16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Гость
27 фев 2021 в 11:18

Городом вообще кто ни будь занимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 11:19

Пару чинушь посадить за халатность может другие начнут работать.

Гость
27 фев 2021 в 11:19

Фраза просаливания напрягла. Уже вижу тонны соли на улице и кучу грязи

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 11:19

А где артист с двумя блокнотами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 11:20

Темы для 74 : Как продвигается стройка ВСМ. Успехи фонда супруги Текслера. Как расцвел Верхний Уфалей. Необходимость вакцины от укуса клеща. Сколько списали неоплаченных штрафов от ГАИ.

Навально-отвальный
27 фев 2021 в 11:20

как это современно - дать поручение (типа работу сделал, а там не моя проблема)

Гость
27 фев 2021 в 11:22

конкурс на лучший отмаз, я думаю только весна уберет весь снег

ОТВЕТИТЬ
Серега
27 фев 2021 в 11:26

При Юревиче такого не было, для пешеходов вообще беда, тротуары и остановочные пункты в заброшенном состоянии. Никому ничего не нужно! Позор власти города, дорожникам и дорогам! Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 11:28

Хоть ходить научатся.

ОТВЕТИТЬ

Тротуары в ужасном состоянии - даже в центре!
Страшно за страну, если даже на очистку тротуаров не хватает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 11:29

Я помню в советское время, дворники всегда чистили заездные карманы остановок и от мусора. Сейчас вообще никому ничего не надо.

ОТВЕТИТЬ
Ч. Вардуйкина
27 фев 2021 в 11:32

Нет ни в области, ни в городе хозяина! Дядя Путин! Поставь местного, честного, кто любит свой край!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 11:32

Мошаров и Юревич торжествуют. Их давняя спецоперация по ликвидации муниципальных дворников и снятия с челябинской мэрии всяческой ответственности за уборку и очистку муниципальной земли исправно приносит плоды. Нагадили впрок и с лихвой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 11:32

Госпожа Котова, все нормально, да??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 11:33

Ну а вы Текслер что молчите......

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 фев 2021 в 11:35

Сколько можно лапшу на уши вешать людям ждете весны само растает.деньги выделены убирайте господа ручки надо приложить.развели бардак кучетаров куляшов они за что зарплату получают.где принятые меры один базар и больше ничего.

Гость
27 фев 2021 в 11:36

ну все сейчас все опять засолят .

ОТВЕТИТЬ
яяя
27 фев 2021 в 11:43

Это все происки путинской номенклатуры-чтобы народ на митинги не ходил!

Гость
27 фев 2021 в 11:51

В летних кросовках при минус 20)) ну ну вперед вперед) стиль важнее здоровья)

ОТВЕТИТЬ
Фрося из Сибири
27 фев 2021 в 11:56

Не гололёд на дорогах, а гололедица. Гололед- намерзание льда на проводах

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 11:56

Кошкин стыд

гость
27 фев 2021 в 12:05

Такой бред. Эта наледь давно! Я уже 2 недели назад упала, а про тротуары молчок в статье. Их никто не посыпает

Гость
27 фев 2021 в 12:10

Навальный виноват и инагенты. Да, а все таки чей дворец??????

Гость
27 фев 2021 в 12:11

А сколько миллиардов народных денег уйдет в этом году на уборку дорог, напомните? 10 или 20?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 12:15

алеше некогда он хамам строит и прожиточный минимум уменьшает .почему нашему городу и области не везет с чиновниками ? да потому что не они управляют городом а сверху .что им скажут то и делают .

ОТВЕТИТЬ
Ванька
27 фев 2021 в 12:16

На каждой остановке поставить сапожные мастерские...(набивка подков,шипов..

Гость
27 фев 2021 в 12:24

Котову на мыло!! Дороги все покрыты намерзшими глыбами, машину швыряет в стороны, особенно стремно на узких двухполосных улочках в середине кварталов, на которые наши дорожные службы вообще забили болт!!! Проезжая часть даже на главных дорогах не убрана, тяжелая техника ездит и делает вид, что убирает, прямо в час пик (правильно, зачем оплачивать переработки ночью?)!! Вечером пробки из-за того, что проезжая часть на многих улицах сократилась на 1-2 полосы в каждом направлении. КОТОВА, проваливай! Мы тебя ненавидим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 12:28

Летом переукладывали тротуары (меняли одни кирпичики на другие точно такие же), при этом везде заканчивали скатом под уклон. Наверное, чтобы удобнее было для велосипедистов и колясок. Зато зимой много работы для травматологов. И, главное, не обойти - везде скат.

