная полоса, ваши ржавые драндулеты, ездят где хотят и как хотят. НЕ трынди тут.
Гость
18 октября 2019, 18:28
Отвык Челябинск от таких пробок ,госпожа Котова .Так что ,девушка ,если это максимум ,что Вы можете ,тогда что же будет дальше ?!
Гость
18 октября 2019, 18:30
эттт точно..)
Гость
18 октября 2019, 19:12
В самый плохой колхоз её отправить
Гость
18 октября 2019, 18:23
Ну и зачем котова и ко начали срезать асфальт от Ленина до 1 пятилетки вечером???
Гость
18 октября 2019, 18:26
На всех улицах от Ленина до 1 пятилетки или где??? Котова сама срезала кухонным ножом???
Гость
19 октября 2019, 08:41
Гость
18 октября 2019, 18:26
На всех улицах от Ленина до 1 пятилетки или где??? Котова сама срезала кухонным ножом???
так улиц, всего 6 ...
Гость
18 октября 2019, 18:33
Мадам врио!Так оказывается,что как руководитель,Вы просто нулевая!
Гость
18 октября 2019, 18:40
Ноль она не заслужила. Минусовая.
Гость
18 октября 2019, 19:05
Её в хозяйственный отдел опасно брать, а она взялась городом руководить
Гость
18 октября 2019, 18:34
Нужно срочно сделать двойную полосу для общественного транспорта, думаю просто одна полоса не справляется!!
Гость
18 октября 2019, 18:40
вы сами их хотели (выделенки), сами в рот Владову смотрели. хотели - получите...
Гость
18 октября 2019, 18:57
Гость
18 октября 2019, 18:40
вы сами их хотели (выделенки), сами в рот Владову смотрели. хотели - получите...
В рот владову никто, вроде, не смотрел, а скорее даже хм.. наоборот. То, что он сам себя изо всех сил хвалит, ни о чем ведь не говорит. А так он ничего, кроме вредных советов, не предлагал. Ни выделенки, ни платные парковки городу не нужны абсолютно.
Гость
18 октября 2019, 19:03
Сделай тройную
Гость
18 октября 2019, 18:29
ул. Мастеровую откройте!
Гость
18 октября 2019, 18:46
дтп тоже много, все разом разучились ездить в дождь? кто им права выдавал?
Они и без дождя колотятся, как пасхальные яйца, залипая в смартфонах. Часто в пробке наблюдаю особей обоих полов в инстаграммах по утрам. Какая острая необходимость сердечки по утрам нажимать??? А в итоге, либо авто движется без контроля водителя, либо стоят тупо, когда поток уже поехал.
Гость
18 октября 2019, 19:49
Автор статьи, а причем здесь погода?
Такие пробки уже неделю. Полтора часа до работы это нормально?
Гость
19 октября 2019, 19:58
Правильно, а все из-за того, что народ напокупал автомобилей!
Гость
18 октября 2019, 18:14
Да какой из бабы руководитель ! Да еще и из российской ! Такая ситуация в последний раз была на дорогах в середине 90-х, когда и дорог-то в городе практически не было !
Гость
18 октября 2019, 18:16
ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ КОММЕНТАРИЙ!!
Гость
18 октября 2019, 18:17
супер коммент
Гость
18 октября 2019, 20:31
Вам бы удовлетвориться.
Гость
18 октября 2019, 20:22
При чем тут Котова? Вы посмотрите, какие обезьяны за рулем двигаются! Три ряда едут прямо, один направо. Вдруг какому-то кретину захотелось из крайнего правого в крайний левый и тут начинается. Кто-то оттормозится, в зад ему упрётся весь ряд. В этом ряду какой-нибудь доходяга решит, что нужно ливнуть в соседний. Его не пустят такие же доходяги. В результате стоят вообще все.
Едешь через перекрёсток и нет вообще никакой гарантии, что кто-то перед тобой не начнёт перестраиваться в твою полосу через сплошную.
Кто-то с пафосными щщями вылезет на перекрёсток и заблокирует проезд по перекрёстку. Всё это НИКАК вообще не контролируется ГИБДД. Основная причина бардака на дорогах - водители.
Я сам водитель и терпеть не могу этих чертовых наездников, которые потом садятся дома за тарелку с пельменями и строчат в интернете, какая Котова мерзкая и какие ремонтники - козлы. Соблюдайте чертов ПДД!
Гость
18 октября 2019, 22:54
Поддерживаю!
Гость
19 октября 2019, 12:46
Ты- Котов?!
Гость
22 октября 2019, 06:35
Гость
19 октября 2019, 12:46
Ты- Котов?!
а ты, видимо из тех, кто мечется из крайнего правого в крайний левый
Гость
18 октября 2019, 18:45
Так бывает, когда подчиненным плевать на распоряжение руководителя. А плевать им потому, что к данному руководителю изначально несерьезное отношение. Несерьезное отношение к несерьезному руководителю.
Гость
18 октября 2019, 18:42
А вроде все в Москву свалили, откуда пробки?
Гость
18 октября 2019, 18:47
Это из Москвы пробки тянутся
Гость
18 октября 2019, 18:52
В Челябинске каждую пятницу пятничный намаз на дорогах!
