9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Гость
3 мая 2021 в 11:20

У нас народ, вообще, любит передвигаться по подворотням. В каждом дворе коллапс.

Гость
3 мая 2021 в 11:21

ну чё вы везде и сразу позакрывали все улицы,
где ездить то

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 11:25

Надо закрыть движение по всем дорогам в городе и отремонтировать их

ОТВЕТИТЬ
Гость.
3 мая 2021 в 11:27

приватизируете дорогу во дворе, потом вякайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 11:27

Тоже мне проблема, купите саморезов!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость.
3 мая 2021 в 11:30

у нас была похожая ситуация, все жильцы скинулись и выкупили землю во дворе, огородили двор забором, поставили шлагбаум. Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 11:36

Шлагбаум решает такие проблемы на корню. Жителям двора на заметку

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 11:38

люди как бороться с Майнерами? в соседней квартире постоянный гул, дверь не кто не открывает,вызвали учесткового он сделать не чего не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 11:40

Закончится тем, что кому-нибудь набьют морду лица.
И все поняли кому.

Фото пользователя
3 мая 2021 в 11:43

Вангую, скоро на время ремонтов дорог МВД будет предписание Интерсвязи давать на отключение камер, как экстремистское, на видео шествий и протестов 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 11:44

недавно был в гостях а академе, это какой-то ужас, дороги узкие все забито машинами, одна малюсенькая детская площадка на несколько домов, деревьев нет, все ходят задрав нос в этом человейнике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 11:44

Все отдыхают или в засаде за городом возле магазина, на данном участке не заработаешь)))

Удав
3 мая 2021 в 11:44

А где наши геройские работники ГИБДД? Вон они какие бравые, по телевизору - в момент такой пустяк решат. Но пока им некогда - они на пригородных дорогах отбирают у пьяных водителей деньги, чтобы тем бухать не на что было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 11:45

Всё через одно место , я раньше всегда заступался за город кто плохо о нём говорил , а сейчас подумал зачем ? Фараон 21 год у власти и просвета не видать - обнищание сплошное ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 11:45

Вообще неудивительно. Перекрыли полностью один из важнейших перекрестков района. Объезд со всех сторон только через соседний квартал. Коммунальщики-дуболомы не должны были перекрывать движение полностью только чтобы предложить асфальт.

Гость
3 мая 2021 в 11:46

Поставить пару бездельников из ГИБДД - проблема сама по себе решится..

Антижлоб
3 мая 2021 в 11:48

Что за народ, люди едут по важным делам, а они чем-то недовольны. Лучше бы взяли полосатые палочки и встали регулировать движение чтобы помочь проехать но новому объездному маршруту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 11:50

Для чего самокаты вам дали , берите в аренду и едьте или пешкарусом,так нет им такси подавай!!?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
3 мая 2021 в 12:12

Детишечки должны с ранних лет учить правила дорожного движения!

ОТВЕТИТЬ
ШАРИКОВ ПАЛИКАР ПОЛИКАРПЫЧ
3 мая 2021 в 12:23

У нас в КоАпЕ .есть вроде статья ?за сквозной проезд по дворам !!
Просто все маршрутки и их наездники в доле с ГиБДДшниками!!!

Гость
3 мая 2021 в 12:33

Вызвать гиб2д.

Гость
3 мая 2021 в 12:36

Челябинск приближается к инфраструктурной катастрофе. Скоро весь Северо- Запад взвоет. А Котова подаст в отставку)

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
3 мая 2021 в 12:39

Что же будет когда на всем Комсомольском проспекте сделают полосы для общественного траспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:44

Кидайте в тихую ежей)) И проблема сама уйдёт. Конечно это порча чужого имущества, но всё же здоровье и жизни детей дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:48

А эти ноющие не в обществе живут? Мир вокруг их двора должен крутится? А то что людям надо на работу или в поликлинику ехать их не колышет? Ну пусть на выселки валят и там в поле живут. Город общий и надо находить компромиссы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:49

Это все пока не построен микрорайон ПАРКОВЫЙ 3, а жизнь там будет ну просто мармелад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:51

Сидят по домам отдыхают на Пyтинских выходных, праздничных, и все чем то недовольны! Навальнята!

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛовек
3 мая 2021 в 12:53

Судя по фото, одна маршрутка на десяток кредитных вёдер. Но виноваты всё рано маршрутки.)