Гость
27 фев 2021 в 12:30

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! ДОРОГИ НЕЧИЩЕНЫЕ КРИВЫЕ СКОЛЬЗКИЕ!!!!!!!!!

Гость
27 фев 2021 в 12:34

Да посыпьте вы дороги в районе остановок общественного транспорта песком или дресьвой и сами остановки-неужели это так сложно???И обяжите всех водителей общественного транспорта подьезжать на остановку за пассажирами прямо к бортику-чтобы людям не нужно было преодолевать это скользкое пространство-особенно тяжело немолодым людям и больным-тем у кого проблемы с ногами-а у нас об этом вообще никто не вспоминает!!!Если будут забирать у бортика-то и проблем в несколько раз меньше.Сколько раз уже об этом писали и говорили-а воз и ныне там...Штрафуйте тех кто не соблюдает правила.Особенно маршрутчики этим грешат,им вообще на людей наплевать.

Гость
27 фев 2021 в 12:37

Ну вот вам и ещё один пример как экономят на здоровье жителей города ну трудно посыпать мелко солью или камнями вот на чмз все делают а не так как на северо-западе мы всё сделаем и не чего не сделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 12:38

Публикация сделана «на отвяжись».
Заголовок не совпадает с содержанием, кликбейт бессмысленный и беспощадный.
Фотки бездарно размещены, смысла на 3 строчки.

Гость
27 фев 2021 в 12:40

Интересно, почему раньше то не было такой паскудства???
Снегопады и зима у нас были всегда, представляете???!!!!
А вот такое непотребство, последние два три года!!!
ПРЕКРАТИ СЫПАТЬ ХИМИЮ НА ТРОТУАРЫ И ДОРОГИ КОТОВА!!!

Гость
27 фев 2021 в 12:40

Надо чуть потерпеть и все растает само. Ну чего Вы как не россеяне то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 12:51

Вы как не поймете? Эта наледь, от того, что они снег только счищают!!!
Оставляя там, все что спрессовалось в лед, со временем!! И потом это поливают, какой то дрянью!!! Следом едет второй грейдер и пшикает!
Вот это они так людям пакостят!!!
Лед не от того, что не чистят, а потому что чистят во вред!!! И неправильно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 12:51

А обувь для гололёда иметь ? В инете нет подсказок ? Трафик закончился ? Горе ...😭😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 13:08

Челябе - убогое миллионное село.

Гость
27 фев 2021 в 13:09

Одни трусы в Челябинске , а не мужчины , давно бы зашли в мэрию города и набили рыло ответственным - был бы вылизан весь город за полчаса .

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2021 в 13:23

Обычное дело для зимы. Будьте осторожны, берегите себя.

Удав
27 фев 2021 в 13:31

Каждую зиму одно и то же )) Дурачки, а, дурачки... вы не знаете, что зимой может быть гололед?

ОТВЕТИТЬ
Пипка
27 фев 2021 в 13:34

Старикам сейчас выходить вообще нельзя - падение, перелом таза, и всё... У меня две соседки после таких травм так и не восстановились, родственники ухаживают.

Антижлоб
27 фев 2021 в 13:35

Выходной. Все нытики проснулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 13:48

Кто в курсе, Извеков начал старуху сдавать?

ОТВЕТИТЬ
Медузот
27 фев 2021 в 13:52

Текслер и Котова на конце все вас вертят и за людей не считают. Так что пока эти двое не уйдут с утратой доверия, надеяться не на что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 13:58

бываю в других городах, около остановок и пешеходных переходов всегда кучки песка или емкости с песком, подойти и подсыпать накаты дело 5-10 минут для дворника с лопатой, тяжелая техника не требуется. для Челябинска это видимо следующий этап эволюции

27 фев 2021 в 14:07

Скажите спасибо местному урбанисту,за сломанные руки и ноги.Дороги посыпать нельзя,а то трвмпункты без работы останутся и автосервисы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 14:39

за 40 лет в России не воспитали ни одного нормального управленца/чиновника

ОТВЕТИТЬ
Кос
27 фев 2021 в 15:04

Недавно поскользнулся на пешеходном переходе и сильно упал на спину, разбил очки, которые лежали в сумке, таким образом мне это принесло травму и доп. траты на новые очки - кто за это ответит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 15:10

Названия остановок по английски написали. Вдруг хозяева приедут оттуда.

Гость
27 фев 2021 в 15:13

НУ ЧТО ЛЮБИТЕЛИ НЕШИПОВАННОЙ РЕЗИНЫ? КАК ПОКАТАЛИСЬ? ПОНРАВИЛОСЬ?! ТУТ УРАЛ!!!

ОТВЕТИТЬ