13 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

гога
10 мая 2020 в 13:14

прописка архаизм, возможность полицаям людЯм в морду тыкать

Гость
10 мая 2020 в 13:16

Прописка защищает от вируса? Если квартиры и в области, и в Челябинске-быть прописанным в обеих? А если у пассажира прописки нет -его высадить в поле? Многие жители области работают посменно в городе. Маразм !

Сурра
10 мая 2020 в 13:17

то есть жители элитных микрорайонов с сосновской пропиской не попадут в Ч?))

найду по Ай пи
10 мая 2020 в 13:20

зайзжайте через копейск, каштак, чурилово. Вся Ваша показуха Вам не к лицу Тексллер!

ОПГ Озеро!
10 мая 2020 в 13:21

Где родился там и пригодился)))

Ку Ку
10 мая 2020 в 13:23

Дак через Новогрудский можно заехать.
Там нет патрулей! (Не написали покрайнеймере)

Л. Вздойкина
10 мая 2020 в 13:23

Подскажите знающие люди, если у кого то диабет, последняя форма рака и глаукома, а ещё ковидный грип и он подошёл к котятам и покашлял на них. Если потом взять котят и поласкать, насколько вероятность перебегание ковидного грипа ?

Гость
10 мая 2020 в 13:23

Посмешище

Сергей
10 мая 2020 в 13:25

Законы? Конституция? Не, не слыхали. На каком основании?

Гость
10 мая 2020 в 13:27

СЛАВА БОГУ !!!! НАКОНЕЦ-ТО РЕШИЛИСЬ !!!! ДАВНО ПОРА !!!!

Antihrest
10 мая 2020 в 13:30

А на основание каких документов у нас зепрещен везд в город?
Мне кажется что правозащитникам нужно обратить на ситуацию внимание, и придать ее максимальной огласке. Мало того что люди вынуждены стоять в многокиламетровых пробках, так еще и их конституционные права нарушаются.
Это беспредел и привешение должностных полномочий.

777766666
10 мая 2020 в 13:31

Вот бы и раздавали маски и перчатки всем въезжающим, а то только штрафами тыкают...

123
10 мая 2020 в 13:31

Спасибо, господа властьпридержащие, за то, что показали рабам их место. Мы то уже грешным делом подумали, что мы свободные граждане и у нас есть какие то права, хотя, одно есть - работать пока не сдохнешь.

Гость
10 мая 2020 в 13:32

Давно пора бешеным колхозникам въезд платным сделать.

10 мая 2020 в 13:32

Текслер - заложник ситуации? Стоит ему высунуться из городской черты, обратно только пешком, через огороды. Он ведь не пьяный судья, от проверки документов законом не освобожден.

Ё-моё
10 мая 2020 в 13:34

В этом ролике за менее чем минуту увидел сразу несколько нарушений со стороны ГИБДД. 1. На первых секундах ролика неправильная парковка ТС полиции, при отсутствии знака парковка с табличкой способ постановки или разметки, ТС должны стоять параллельно проезжей части, всем водителям полицейских ТС по 500 рублей штраф. Далее в конце ролика нарушение регламента - остановка ТС, в местах где запрещена остановка и стоянка - остановка ТС под мостом - всем инспекторам дисциплинарные взыскания.

Сергей
10 мая 2020 в 13:38

Я не верю, что нашимвласти настолько тупые, что не понимают, что вся эта клоунада с пропусками, масками, пробками просто бесит народ и никак не помонает с вирусом. Похоже они просто прткидываются полными даунами, что бы всю злость напрааить на легко решаемые проблемы. Убрали коридоры, маски, ограничения и народ счастлив и полнейшую жопу в экономике переносить будет поспокойнее. Проблемы в экономике не решаются уже 20 лет. Нефть и газ приносят 60% в доходную часть бюджета (не путать с беспооезным ввп). Нам постоянно врут. Промсвязьбанк, продал за апрель 92% своего физического золота. Осталось 174 кг. Это банк обслуживает оборонку. Мы в полной фиеансовой жопе. Колония. Элита вся тут только обогащается и валить на запад. В РФ стараются не допустить бунтов и подлерживать минимальный уровень жизни.

Гость
10 мая 2020 в 13:41

Хоть увольняйте, но намордник не одену. Это унизительно.

гость
10 мая 2020 в 13:44

а как насчет нашей конституции и свободы перемещения?(как в одном фильме-а свобода есть у одного слова и это слово мое)

Гость
10 мая 2020 в 13:46

А с Копейской регистрацией тоже пущать не будут?

Гость
10 мая 2020 в 13:46

Президент Танзании Джон Магуфули решил проверить, насколько эффективны тесты на коронавирус. Он отправил в лабораторию образцы, взятые не только у людей, но и у животных и фруктов. Положительным оказался результат у козы и папайи.

Гость
10 мая 2020 в 13:47

Из-за Ваших "коридоров" у меня груз приходит с задержками!!!

10 мая 2020 в 13:48

А работающие магазины полиция не видит?

