RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-з.

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Челябинскую область на выходных накроют сильные снегопады и метели

19 ноября 2021, 11:55
19 ноября 2021, 12:55
слабо там освещение опасных горных участков наладить ? слабо катафоты на разметку наклеить и стрелки на солнечных батареях поставить ? слабо там распылители на подъёмах и спусках установить? расширить там чуток, тормозные съезды сделать....на братьев Кашириных разделили дорогу столбами с тросами ага...а разметки та нету!!!).... так вы бы там так разделили что бы люди на "дороге смерти" не гибли при обгоне . что бы возможности у фур не было там обгонять. что бы догу эту больше "дорогой смерти" не называли
19 ноября 2021, 12:33
Когда ожидается соблюдение Конституции и ФЗ колонии эРэФ?
19 ноября 2021, 12:47
Наталья Петровна когда предстанет в суде из-за махинаций с квартирами участковых. И кто подписывал документы о передаче этих квартир администрации, хотя по закону это квартиры относились ГУМВД. Почему эту махинацию прикрывает генерал Сергеев? Почему об этом боится говорить любое СМИ?
19 ноября 2021, 12:18
Отказаться от поездки обязательно, а быть осторожными по возможности?
Смешно, как наших дорожников ставит на колени снег!!! Ездил в Казань, за день до поездки была буря сильная с обильным снегом, дорога от Набережных Челнов до Казани 200км - ехал по сухому асфальту, все убрали до асфальта без реагентов и прочей химии, за бортом было -30. И да, у нас в горах тоже был снег и -30, ехал по химозной жиже, закидывало всю лобовуху, незамерзайка замерзла, хорошо, что умный меловек посоветовал перед выездом набрать в обычный пульверизатор незамерзайку...
Гость
19 ноября 2021, 12:59
Когда нытики свалят отсюда?
Гость
19 ноября 2021, 12:20
А знака так и нет. Хм... ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?
Гость
19 ноября 2021, 13:18
По идее с каждым годом жизнь должна быть лучше , но только не в России и не Челябинской области .
Гость
19 ноября 2021, 12:08
Почему мы тут живем? "И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство и хороший климат, и не искусным - благорасположение..." Экклезиаст и я.
Гость
19 ноября 2021, 12:59
А свалка в полетаево воняет уже на всю западную объездную. Ждите, жители элитных поселков, свалочный газ и гарь идет уже к вам.