ОТВЕТИТЬ
Вовка в тридевятом царстве
3 мая 2021 в 12:57

Дороги надо ремонтировать-тут никуда не денешься. Ремонт затеяли во время выходных чтобы у людей не было проблем с поездкой на работу. А с маршрутками и наглыми водителями, я думаю, после публикации статьи ГИБДД быстро разберется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:59

Не сметь нагло, по собачьи, облаивать маршрутки! Маршрутка везет 20 человек! Если все они купят дешевые машины, то вместо 1 маршрутки на дороге появится 20 машин! Так что маршрутки - спасают город от пробок и коллапса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:00

А в ленаре и на чутэзэ вообще дороги не чинят и дома старые пахнут затхлой бабушатиной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:07

А если каждому водителю скврзной маршрутки объяснить по-доброму? Найдите десять соседей встаньте перед нарушителями. И объясняйте им: что у нас правовое государство, поэтому их не будут бить, а будут разъяснять. И так пока не поймёт, т. е. минут на 99. А скорую, пожарную и дпс пропускать. Им можно.

ОТВЕТИТЬ
Оля.
3 мая 2021 в 13:18

КАКАЯ ЕЩЕ ПУЧИНА??? Отличный перекресток был, не сравнить с Бейвеля и Краснопольским. Вот там пучина так пучина....... Даже страшно представить, если они с таким подходом перекроют и эти две улица, то всё..... прощай блокадный Парковый......

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:30

Нужно возрождать традиции Товарища СТАЛИНА! Всех этих бездельников сидящих дома со смартфонами, и подсматривающими за работающими маршрутками, нужно отправлять на работу. Возрождать величие державы. 6 дневная рабочая неделя по 12-14 часов в смену. Праздники только 9 мая и 1 января.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
3 мая 2021 в 13:37

Так и должно быть..маршрутчики короли дорог.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:50

Обеспокоенные здоровьем детей во дворах лучше бы учили детей дорогу переходить, смотря по сторонам)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 14:01

Если бы не маршрутки, то бродячих тузиков было бы более больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 14:11

Штраф? Ну так поставьте по гаишнику на каждом въезде во дворы - быстро насобираете и на ремонт дороги и на новые светофоры!

Гость
3 мая 2021 в 14:17

ментам пофиг

игорь
3 мая 2021 в 14:25

это власти устроили очередной гол плюс пас

Гость
3 мая 2021 в 14:30

На всех перекрёстках, где есть проблемы с заторами водятлы рыскают по дворам насквозь (и не только маршрутарба). И гибдд на это пофигу. У нас уже весь асфальт раздолбан от этих сокращунов-диарейщиков.

Брат сестры мужа шурина по бабушке
3 мая 2021 в 14:31

Решение простое - разломайте асфальт во дворе и наройте ям.

ОТВЕТИТЬ
Не хотят они самих себя штрафовать!
3 мая 2021 в 14:36

Ну и где наши полосатые на Шкодах под 2 лимона? Почему не отрабатывают потраченные бюджетные деньги? Поймали пьяного на самокате и успокоились? Сколько маршруток и автомобилей за день по двору насквозь проезжают? Полторы тыщи с носа и за весь ремонтный период окупятся затраты на машины и еще на премии останется.

Ghost
3 мая 2021 в 14:39

Комсомольский/40 лет победы
Зайдите в камеры интерсвязь, водители каждую минуту ездят по тротуарам, ГАИ города бездействует!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 15:11

"Почему они не едут по объездному маршруту"?
- потому что никто не лупит водителей и не прокалывает колёса маршруткам!

ОТВЕТИТЬ
Старуха Изергиль
3 мая 2021 в 15:38

У меня этот треш под окнами лет 10(. Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 15:53

Надо перестать жить в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 16:28

Котовская действительность. Такого бардака даже при Тефтелеве не было. Позорище. Поганой метлой гнать надо всех этих дормоедов в администрации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 16:31

— За сквозное движение в жилых зонах водителям грозит штраф 1500 рублей, — напомнили в Госавтоинспекции.

Вообще-то они заезжают туда по тротуарам.. через пешеходники...
За это ещё пятёрка.. насколько я помню.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 16:48

Есть такая вещь - "чеснок" называется. Не тот, который тоннами скупают при "ковиде", а тот, который раньше на пути конницы разбрасывали.

Загрузка...