RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Рейс из Антальи в Челябинск задержали из-за опоздавших пассажиров

Гость
18 июля 2021, 17:22
Странно. А в Рассее почему то не церемонятся и даже опоздавших не вызывают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2021, 17:21
Интересно... При мне в Москве закрыли дверь на посадку перед девушкой с 2 детьми (один в коляске) и не пустили их в самолёт, хотя она плакала и просила пропустить, ведь автобус, который везёт до трапа ещё даже не отъехал. Опоздали, потому что очередь была в комнате матери и ребёнка, а нужно было срочно сменить малышу подгузник. При чем потом весь самолёт ждал, когда выгрузят их багаж. А тут ну подождать часик, ну что такого? Какие-то двойные стандарты
Гость
18 июля 2021, 17:22
Наверное пьяные Фёдор и Пряник заблудились в DUTY FREE.
Гость
18 июля 2021, 17:20
мне зачем это знать??!опаздывать теперь можно?
Гость
18 июля 2021, 17:59
Екб следит за развитием ситуации по Челябинску
Гость
18 июля 2021, 19:06
Уже даже заголовки читать скучно. Один мусор и сплетни.
Гость
18 июля 2021, 22:06
О, мы были на этом рейсе. Семья с виду вполне нормальная. Больше волнует когда никто ничего не говорит, стюардессы и стюарды ничего не знают, да и весь полёт с покерфейс лицом. А ещё реально было бесяво в жарком душном автобусе…коронавирус, все дела (
Гость
18 июля 2021, 21:49
Я бы для порядка, наверное, повозмущалась в слух, но в душе понимала бы, что обстоятельства разные бывают, и если это действительно обычная семья, которая опоздала на рейс ( ну мало ли что), а не пьяное быдло, то остаётся только ждать и благодарить персонал аэропорта за великодушие.
Гость
19 июля 2021, 06:56
Часто какой-нибудь чудик или чудушка в отстойнике , после регистрации шляется,его уже охрипла информация вызывать,а они все духи выбирают,накакали на всех
Гость
19 июля 2021, 08:51
Эти синиботы знают это и сидят в наглую пока их за руку не уведут , слышал сам не один раз типа "сиди пей без нас не улетят" ... А надо бы !!!
Гость
19 июля 2021, 09:32
хахах Че врать то!!! какой блуждали)) автор статьи не был а аэропорту )) хахахха там заблудится невозможно....
Гость
18 июля 2021, 19:19
Враньё! чартеры сроду никогда никого не дожидались! 15 лет летаю за рубеж, всем похрен на опоздавших пассажиров! синих до бесчувствия в самолёт приводили и ложили возле запасных выходов ,а чтобы опоздавших ждали -да никогда!
Гость
18 июля 2021, 18:09
Ну что вонючая опозиция, видели как живёт простой народ, можно сказать с жиру бесится.
Гость
18 июля 2021, 17:53
У нас, в Виннице, если маршрутка открыла двери, триасе желающие заходят в неё и ездиют. Водители все славянской внешности- Дмитро, Володимер, Мыкола, ишбельмеков у нас нет. Также и все ждут, если с рынка не все вышли, баба с гусями, кринкой молока, всегда её дожидаемся, не кричим!
Гость
18 июля 2021, 18:18
Самолет не поезд,че..
Гость
18 июля 2021, 21:27
Семеро одного не ждут, надо было вылетать по расписанию, а не ждать забухавших
Гость
18 июля 2021, 21:33
Русские своих не бросают
Гость
18 июля 2021, 23:16
У меня мама решила внука в Москву свозить, они опоздали на 5!! Минут, их не пустили, Уральские авиалинии, я звонила потом ругалась да что толку
Гость
19 июля 2021, 00:25
Какая новость ашаломительная!! Прям зачитался не оторваться!!
Гость
19 июля 2021, 08:15
Вип клиенты?
Гость
18 июля 2021, 18:39
ФИО, адреса и номера счетов опубликуйте пожалуйста! Если кто-то из них привезёт ковид с отдыха - надо будет массово всем Челябинском подавать на них в суд за моральной и материальной компенсацией! Мотаться по турциям у владиков, ирок и наташек бабки есть - значит найдутся и на компенсации тем, кто от них заболеет!
какая Анталья??? у вас есть Крым, патриоты отдыхают там!! тк деньги должны оставаться в своей стране!! А Турция, между прочим, член НАТО!! вы понимаете?? Вообще, нашему правительству пора уже ввести налог на выезд из страны, т е если хотите отдыхать - плотите!! А эти деньги можно пенсионерам раздать!
Гость
18 июля 2021, 20:37
А к чему эта статья. Вы лучше напишите они сдавали анализ на ковид, будет ли у них двухнедельная изоляция или они будут распространять заразу среди нас....
Гость
18 июля 2021, 17:20
турецкую заразу завозят
Гость
18 июля 2021, 18:04
нужны ваши донаты люди добрые, буду душевно премного благодарен.
Гость
18 июля 2021, 17:21
Русские своих не бросают?)))
Гость
18 июля 2021, 17:33
кто крепостным разрешил летать за три моря?
Гость
18 июля 2021, 20:47
Кагда в Сирии откроют курорты? Они же братья?
Гость
19 июля 2021, 09:18
Да ладно. Будьте снисходительны. Всякое бывает. Сама ни раз так ждала опоздунов в самолете. Поднявшись на борт они были реально напуганы, красны от стыдна, но счастливы!
Гость
19 июля 2021, 09:56
Человечность!не то что в россии.