Магнитогорские варяги не смогли, челябинские аборигены тоже... Город (да и область тоже) чиновники - непрофессионалы вкупе с местными олигархами превратили в огромную грязную и вонючую помойку! Давайте потребуем у Путина, чтобы Юревича вернул!!! При нем все чинуши на цирлах ходили и покрывались липкой испариной от одного упоминания фамилии Юревич! И были отличные результаты!
Гость
18 октября 2019, 18:55
Возьмите пример Омска,господа градоначальники.Пешеходные переходы- под землю.Настройте светофоры по приоритету!
Гость
18 октября 2019, 19:17
Может лучше все личные авто - за город!
Гость
18 октября 2019, 22:09
С Омска брать пример не стоит. Убогий город России, хуже Челябинска... хотя и челябинск не супер
Гость
18 октября 2019, 19:02
котова, отдай руль другому, который сможет, а ты давай пробки "рассасывай" - обещала
Гость
18 октября 2019, 20:43
Почему именно в пятницу?? Вроде Ашан каждый день работает!!
Гость
18 октября 2019, 20:59
Этого мало. Нужно 10 баллов и каждый день!
Гость
19 октября 2019, 16:08
Проблема еще в том, что закрыта улица Мастеровая. Никакой информации насчет ее открытия нет. В результате дополнительное столпотворение машин. Кошмар, на и с ЧМЗ в последние дни проехать и выехать очень трудно
Гость
19 октября 2019, 20:01
Если бы вы меньше использовали автомобиль, то таких проблем бы не было.
Гость
19 октября 2019, 22:06
Гость
19 октября 2019, 20:01
Если бы вы меньше использовали автомобиль, то таких проблем бы не было.
Ты такой умный!!!! А на чем же передвигаться???
Гость
18 октября 2019, 18:17
Ништяк если снег выпадет, будем дрифтовать с пацанами на моей Шестере!
Гость
18 октября 2019, 18:19
Ты ещё дышишь?
Гость
18 октября 2019, 18:24
на бенз то намутил бабосов??
Гость
18 октября 2019, 18:28
Гость
18 октября 2019, 18:24
на бенз то намутил бабосов??
Пока есть лохи мне на бенз денег не надо, мы с пацанами его сливаем у лохов!
Гость
18 октября 2019, 18:18
В каком месте российской сынку?
Гость
18 октября 2019, 18:59
Адя, иди молись о подозреваемых, и брось уже дрифтовать, старенький ведь уже!))
Гость
18 октября 2019, 18:36
так у нас всё время так-дождь-пробки,снег-пробки,ещё что-то-также пробки! складывается впечатление,что хомячки за рулём просто сходят с ума,видя изменения в окружающей их обстановке.
И те хомячки, которые в 40 сантиметрах от тебя начинают перестравиться перед тобой, не глядя в трюмо. Им так удобно, они умнее всего потока. Все люди как люби, а они хозяева жизни. Заметила, что пробки чаще из-за них.
Гость
19 октября 2019, 15:49
Расширяйте улицы сколько угодно-хоть по фасадам домов ездите.
Если под каждым челябинцем машина-пропускной способности дорог
не хватит.Отдаленные результаты дорожной революции -уничтожение
общественного транспорта и отсутствие метро в миллионнике-дают плоды.
Асфальта много- который требует ежегодного ремонта-толку мало.
Работа прошла результат есть.
Гость
19 октября 2019, 17:48
Необходимо избавляться от автомобилей!
Гость
19 октября 2019, 18:30
Гость
19 октября 2019, 17:48
Необходимо избавляться от автомобилей!
От такого количества поездок на автомобилях нужно избавляться.
Меньше вони будет-нужно освобождать место для вони от ГОКа,
а иначе не выжить.Объективно.А столько асфальта видимо выгодно было
кому-то организовать.Это скрытые работы.А значит выгодные..
Гость
18 октября 2019, 18:48
Ещё одна традиция загрязнять реку. Сегодня в центре на реке миасс было маслинное пятно диаметром километр! Все видели?
Гость
18 октября 2019, 19:13
По реке текло пятно из МАСЛИН? Где-то их массово выбросили в Миасс из консервных банок?
Гость
18 октября 2019, 19:13
Из маслин?
Гость
18 октября 2019, 19:16
Пятно из маслин?
Гость
18 октября 2019, 19:39
Нужно срочно решать проблему: чертим ещё выделенные полосы и обносом все вдоль забором!!!! А в понедельник - разрушим какой нибудь киоск!
Гость
19 октября 2019, 17:46
Выделенки необходимы городу!
Гость
18 октября 2019, 19:15
Отказывайтесь от автомобилей и не будете стоять в пробках!
Гость
18 октября 2019, 22:52
Пока транспорта не будет как в загнивающей Европе или Казани, от авто не откажусь. А выделенные полосы для общественного транспорта, не имея такового, считаю плевком в лицо жителям города.
Гость
19 октября 2019, 19:57
Гость
18 октября 2019, 22:52
Пока транспорта не будет как в загнивающей Европе или Казани, от авто не откажусь. А выделенные полосы для общественного транспорта, не имея такового, считаю плевком в лицо жителям города.
В городе полно ОТ. Вообще нет проблем доехать в большинство районов города (кроме ночного времени суток) на ОТ. Но необходимы выделенные полосы по всему городу, а не только на Ун. набережной. Так что сдавай авто в утиль!
Гость
18 октября 2019, 23:27
А почему пробки именно в пятницу вечером, а не в другие дни недели???
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Новая пятничная традиция: Челябинск встал в девятибалльных пробках в час пик