Ведослава
10 мая 2020 в 13:51

Сами то полицаи понимают, что среди въезжающих могут быть люди,направленные в областную больницу на операцию,которую долго ждали! Что теперь сдыхать от обычных болезней? Вот тот,кто это организовал пусть не попадет вовремя на операционный стол!! На лечение!! Все наши проблемы, болезни, голод, боль падут на головы виновников, создавших их!!!

Гость
10 мая 2020 в 13:54

Журналисты, которые пишут эти статьи на 100% уверены в полученной информации? Вероятно разворачивают тех, кто не имеет прописки на территории области

Гость
10 мая 2020 в 13:55

Пусть у губернатора прописку проверят.

Гость
10 мая 2020 в 13:55

Полицаи то сами что ли не понимают,что нарушают главный закон страны и что это потом будет уголовно преследоваться ,как превышение должностных полномочий или думают,что это пройдет бесследно???А кого не пустили,записывайте всё на видео и данные полицая и потом жалобы в прокуратуру, СК и суд.

Ирина
10 мая 2020 в 13:55

Такая показуха... Живём в Челябинске, прописаны в Копейске. Сегодня на троицком заехали без проблем, у мужа за рулём глянули справку с работы, на пассажиров даже внимания не обратили.

Сергей
10 мая 2020 в 13:55

Так понимаю, что сегодня тролли на окладе активизировались. Похоже власти решили все же и тут поконтролировать настроения и отчитаться в Москву. Деньги еа трольчатину тоже в кредит у Москвы взяли?

Гость
10 мая 2020 в 14:01

А в автобусах без прописки можно заехать.

Челябинец понаехавший
10 мая 2020 в 14:04

Так Челябинск сразу из города миллионника превратится в деревню, по количеству реальных (с пропиской) жителей.

Гость
10 мая 2020 в 14:15

Не поздновато, пить Боржом???

Гость
10 мая 2020 в 14:16

Ау меня есть квартира в центре Челябинска, вот любим мы этот город посещать , особенно не летом, всё таки в Миассе летом получше жить. Ну и раз нет прописки, значит нельзя? Тогда нечего и в Миассе делать тупым чиновникам из Челябинска, а остальные- милости просим, леса, озёра, хотя и их скоро не останется из-за тупости чинуш

Гость
10 мая 2020 в 14:18

осподя... въезд они закрыли... А выезд-то нет! У меня знакомые из ЧЕ по всей области шарашатся на машинах компаниями, развлекаются, горы-озера и прочее, уже и платные группы на микроавтобусах в поездки набирают. И им выезд не закрыт, как и въезд - прописка-то челябинская!

Валюха
10 мая 2020 в 14:22

Нет карантина, не гоните пургу!!!

Гость
10 мая 2020 в 14:29

Да нечего делать в этом Челябинске, вонь, пыль, чинушки тупенькие. Народ, все на выезд из гетто! А въезд пусть караулят, сами себя

Гость
10 мая 2020 в 14:38

Быстрее бы выборы! Достала новая ставленная власть

гость
10 мая 2020 в 14:39

Город на карантине?????

Гость
10 мая 2020 в 15:01

С одной стороны проверки, штрафы, указы и распоряжения, ограничивающие наше передвижение (свободу)
и с другой стороны без защиты не тестируемые на вирус медработники.
Ребята, а что вообще происходит??

Гость
10 мая 2020 в 15:01

Нефиг всякой деревенщине пялиться на наши бомбардировщики!

Гость
10 мая 2020 в 15:04

Бравые речи на могиле закончились, салют отбабахал.
Живем как жили.

Гость
10 мая 2020 в 15:06

Когда въезжающих без прописки на автобусах, поездах, электричках, самолетах не будут пускать?

Гость
10 мая 2020 в 15:14

Граждане!
Какая прописка? О чем вы?
Прописку почитай 30 лет как отменили.

Пафнутий
10 мая 2020 в 15:16

Я думал РМК нам масочную линию безвозмездно подарило, а оказывается на ней еще и зарабатывать будут))) да здравствует масочный режим)

Нэт
10 мая 2020 в 15:21

Читая коменты... про колхоз... так и надо... отбирают работу (адекватный, трудолюбивый человек всегда работу найдет) поражаешься глупости... ситуации разные бывают... писала ниже... о решении переехать за город... наше предприятие не работает... и пропуск не выписывает... но извините, если нужно в больницу (на процедуры, которые не оказываются в обычных поликлиниках) или тапки детям с интернет заказа забрать (так как доставки нет или она очень дорогая)...да и мало ли что ещё.... прежде чем кого то осуждать, головой подумать надо🤨👆

Гость
10 мая 2020 в 15:25

Маразм

Гость
10 мая 2020 в 15:30

Дурдом

Гость
10 мая 2020 в 15:34

Бред сивой кобылы и клоунада. Все для того, чтобы как можно больше жизнь людям испортить.

Гость
10 мая 2020 в 15:38

Ну и зачем эти проверки - дополнительный источник заражения. Достаточно регион на номере проверять

Гость
10 мая 2020 в 15:39

Тогда из обезьяника тоже не выпускайте! Они голодные грязные быстрей в деревню: в баню, шашлы и пошли ковид разносить! По улице идешь-как на Арбате!