Это какой-то бред совсем. Запрещать движение грузовым машинам днем. А как же строительные работы? Как заказывать доставку товаров? По ночам работать? Как оборудование выгружать? Ведь даже если фура приехала к проходной ночью, то заехать сможет только днем, что уже будет нарушением правил, по факту, ведь те 20-50 метров от парковки до проходной, придется ехать по общей дороге.
Опять же обоснование какое-то непонятное. Каждый день в авариях на легковых авто погибают люди, может и их запретить тогда уж заодно?
Гость
5 ноября 2019, 20:21
Дак это просто очередной сбор денег. За спецразрешение.
Гость
5 ноября 2019, 22:13
Гость
5 ноября 2019, 20:21
Дак это просто очередной сбор денег. За спецразрешение.
Называйте вещи своими именами, наполнить деньгами свои карманы и начальства перед новым годом
Гость
5 ноября 2019, 17:55
Запрещают, запрещают, а большегрузов в городе меньше не становится. А уж строительной техники по городу ездит столько, что не понимаешь, когда она работает.
Гость
5 ноября 2019, 17:43
У нас одно ЗАПРЕТИТЬ и все проблемы сняты, не далеко ушли от крепостничества!!!
Гость
6 ноября 2019, 06:47
Не ушли, а в него идём
Гость
5 ноября 2019, 16:40
А этого летнего ограничения и не было. Одно бла-бла и пиар.
Гость
5 ноября 2019, 17:49
Как же надоели ваши безумные идеи!!! То дворников выводить в 5 утра, то запретить большегрузам по городу передвигаться. Вы о рабочем народе хоть маленько думаете????
Гость
5 ноября 2019, 17:59
На работе небольшой парк большегрузов,помню летом из за жары вякали про ограничения движения и после резонансных аварий...приезжают водилы с рейса,я спрашиваю ты как ездил весь день? Все ж перекрыто!
Нормально ездил говорит,он и не знал что ему нельзя ехать,а даже если бы знал-все равно бы болт положил..и на запрет и на губера с мэром.
Гость
5 ноября 2019, 16:59
А можно ограничить движение личных авто по городу на 3 года?
Гость
5 ноября 2019, 17:09
Какие проблемы то??? Иди в банк, бери кредит, покупай авто и ограничивайся. Или ты вечный пешеход????
Гость
6 ноября 2019, 18:14
А через 3 года ты умрешь что-ли ?
Гость
5 ноября 2019, 22:07
Вынужденная мера. Надо создавать хабы за пределами города. Не надо по городу ездить на большим грузовиках
Гость
6 ноября 2019, 14:11
Пока получается только Ухабы делать
Гость
5 ноября 2019, 17:10
А из транспортного налога эти дни вычтут? Если нет то клал я на ваши запреты.
Гость
5 ноября 2019, 22:10
А по какому - такому праву можно запретить ?
Гость
5 ноября 2019, 22:44
Тебя бы кто запретил!
Гость
5 ноября 2019, 23:30
Гость
5 ноября 2019, 22:44
Тебя бы кто запретил!
Так это легко делается) Раз и нет вовашки 174
Гость
6 ноября 2019, 06:43
Гость
5 ноября 2019, 23:30
Так это легко делается) Раз и нет вовашки 174
Ну давай, попробуй запрети ,Болтун в погонах
Гость
6 ноября 2019, 07:48
А как же : "Праздник к нам приходит!"? И светящиеся фуры с сососолой?
Гость
6 ноября 2019, 09:26
Поставят регулировщиков. Писец движению! Где мент - там затор.
Гость
6 ноября 2019, 11:06
Да гаишников по городу нет, большегрузы повсюду, знаки-не знаки, дорожка в 3м ширины? Самое время проехать самосвалу или Магнитовской фуре прицеп скинуть, поддоны переложить. Нет контроля у города, нет хозяина.
Гость
6 ноября 2019, 21:55
Их по городу как грязи,как мусора
Гость
28 ноября 2019, 16:24
А так все водители грузовиков и ринулись по городу ездить, особенно по центру. Пробки только от большегрузов, конечно.
Гость
5 декабря 2019, 23:23
Если мы ездить не будем, то вам жрать нечего будет
Гость
19 декабря 2019, 14:09
Ну кто это всё гавно придумывает, нет что то умное, денег срубить надо видно !!!!
Гость
23 декабря 2019, 23:00
Ну да,горожане то по делу в магазины ездят перед Новым годом,а Мы им мешаем!А кто нибдь подумал как этот товар попал в магазин?О ЭВРИКА хотите чтоб всё было,но грузовиков на улицах небыло - так жуйте снег тогда!
Гость
5 ноября 2019, 21:47
Дядь Вова сделай топливо по 200 руб за литр, а то эти на своих пузотерках спецтехнике работать мешают!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
6 м/c,
южн.
754мм 93%В Челябинске на полторы недели ограничат движение большегрузов